Маникюр и покрытие гель-лаком Оренбург (визитка)

Всем доброго времени суток! С начала планирования (2014г) я то и дело ломала голову над тем, как бы мне в декрете зарабатывать. Пробовала себя во всяких сетевых маркетингах, писать отзывы, но все не то! Людей обманывать не умею я, как оказалось!) Год назад решила отучиться на мастера по маникюру. Нашла недорогие курсы и пошла. Они мне мало что дали, конечно, а скорее всего-ничего. После них я побоялась на людях экспериментировать, но стала понемногу закупаться (лампу, дизайны, стерилизатор и т.д). В итоге я наконец-то забеременела и с работы ушла на больничные. А еще и дом строить хотим, в общем без дела ну никак!) Тут уж решила-ну все! Пора! И недавно прошла еще одни курсы! Но уже хорошие курсы! С практикой, теорией, экзаменами и тестированием!) И поняла, что мне это оооочень нравится!!! Купила новые хорошие гель-лаки, все дез.средства и начала..) Правда пока была 1 модель всего лишь, жду, когда подруги наконец-то посвободнее от работы станут и начну наводить красоту! А теперь пишу, что входит в спектр моих услуг и фоточки)

Девочки, приглашаю вас за красивыми ноготками!!!
Я не волшебник, а только учусь, поэтому с меня однотонное покрытие с дизайном (слайдеры, стразы), с вас терпение и ваши ноготки По времени процедура занимает 2-2.5 часа!
СТОИМОСТЬ маникюра, покрытия и дизайна всего 300 рублей!
Дез. обработка и стерилизация после каждого клиента
Европейский и обрезной маникюр
Покрытие гель-лаком под кутикулу
Снятие гель-лака (мое покрытие 100 р, чужое 200)
И бонус — массаж рук)


Фото с обучения!

ФОТО ПЕРВОЙ РАБОТЫ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ, ЕВРОПЕЙСКИЙ НЕОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР, РАНКА НА КУТИКУЛЕ НЕ МОЯ)

НУ И САМА СЕБЕ МАСТЕР)) МАНИКЮР ТОЖЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ (не стала на себе заморачиваться)


Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
1162170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasia Coon
Anastasia Coon
Новосибирск

Обычные ногти. Главное что нравится! Нет предела совершенству. Можно стремиться!

Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
конечно обычные, я пока больше ничего не умею.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Учитесь правильно фотать ногти. Не руки а ногти, фото не красивые испортят любую качественную работу, ваша работа хорошая, но фото ужасные.
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Спасибо за хорошие слова. Но… Да это первые 2 работы! Все проходит с опытом или все сразу всё умеют?
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Алечка 
С опытом приходит. Не стесняйтесь руки крутить вертеть, я первое время по 10 минут фоткала, Сейчас уже норм, и то иногда свет ловлю
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
ВедьмаПодПрикрытием 
Я кручу вроде… Лампу купили, а она как-то плохо держится, вертеть аж ее боюсь. Вы от камеры или на камеру свет наводите?
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Алечка 
свет ставить нужно на руки
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
ВедьмаПодПрикрытием 
Спасибо!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Алечка 
Можете у меня в журнале посмотреть как руки ставить. Я конечно не супер профи))) есть тут девушка, Она постоянно выкладывает работы здесь, в сообществе, Вот она очень красиво фото делает и маникюр у нее на высшем уровне.
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
ВедьмаПодПрикрытием 

ок)Я вас в друзья добавлю)

Пожаловаться
Masya
Masya

Очень не плохие работы.Обязательно развивайтесь в этом направлении.

Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Спасибо за добрые слова!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Оренбург

Для начала, очень даже неплохо. Мне нравится маникюр простой и стильный.

Я бы сходила на однотонное покрытие к вам)

Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Спасибо большое!!! С удовольствием бы Вас приняла)
Пожаловаться
Анна
Анна
Маргарита
9 лет
Ноябрьск
А мне кажется работы неплохие, все скромно и со вкусом. Если Вам нравиться занимайтесь и все получится! Удачи!!!!
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
нравится!) Спасибо большое! Москва тоже не сразу строилась. Хотелось бы конечно фото ногтей увидеть тех, кто пишет, что неаккуратно и неинтересно. Только в их исполнении естественно. Скромно, потому что кроме покрытия однотонного еще ничему не училась! Впереди все дизайны и аппаратный маникюр.