Татуаж

С тапками по поводу «А Вам не всё ли равно?» или «Вы ничего не понимаете» прошу проходить мимо)))

Вот мне просто интересно, неужели «красавицы» с нарисованными бровями и стрелками считают, что это красиво? У кого из мужиков спрашивала, почти все смеялись и все поголовно говорили, что это убого, особенно, когда коррекцию не делают и это всё синеет или расплывается. Сейчас, вроде, наоборот в тренде свои(!) соболиные брови и вообще натуральная красота...

Alesava
Alesava
044785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
Надо хорошего мастера выбирать:) я не против бровей и стрелок
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Качественный татуаж сделанный опытным мастером смотрится действительно красиво.То, о чем вы говорите, это работы треш-мастеров.А качественную растушёвку вы врятли отличите от простого карандаша или краски на бровях.И к слову о мужчинах, всем им не нравятся силиконовые «сиськи», накаченные губы, нарощенные волосы, ресницы и прочее, все они за «натюрель»)Только идя рядом со своими Мега-естественными женами смотрят на оттюнингованных красоток, головы сворачивая)
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Алан
7 лет
Караганда
++++++ согласна на все 100%. Просто нужно знать меру и все будет красиво.
Пожаловаться
МАРИШКА
МАРИШКА
Вадим
9 лет
Сюмси

вот такие бесят, ну как не понимают что это не красиво

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сын
12 лет
Тверь
И большинство таких( но тут еще шнобель и губы огромные все портят(
Пожаловаться
МАРИШКА
МАРИШКА
Вадим
9 лет
Сюмси
Дарина 
о у нас таких тут звезд пруд пруди. Я не спроста говорю «звёзды». Они именно так о себе думают.



Пожаловаться
Angelina
Angelina
Елена
2 года
Липецк

Действительно мало у кого видела, чтобы было красиво в основном, ощущение будто черным карандашом себе брови нарисовали.Такая жуть! Мало хороших мастеров.

Пожаловаться
Оля
Оля
Астрахань

У меня татуаж бровей. Но если не сказать, не заметно, что это «нарисовано». Я натуральная блондинка, брови от природы ооооочень светлые.

Пожаловаться
Кристина Милая
Кристина Милая
Ступино

Я за натуральность?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новоалтайск
Я свои крашу и выщипываю, мне больше это нравиться чем татуаж



Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь

А кому не повезло и бровей не видно? На работе две девочки делают: у одной черно-синие как раз, причем она сама темненькая и свои брови нормальные, а другая коричневые делает, потому что своих нет. Вот у второй красиво смотрится очень, гармонично. Просто делают все кому попало и не понятно для чего

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

Есть женщины, у которых от природы нет бровей! Три волосинки… И покрасить стремно будет, и татуаж не очень. Из двух зол в итоге выбирается

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Надо выбирать хорошего мастера а не за «тыщу». И не будет черно-синих и расплывчатых. У меня перманент бровей. Всем оооочень нравятся мои брови. И спрашивают чем крашу.
Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
ну тут смотря какой татуаж, есть такой что фиг отличите от своих.и зарары нет, у меня например светлые брови их постоянно надо красить и карандашом подводить а с татуажем этого не надо каждый день делать, и стрелки выручают очень, счиьай ты всегда накрашена, тушь добавила и все



Пожаловаться
Наталья
Наталья
татуаж это не только брови.но когда брови это ппц
Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск
Качественный

Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сын
12 лет
Тверь
НеповторимаяЯ 
Это тптуаж? Красиво!
Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск
Дарина 
Да волосковая техника
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сын
12 лет
Тверь
НеповторимаяЯ 
И на какое время хватает?
Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск
Дарина 
Как сделают до 3 лет
Пожаловаться
КотенокГав
КотенокГав
Москва
НеповторимаяЯ 
Таких мастеров еще найти надо… А то повыставляют чужие работы за свои а у самих руки из жо
Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск
КотенокГав 
Согласна, у нас есть в Пятигорске) вообще у нас татуаж, наращивание ногтей в моде, много хороших мастеров и много кто занимается. Говорят в столице это не так популярно
Пожаловаться
КотенокГав
КотенокГав
Москва
НеповторимаяЯ 
У нас все на гель-лаки перешли, большинство не наращивают прошла мода:) ну или по праздникам торжествам наращивают. А ресницы- волосы это часто можно увидеть, особенно на девушках до 25.:)

Я о таком татуаже бровей мечтаю — свои не особо густые, постоянно подкрашивать карандашом приходится.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сын
12 лет
Тверь
НеповторимаяЯ 
Так хочу) я свои крашу.но краски хватает дней на 5 и стирается( сама крашу
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Кулёчек
4 года
Оля
8 лет
Маша
10 лет
Нижний Новгород
Нужно просто мастера хорошего найти, особенно для бровей. Меня на стрелки муж периодически возит. И (о, ужас) на наращивание ресниц! Ему все нравится
Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск
Не качественный татуаж

Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск

Показать ещё
Актуальные посты