Как и обещала- пишу первый отзыв. Собственно, что и натолкнуло меня на отзывы — возмущение. Я до некоторой поры тратила огромные деньги на то чтобы привести в порядок кожу лица и тела в целом. Пока не нашла для себя оптимальное средство по очень умеренной цене! Хочу теперь поделиться с вами! Знакомьтесь, дамы! Это мой новый друг! Купила в аптеке! Крем фирмы «Народные промыслы». Называеся так: «Новые тайны золотого уса.» Подпись от производителя: антиугревой комплекс. Да, у него не идеальный состав. Но все же его состав меня потряс! Сразу же на первом месте в составе вода, сок золотого уса! И далее сверху вниз: кукурузное масло, вазелиновое масло, касторовое масло, экстракт пихты, алоэ вера, чабрец, зверобой, календула, камфора, эфирное масло корицы! Естественно, присутствуют и вредности. Но это масс-маркет. Метилпарабен стоит на одном из последних мест! А это не самый плохой показатель! На мой взгляд, состав восхитителен для своей цены. А цена варьируется от 200 до 300 рублей, в зависимости от точки сбыта.
Пользуюсь им на протяжении пяти лет! Он меня очень сильно спасает! Убирает с лица сильную угревую сыпь, снимает даже подкожное воспаление. Я без опаски могу оставить его на лице на пол дня! Так же пользуюсь им и для тела. Одно время была сильная сыпь по телу, в связи с проблемами ЖКТ. Боялась одеть вещь, открывающую спину и руки. А крем спас! У него приятная жирная текстура. Он почти ни чем не пахнет. Производитель не обманывает в отличии от остальных и не меняет состав со временем. Сверяла со старыми тюбиками. У меня комбинированный тип кожи. Крем мне настолько подходит, что оказывает регенерирующий эффект — залечивает мелкие ранки за одну ночь. И еще важный плюс для меня! Я аллергик. А от крема у меня, к счастью, нет никаких проблем! Всем советую такую вот замечательную штуку!) Ахахаха ) для первого отзыва все. Это был крик души. Спасибо за внимание.

Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
420658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
razumnaia
razumnaia
Воронеж

В магнит косметикс нет. В 7 дней схожу. В аптеках тоже что-то нет (

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

О. Ошиблась. Я думала, вы о лаке постом выше говорите. А крем этот аптечный. В аптеке и беру.

Пожаловаться
razumnaia
razumnaia
Воронеж
Добушка Добрушка 

Что-то аптеки все обошла в районе соборного рынка и нет его (((

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
razumnaia 

Я посмотрю в аптеках, в которых бываю. И напишу, если увижу. Мне знакомая аптекарша даже на заказ привозила.

Пожаловаться
razumnaia
razumnaia
Воронеж

А где его купить?

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

7 дней. Магнит косметик. Можно набрести там на акцию.

Пожаловаться
Натали
Натали
Валерия
3 года
Воронеж

Не было приглашалки почему-то. За отзыв спасибо

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Видимо, я до конца не разобралась с функциями сайта)). Да это я решила писать отзывы девочкам о косметической продукции масс-маркета.




Пожаловаться
Marina Малина
Marina Малина
Воронеж

Но не для всех типов кожи такой крем подходит… вам подошел через 5 лет… а у других наобород))))

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Мне он и пять лет назад подходил. )). Как выше писала — просто я страдала ерундой и искала еще чего-то. Например, красивый розовый тюбик. ?

Пожаловаться
Снежана Портнова
Снежана Портнова
Санкт-Петербург
Попробую у меня нашее синячки после прыщей давно не могу избавится надо завтра в аптеке узнать может и мне поможет и я тоже аллергик!!! Спасибо за совет!
Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Надеюсь, крем вам подойдет как и мне! Только не спешите его смывать быстро. Его желательно оставить на коже часа на полтора-два. Это мое наблюдение маленькое.

Пожаловаться
Снежана Портнова
Снежана Портнова
Санкт-Петербург
Добушка Добрушка 
Хорошо, а я думала его надо и днем и утром как дневной ночной мазать? Его смывать надо?
Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
Снежана Портнова 

Я его только вечером мажу. Сначала втираю его в кожу, затем даю 5 минут на впитывание. Если есть остатки- стираю салфеткой. И так оставляю на пару часов. А уже потом смываю.

Пожаловаться
Снежана Портнова
Снежана Портнова
Санкт-Петербург
Добушка Добрушка 
Спасибо попробую
Пожаловаться
Marina Малина
Marina Малина
Воронеж
Снежана Портнова 

Потом напишите отзыв о чудо креме))))

Пожаловаться
Maria
Maria
Ойскирхен

Почему вы пишете это мой новый друг, а потом " пользуюсь им 5 лет"

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Потому что маст-хэвом он стал только на пятый год. Представьте себе, 5 лет я все равно тратила деньги на красивые цветные тюбики, которые вкусно пахнут и вызывают аллергию.) А на пятый мне хватило ума остановиться.

Пожаловаться
Maria
Maria
Ойскирхен
Добушка Добрушка 

Ну меня заинтересовало. Спасибо за совет ☺

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
Maria 

Опыт мой горький о том, что не надо пускаться во все тяжкие и скупать все что стоит на прилавке ?