Девочки, опрос.

На какие ниже перечисленные процедуры вы ходите к мастерам? И как часто?

Свои ответы по в комменты


ОкуневаЯ
ОкуневаЯ
Бублик
9 лет
Челябинск
069965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Александр
18 лет
Анастасия
7 лет
Челябинск

никуда не хожу, делаю дома..

Только перед свадьбой делала маникюр и педикюр и все!!!

Пожаловаться
Kirieshka
Kirieshka
Солнышко
7 лет
Москва
Шугаринг, брови, маникюр, педикюр и косметолог минимум 1 раз в месяц. Ничего не наращиваю :)
Пожаловаться
olga
olga
Челябинск

ничего не наращиваю… а все остальное дома делаю сама))))




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

шугаринг и эпиляция сама делаю, брови либо сама, либо, если лень, иду к мастеру (раз в 2-3 месяца), ногти не крашу почти, изредка делаю шеллак, один раз наращивала — красиво, но неудобно печатать. наращиванием волосатости не увлекаюсь — мне своих длины и густоты хватает с лихвой.

Пожаловаться
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Артём
5 лет
Челябинск

На маникюр только хочу, бесит меня это самостоятельно делать

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Августа
9 лет
Ростов-на-Дону
Только стригусь и крашусь. Эпиляция дома сама, бровей и так нет, мне бы их нарастить:) маникюр и педикюр сама, боюсь заразу занести могут, не доверяю им
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Жаль, что можно только один вариант выбрать.

Сейчас дома сижу, поэтому сама дома все корректирую и крашу. А когда работала, то регулярно ходила на коррекцию бровей, маникюр, стрижку горячими ножницами.




Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Раньше на шеллак ходила, теперь все сама себе дома делаю. Только стригусь в салоне
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Комсомольск-на-Амуре

Маникюр в основном делаю сама, но иногда посещаю мастера. Педикюр делаю в салоне только с мая до конца августа раз в три недели, остальное время сама. Брови сама, ресницы и волосы не наращиваю. К косметологу ходу на чистку лица примерно раз в полгода. В парикмахерскую примерно раз в три месяца хожу

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Наращиваю реснички, ламинирование волос раз в месяц, раз в три месяца снимаю секущиеся концы-это то, что делаю в салоне.Аппаратный маникюр, педикюр, гель-лак, коррекция и окрашивание бровей, эпиляция-это сама дома)
Пожаловаться
ОкуневаЯ
ОкуневаЯ
Бублик
9 лет
Челябинск
Ну ты ж гель-лаком занимаешься, брови оформляешь девочкам, грех не сделать. Ресницы точно не нарастить))
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
ОкуневаЯ 
Да, а жаль...)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

брови, верхняя губа раз в 2 недели, маникюр раз в две недели, педикюр- раз в месяц, массаж-раз в две недели, стригу кончики-раз в год. с удовольствием бы делала это все дома, если бы умела)




Пожаловаться
SweetyPretty
SweetyPretty
Лёшка
6 лет
Челябинск

шугаринг — сама, ресницы не наращивала никогда, боюсь даже. маникюр — по ситуации, красивенькое что-то самой сложно сделать. на педикюр сходила бы может, а так сама, в округе нет мастера по этому делу)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Не хожу. Все, что мне нужно, умею сама.
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Наращивание не делаю. Корекция(у меня татуаж), шугаринг сама делаю, маникюр с педикюром тоже покрытие нет лаком есть лампа)))волосы не крашу
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Вологда
Только стрижка раз в два месяца, мелирование, косметолог раз в два-три месяца.Брови сама, ресницы и так длиннющие(один раз делала наращивание), эпилируюсь тоже сама.
Показать ещё