про отбеливающие полоски.

давно хотела прикупить полоски отбеливающие на ебее, но то руки не доходили, то в разъездах была. сейчас вот начало беременности и осела дома, вспомнила про свое давнее желание.

почитала отзывы везде пишут что не рекомендуют беременным и при гв.но вот почему — нигде не написано.

насколько знаю, гель с полосок можно и не глотать, но почему все ранво нельзя? ктото может поделится опытом?


Анастасия
Анастасия
Энгельс
08443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Разрушают эмаль зубов. И так ребенок будет с вас кальций брать, а еще эти полоски. Без зубов останетесь!

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

Все просто — эти штуки не тестировали на беременных перед тем как вводить их в продажу. По всем правилам они должны поставить пункт о том, что нельзя беременным.

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
я пользуюсь и во время Б пользовалась. муж на НГ их подарил. я в восторге от них



Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск

Действующее вещество через десны в кровоток может попасть.

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Не знаю, почему нельзя при Б, но моя свекровь(стоматолог)говорит, что все эти штуки работают по одному принципу-вытравливают эмаль, по этому я эту идею забросила
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Диана
10 лет
Василий
6 лет
Великий Новгород (Новгород)
а профессионально если делать у стоматолога, та же фигня?
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Катерина 
Да, тоже вытравливают эмаль.Есть способ отбеливания, когда на зубы одевают супер тонкие белые пластины, но там стоимость за 100 000 р на сколько я знаю.У меня знакомому мама лет в 12 отбелила в стоматологии, в 27 лет у него половины зубов нет и цвет хуже чем был
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Диана
10 лет
Василий
6 лет
Великий Новгород (Новгород)
Kukla180714 
виниры или люминиры наверное, но говорят смысла нет если свои зубы хорошие… да уж, приятного мало, тоже очень задумывалась про это дело, но как то страшновато испортить зубы