Угревая сыпь. Девочки из Оренбурга, посоветуйте хорошего косметолога-дерматолога. У сына акне. Вся спина в угрях. Ходили на Терешковой, прописали как всегда лосьон и болтушку с серой на глазок. Смотрела советы Малышевой, рекомендация — бешеный курс антибиотиков и дифферин. Жаль дите. Да и дифферин, гель от угрей стоит около 800 руб небольшой тюбик. Помогает, как заметила, баня, лосьоны три раза на день, психологическая атака соблюдать гигиену ( что кровь и болью дается мне).

Татьяна
Татьяна
Миша
25 лет
Оренбург
013589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морозова Лариса
Морозова Лариса

У моего парня пошла угревая сыпь, сначала на лице, а потом и на спину забралась. Он стал чуть закрытым, и я понимаю, что дело в этом, я хочу ему помочь, но не знаю как. Подскажите какие-нибудь средства хорошие.(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Миша
25 лет
Оренбург

Базирон тоже на слуху. Хилаком в детстве поила, мало эффекта было, но вот бифилайф их молочной кухни помогал идеально. Спасибо за совет.☺

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Нерехта
У многих в этом возрасте такое.В этом возрасте у них все вместе и гармонал.фон меняется, потовые железы бушуют и т.д.Сестру вылечили Базироном и пропила курс Лактофильтрум, т.к.это еще и изнутри кишечник действует.Кроме Лактофильтрума хорошо помогает Хилак-Форте.



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

мужа помог роаккутан

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Миша
25 лет
Оренбург

Прочла о препарате, сильное средство.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
Татьяна 
да, очень… побочек много, но средство радикальное, когда ничего не помогает
Пожаловаться
Natus
Natus
Доченька
7 лет

Мне 22.тоже спина в прыщах, но летом проходит, когда солнце.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

у подруги ужасное лицо и тело было… вся в прыщах была. Сходила на озонотерапию и на чистку. мы её когда увидели после процедур, даже не узнали.Кожа идеальная стала

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Миша
25 лет
Оренбург

Идея хорошая с озонотерапией. Спасибо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург

Мне в своё время гомеопатия помогла, может конечно совпало и время пришло уйти этой бяке, чем тоже только не мазалась в своё время… а как мне сказали надо лечить изнутри.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
василиса
9 лет
Оренбург
У мужа такое.но у него с 16 лет.не вылечим ни как.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Миша
25 лет
Оренбург

Сыну 17. Началось в 15. У его папы к 20 годам прошло. Что вы пробовали, где лечили?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
василиса
9 лет
Оренбург
Татьяна 
К дерматологам ходил раньше а сейчам уже времени не хватает.салециловый спирт.крема разные.