Вопрос к девчулям не высокого роста...

Что вы носите? какой у вас стиль? какие платья носите?

Мой рост 152 и мне кажется что я во всех платьях коротышка, поэтому стараюсь чаще носить джинсы, нежели платья и юбки....(((

Вопрос к девчулям не высокого роста...


Анна
Анна
Младшая
4 года
Малышка
4 года
Калининск
043981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
14 лет
Москва

ношу и без каблуков даже. хотя рост 158 см. главное фигура стройная и сложение пропорциональное, тогда все норм.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сергей
30 лет
Тимур
10 лет
Новомосковск
153 у меня. Ношу платья длиной в районе колена. Чуть выше, чуть ниже. Длинные не ношу потому-что рост крадут, а короткие не по возрасту))))
Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар
Юбки длинной до середины икры укорачивают ноги и рост.



Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Мой рост 155см., ношу джинсы, брюки, юбки, платья разной длины.В общем ни в чем себе не отказываю, считаю рост своим преимуществом.По моему маленькие девушки смотрятся как минимум мило)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
20 лет
Младшенький
14 лет
Москва

У меня 157 см, очень люблю платья и юбки. Самая оптимальная длина до середины колена. Но длинные тоже хорошо, только желательно с каблуком. Брюки не люблю, мне кажется наоборот еще больше укорачивают фигуру. Либо только с высоким каблуком.

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

я ношу разные платья и в пол и короткие) разного стиля) посмотри тут фото) у меня рост 153

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный
И платья ношу, и юбки, и джинсы

Платья больше нравятся в стиле беби долл, длинные не ношу, не нравятся, ну и конечно на выход каблук, а в повседневной жизни кроссовки, кеды, кроксы

У меня кстати рост тоже 152 ))




Пожаловаться
Наталья Ростова
Наталья Ростова
Карагататуба
Я высокая 1м75 см.тебе зато можно носить каблуки высокие и пышные платья)))в обтяг не бери только)
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Ну. а причем тут рост, можно и с маленьким ростом быть пропорциональной и стройной, а можно и при высоком быть коротконогим колобком. Дело в пропорциях. У меня рост 163, с пропорциями все в порядке, ноги для своего роста длинные, ношу все и разной длинны. У кого с пропорциями проблемы, все поправимо и можно корректировать, если ноги короткие, то каблук, если с фигурой беда, много одежды для разных типов фигур.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Лина
8 лет
Воронеж

некоторые написали 163-165 блин ну какой эта уже не высокий рост??? эта средний

Пожаловаться
Малина
Малина
Курск

у меня 155, ношу на выход и праздники платья, но обязательно с каблуками. А повседневно ношу удобную обувь и джинсы




Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
160. Ношу все. Джинсы,, штаны, короткие юбки, шорты, платья толтко выше колена, но это мне так нравится.
Пожаловаться
Trinthi
Trinthi
Москва
каблуки))) и платья средней длинны я ношу при росте 157))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Малышка
9 лет
Санкт-Петербург
У меня 163 вроде. Не парюсь что одевать, но платья редко
Пожаловаться
Анна
Анна
Коломна
У меня 161, но если покупаю платья, юбки, пальто… то до колена длинна. В пол не люблю
Показать ещё
Актуальные посты
программа вебвыборы
программа для подбора паролей к телефону
программа для проверки кто пишет в аск