Корректирующее белье нужны советы

Девчонки после родов я очень поправилась и никак не могу похудеть(( но речь не об этом… есть корректирующее белье, которое позволяет хоть немного уменьшить размеры… только я никогда раньше его не использовала и абсолютно не знаю никак его подобрать, какой размер выбрать, какую фирму и т.д. выбора много и я прошу помочь мне выбрать корректирующее белье… спасибо


МамаМариши
МамаМариши
Москва
010451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Я нашла в интернете такую вещь как одеваешь шорты они под грудь аж что тотипо боди чтоль) ток на живот, попу и бедра. Посмотри в инете корректируещее белье! Вот такое мне нравится больше всего
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

От фигуры многое зависит. Я ношу 52-54, но у меня живот большой и выпуклый. Мне подошли из Bon Prix трусики. Типа вот таких: артикул 95405795 (там в поисковике можно вбить этот номер). На объем талии 105 у меня 46 размер. Есть еще майка похожая (артикул 95094195), но она задирается сильно.

Пожаловаться
МамаМариши
МамаМариши
Москва
Спасибо, у меня тоже живот((( я просто не понимаю, например мой размер 54, мне тогда брать 54 размер белья или меньший… буду смотреть спасибо
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
МамаМариши 

Нет, 54 это 46 (русский размер минус восемь). Почитайте там часто отзывы есть, девушки пишут на какие объемы покупались. Есть вещи, которые «маломерят» или наоборот. Если решитесь что-то заказать, напишите мне, я поищу код на бесплатную доставку. Если вещь не подошла (даже нижнее белье), ее можно вернуть по почте. А деньги отправят переводом, так же на почту, правда (жаль, не на карту). Посылка мне обходится рублей в 150. Я на дорогу в магазин больше трачу.

Пожаловаться
МамаМариши
МамаМариши
Москва
Александра 
Спасибо
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
9 лет
Артем
28 лет
Москва

Нужно прийти в магазин и мерить… ФИгуру сглаживают, если под платье, вообще штука бестолковая… Лучше одеваться, скрывая полноту… Платья прямые без пояса например, коротенькие)

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Посмотрите MaidenForm, мне в свое время помогло
Пожаловаться
МамаМариши
МамаМариши
Москва
А что вы использовали, как выбрать размер? Например у меня 54 размер, какой мне брать размер корректирующего белья, спасибо
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
МамаМариши 
я брала s на 52, то можно было и меньше, вообще конечно лучше мерить, их несколько магазинов есть в москве, посмотрите на сайте. Я брала полуграцию

бежевая почти сливается с телом, под любую одежду можно. И титьки в кучку собирает))

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
талия тогда была 120 у меня)))) так что, ориентируйтесь на свои формы