Очень сухие руки

Девочки, привет!

Уже давно мучаюсь с проблемой очень сухой кожи рук. Никакие кремы не спасают, эффект максимум на полчаса. Дело в том, что, делая дела по дому, я никогда не надеваю хоз. перчатки (неудобно жуть).

Главный вопрос — как привести свои руки в нежное состояние? Может какие маски, волшебные крема и т.д.?

Спасибо за советы!


Рубрика Уход за лицом
Tati
Tati
Железнодорожный
034870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия Корзун
Валерия Корзун
Брест

Крем норвежская формула. Шикарно убирает сухость и восстанавливает руки полностью.

Пожаловаться
Елена
Елена
Одинцово

Система по уходу за руками компании Мэри Кэй Satin Hands, там 3 средства, наносятся одно за другим, одно из них очень эффективное (восковое) можно использовать самостоятельно, сухость супер снимает.

Пожаловаться
Вера Борзова
Вера Борзова
Арина
7 лет
Железнодорожный
Парафинотерапия?



Пожаловаться
Милена Милена
Милена Милена

масло абрикосовое или персиковое, в аптеке стоит дешево)) и действенное) и глицерин ещё)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
8 лет
Екатеринбург
Обычный детский жирный крем. Мне Лисичка очень нравится
Пожаловаться
martinamnishek
martinamnishek
Железнодорожный
Руки стали нежными, как только посудомойку купила)) и субботнюю уборку перевесила на мужа, эффект потрясающий!
Пожаловаться
Tati
Tati
Железнодорожный
я себе пока не могу такую роскошь позволить)) все сама, все сама
Пожаловаться
Алена
Алена
Белгород
мне у lundenilona нравится скраб и крем-маска, ручки увлажняет и питает отлично



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Амир
8 лет
Видное
Мы Когда переехали в Видное я чуть с ума не сошла от сухости(( тут очень жесткая вода! Меня спас только крем невеа в синей банке, самый жирный крем, увлажняющие крема не помогали вообще
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ярослав
9 лет
Железнодорожный
Я тоже не надеваю перчатки, и тоже сухая кожа. Мне очень помогает крем Зима от Фаберлик.

А до декрета мне нравился нежный скраб от артдеко вроде и крем.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Милена
7 лет
Железнодорожный
Маме нашла спасение) покупает в зоомагазине крем для доения коров) эффект нереальный)
Пожаловаться
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Василинка
8 лет
Железнодорожный
Возьмите любой жирный крем для рук...(я Гарньер очень люблю;))… намажьте руки им, оденьте резиновые перчатки по размеру для удобства и все. Я думаю, получаса будет достаточно, можно больше. И кожа как попка у младенца)

А вообще у меня такая же проблема. Чаще мажу руки кремом и на ночь обязательно.




Пожаловаться
Liana
Liana
Младшенькая
7 лет
Железнодорожный
в мэри кей есть хороший крем для рук и недорогой)))вроде лния satin hands.
я сама мажусь кремом Таис. Его можно купить в аптеке. Банка большая 240 мл и хвататет надолго. Им же мажу все тело и пятки. Пользовалась им во время беременности и в результате ни одной растяжки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный
Мне и мужу тоже никакие кремы не помогали в зимнее время, но нашли все таки свой крем от мери кей без запаха, если надо, могу название посмотреть
Пожаловаться
Ольга Белкина
Ольга Белкина
Варвара
10 лет
Железнодорожный
Для работы с химией хоз перчатки действительно очень неудобно. Я покупаю в аптеке медицинские и работаю в них. А еще покупаю в аптеке витамин А, витамин Е, глицерин. Все смешиваю и смазываю руки перед сном, после солевого или сахарного скраба.
Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

Единственный крем, после которого не хочется еще раз мазаться и мазаться — это крем Фреш лайн с ванилью на развес. Стоит очень очень не дорого. Сажусь им раз в неделю после того как генералю. Мне хватает. А так водички пить побольше...

Показать ещё