поделитесь секретами

Девочки мне 34. Кожа сухая очень и подвержена быстрому старению. Моя мама в мои года была уже как изюминка сморщенная я пока на плаву и некоторые оценивают мой возраст на 28 лет. Ухаживаю за кожей очень основательно, очищение, увлажнение, питание, маски, уколы. Все делаю! Кажется что при таком вложении сил и денег могла бы выглядеть намного лучше. Поделитесь вы девушки немного за 30 с сухой и быстро увядающей кожей как вы ухаживаете? Какие средства используете?

инна
инна
Оулу
019521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гюля
Гюля
Камила
7 лет
Одесса

Девочки привет… у меня тоже сухая кожа, брала жирный крем из серии гарниер(но зимой всёравно кожа обветривалась и шелушилась* сейчас купила по совету подруги лореаль питательный дневной и ночной, честно очень радует…

Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Я пробовала когда то Лореаль… сейчас которым пользуюсь лучше лореаля в разы… но думаю может еще лучше есть… виши… по мне так хуже лореаля… по крайней мере мне не подошел абсолютно… пробовала всю серию виши для сухой кожи ? гарньер вообще по мне не о чем… мне вообще не подошел…
Пожаловаться
Гюля
Гюля
Камила
7 лет
Одесса
инна 

А как называется серия которой сейчас пользуешься?

Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Гюля 
Луис Видмер ?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

мне 33 через месяц, тоже обдумываю дальнейший уход

Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Кололи что нибудь???
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
инна 
пока нет, косметолог, к которому хожу на ресницы, сказал, что пока на гв вообще не стоит колоть, а в межбровье хотела ботекс, говорит, что не надо… а я б кольнула))

https://www.baby.ru/blogs/post/452223829-43169419/

Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Ксюша 
Я в межбровку ботокс колю… иначе ходила бы как бабуля… очень люблю бровями жестикулировать ? мне мой косметолог сказала что это единственное спасение… ни какая гиалуронка не помогает… какими кремами для лица вы пользуетесь?
Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Ксюша 
Вам пока по фото можно и без ботокса… очень все по моему хорошо
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
инна 
сейчас вернулась к ла-рош позе, это аптечные, для чувствительной кожи беру серию, мне нравится, увлажняет хорошо очень и не раздражает
Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Ксюша 
Не слышала… надо у нас посмотреть… я тоже аптечной серией пользуюсь сейчас, но пока еще не совсем в нем уверенна
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
инна 
а вы какой? я из аптеки покупала биодерму, кое-что из авен и лиерак(не пошло)
Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Ксюша 
Я пользуюсь серией Луис Видмер… почти год… увлажняет хорошо и гепоалергенный но даже на моей сухой коже косметолог жировики удаляла последний раз… незнаю… наверное крем виноват
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
инна 
у нас такой не видела нигде… может вам тогда нужны флюиды или крем-гели?
Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Ксюша 
У меня кожа сухая очень люблю все пожирнее но не знаю от чего на такой сухой коже прыщи помимо морщинок, пигментация и сурприз-жировики… поищу ваш крем здесь попробую его ? вы скрабами пользуетесь и как часто? Чем вы умываетесь?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
инна 
скрабами перестала пользоваться, они для моей чувствительной кожи сильно агрессивные, пилинги-скатки нравятся корейские раз в неделю, потом маску очищающую или увлажняющую) умываюсь сначала мицелляркой( либо биодерма, либо лореаль для чувствительной кожи), а потом гелем для умывания, сейчас тоже из ла-рош
Пожаловаться
Anastasiaav
Anastasiaav
Челябинск

К сожалению, генетику очень трудно побороть

Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
одного ухода мало! нужно правильно питаться и много воды пить.
Пожаловаться
инна
инна
Оулу
Так я вроде кушаю много овощей, фруктов, рыбы вообщем слежу за тем что в рот кладу… воды конечно если не слежу то пью маловато… а так бутылка всегда со мной и стараюсь три бутылки выпить по 500мл в рабочую смену и так чай, сок очень редко, мин вода