Косметика Мэри Кей – отзывы

@Девочки, кто нибудь пользовался этой косметикой? У меня на работе у сотрудника жена – консультант этой сети. Дай думаю, позвоню узнаю про эту косметику. Хотела просто супер-увлажняющий крем попробовать, т.к. у меня кожа очень сухая. А она мне навязала консультацию. В итоге мурыжила меня вчера 2 часа. И я поняла, что она как завербованная втюхивала мне эту косметику. Причем все подряд, чего мне совершенно не надо. Я просила у нее крем + что нибудь (попробовать) от темных кругов под глазами. В итоге мне стали навязывать пудру, воск для рук и прочую херь… Самое обидное, что меня все таки развели)))) Впарила мне уход за кожей лица из пяти тюбиков, типа говорит по отдельности это не работает и надо в комплексе использовать))) хахаха… Я говорю, что у меня есть все средства для очищения кожи (я пользуюсь космо терос, мне моя косметолог подогнала) и все устраивает.На что мне все консультанты хором сказали выбросить ЕЕ!!!!!!!))))))
Девочки, меня это очень смутило! Может, эта косметика говно???? и они все там сектанты??? Какой то осадок осадок остался после вчерашней консультации.

ANNA
ANNA
Хельсинки
0323622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти

Кремы для лица?
Вв-кремы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург
мне не нравится, наверное, не подходит. И запах странный
Пожаловаться
Evnika
Evnika
Егор
8 лет
Москва

Пустышка, но стоит как настоящая)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

Мне не понравилась их серия… вообще и кремы и пенки и тоники… может просто не подошла?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

кремы как повезет. видимо, что-то подходит, что-то нет. но с этой косметикой распрощалась. не подходит больше))

Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
цена не соответствует качеству.за такую цену можно купит гораздо лучше крема.
Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти
Ягода 

какие лучше?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

У меня ночной, 26+. Пользуюсь 2 недели, мне очень нравится, запах классный, кожа утром как будто свежее что ли.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргарита
11 лет
Находка (Приморский край)
обыкновенная
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Чушь, реально деньги в мусорку
Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти
Kukuruka 
а какая хорошая?
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Ну дороже, конечно. И просто кучу перепробовала, потому что кожа своеобразная) Я покупаю Ля Роше Позе в аптеке, дороговато для меня, особенно сейчас))) но я хотя бы чувствую, что она работает на коже, а не просто пленкой покрывает.
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

Есть еще несколько кремов хороших у натуры Сиберики. Я покупаю их ночной крем, рублей 200 стоит.

Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти
Kukuruka 
натура сиберика мне нравится, пользуюсь уже давно. но подружка сказала, что ей больше нравится черный жемчуг… вот думала попробовать
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Ой не, она даже в подметки ей не годиться)
Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти
Kukuruka 
ну ладно. останусь пока с сиберикой)
Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс
Моя мама сама является консультантом, только она им стала, чтобы для себя со скидкой заказывать, не посещает никакие собрания, говорит, что действительно все это смахивает на секту и замбирование, а косметика хорошая, я сейчас только ей и пользуюсь.
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
конечно, она будет вам впаривать) ей то заработок)))
я не пользовалась этой косметикой, не знаю какая она… но если понравиться – то можно у них зарегистрироваться и покупать самой себе со скидкой. и чтоб никто не трещал на ухо что надо брать



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Смоленск
космо терос или мери кей вам сказали выбросить?.. Мери Кей вообще-то ничего. Кожа приятная, бархатистая, гладкая после нее. Для рук набор классный. Помады хорошие. Тушь нравится. Средства для снятия макияжа-обычное. Любое масло (оливковое, абрикосовое, растительное) снимает косметику так же, а то и лучше. Гели для душа приятно пахнут. Мне нравится
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Хельсинки
космо терос))) выбросить)
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
нифига она не отличная, просто они на ней деньги неплохие делают.найдите в нете Среда обитания про косметику, там про нее косметолог рассказывает, фирму не называет, но по тюбику отлично видно что это Мери Кей, так вот она содержит там какие то компоненты, которые вообще на кожу наносить нельзя! они из нее воду вытягивают+сушит кожу и как следствие морщины.только это появляется тогда, когда ею пользоваться перестаешь
Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
мне тоже очень нравиться эта косметика, уже давно пользуюсь, все остальное выкинула. А консультант у вас очень плохой, поменяйте. Моя мне все расскажет, все покажет и лишнего не навязывает. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюшка
9 лет
Руза
я как то хотела себе заказать-меня отговорили. Говорят она гармональная, пока ты ей пользуешься отлично а прекращаешь начинаются проблемы с кожей. И я как то побоялась пробовать. Может я и не права
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Хельсинки
ВОТ! я начиталась того же… теперь сижу, на эти тюбики смотрю, и думаю, как бы хуже не стало… а то потом перестану пользоваться и еще хуже станет(



Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Vd
12 лет
An
26 лет
вроде как не плохая, но можно и дешевле купить с таким же действием. я люблю Черный жемчуг – ничем не хуже, некоторые кремы даже лучше.

Пожаловаться
Лорка
Лорка
Уссурийск
косметика хорошая, но все индивидуально, лично мне не подошла
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
9 лет
Москва
Моя мама пользуется кремами для лица по мойму серия тамвайз называется, мне нравился у них уход за руками, тушь вроде неплохая. Духи у них брала, нравились… Главное правильно подобрать под вашу кожу, и все будет хорошо))

Пожаловаться
Ѽ-ОНА-Ѽ
Ѽ-ОНА-Ѽ
Северодонецк
Терпеть не могу, когда мне что-то навязывают. Тут недавно начала с девушкой общаться, а она Орифлейм продает… Уже триста раз пожалела. Трындит мне про какие-то акции, баллы и прочую хрень...
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Хельсинки
вот-вот… и я тоже.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
да они блин все как завербованные, что орифлейм, что эйвон, что фаберлик и прочая хрень.с ними общаться на какие то другие темы нереально.я в последнее время заказываю по нету только Ив Роше, мне очень нравится и никто ничего не нвязывает, сидишь с ноутом и спокойно выбираешь и берешь только то что надо, а не что втюхнули