Почему щиплет глаза от жидкости для снятия макияжа с глаз?

Я всегда пользовалась тоником гарньер именно для снятия макияжа глаз, от молочка у меня всегда глаза щипало. А сейчас и от этого тоника стали глаза болеть. Крашусь редко. Вчера накрасила глаза, вечером пошла умываться, и так больно глаза было, щипало. глаза покраснели, пол часа точно отходило. И так последнее время стало постоянно. Почему так может быть? Подделка или еще что то? Сегодня заказала себе новое средство от ив роше, написано для чувствительной кожи, надеюсь будет лучше. А у вас бывает такое? И чем пользуетесь?


Рубрика Уход за лицом
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
0273926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

тоже гарньер и тоже щипет...

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
Тушь попала видно и щипет
Пожаловаться
Ника Родичева
Ника Родичева
Ярослав
10 лет
Подольск

вода и мыло) ну или влажные салфетки) а еще молочко от эйвона для снятия макияжа)




Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск

купи мери кей

Пожаловаться
Джоанна
Джоанна
или фармаси. тоже неплохая серия
Пожаловаться
Малина
Малина
Санкт-Петербург
У меня так же на многие средства для глаз, не щиплет только от nivea двойной эффект для чувтвит кожи
Пожаловаться
Мэри Чери
Мэри Чери
Ангелина
7 лет
Москва

Аллергия на тушь или смывку. Тушь надо менять раз в три месяца, а смывку выбрать гипоаллергенную.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
7 лет
Ставрополь

у меня от тоников всегда щиплет… а в ив роше — хорошее средство!




Пожаловаться
МаринаМамаСОЛНЫШЕК
МаринаМамаСОЛНЫШЕК
ДенискаЛЬВЕНОЧЕК
8 лет
Воронеж

может аллергия на какое-то составляющее...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск

раньше не было, пользовалась тем же. Так что не знаю уже, глазки жалко(((

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва

а у вас не может быть аллергия на тушь?

я пользовалась Клиник, Виши, иногда Гарньером. Ненавижу жирные(двухфазные) жидкости для снятия туши.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск

Раньше не было. Этой тушью давно пользуюсь. Вот думаю может она испортилась, я крашусь редко и она у меня уже года 1,5 точно.

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
тогда 100% она сдохла)))

у меня аллергия началась внезапно почти на все туши: я красилась много лет Шанель, Диор.Все было хорошо, но в один день я почувствовала дискомфорт, будто песок в глазах, подумала, что тушь засохла, купила новую и ощущения те же(((Поняла, что аллергия.

Пожаловаться
Вредная Дамочка
Вредная Дамочка
Воронеж

значит оно вам не подходит, я средствами не пользуюсь, я просто использую пенку для умывания. Так как у меня та же проблема много средств пробовала и от всего глаза щипало сильно и они краснели

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск

Но раньше именно от этого лосьона ничего не щипало, а последнее время щиплет, то ли качество хуже стало, то ли еще чего.

Пожаловаться
Вредная Дамочка
Вредная Дамочка
Воронеж
вполне возможно. что либо подделка попалась, либо просто партия плохая, у меня так было с кремом для рук. Я постоянно пользовалась бархатные ручки «комплексный для рук и ногтей», а когда беременна была купила себе его же помазала и у меня такая ужасная крапивница на руках началась Грешила либо на Хафитол, либо на Курантил, а оказалось это крем такой для рук попался, теперь его не беру еле руки восстановила
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск

Я кстати себе такой купила неделю назад, первый раз, нравится)))

Пожаловаться
Вредная Дамочка
Вредная Дамочка
Воронеж
он мне очень нравился )) впитывается быстро, кутикула не сухая, ногти укреплялись, всё было шикарно, запах тоже приятный, но тот раз у меня отбыл желание покупать его )))
Пожаловаться
Анастасия Туленцева
Анастасия Туленцева
Таганрог

пользуюсь гарнье и лореаль двухфазным, если тушь водостойкая, вроде не щипит, как от молочка. А ив роше мне не пошел, плохо стирает тушь

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

может тушь плохая? мама пользуется снятием для чувствительных от ив роше, вроде не жаловалась

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск

Тушь хорошая. я ей давно пользуюсь. Хотя ключевое слово давно. она у меня наверное уже 1,5 года, может испортилась?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
конечно, вполне возможно. вобще как бы говорят что тушью можно пользоваться не больше 3х месяцев. но мы то как, мажет, не сохнет, значит пусть будет, сама такая же))) и вот у меня глаза как раз от туши болят и краснеют, но я так редко крашусь, никак не дойду до магазина купить новую( если на весь день красится то у мамы беру, у нее есть для чувствительных глаз
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск

Я глаза крашу редко, поэтому она и не заканчивается никак, а выкидывать почти целую жалко как то))), она не дешевая. Хотя наверное придется(((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
у меня точно так же, диоровские туши лежат, пару раз в месяц накрашусь, понимаю что сто лет им уже, но выкидывать жалко, до магазина не дойду никак, вот и лежат
Пожаловаться
Джоанна
Джоанна

смотря кто как пользуется… мне туши на пол года. а вот моей сестре на 2 года вполне. очень редко красится

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

у меня так же.

глаза чувствительные и уставшие за день.вот и щиплет.

а так еще 50%подделка

Пожаловаться
Джоанна
Джоанна
я давно использую кокосовое масло. оно очень полезное для кожи, увлажняет ее и защищает. если хотите, то подробнее можете почитать здесь

как обычным молочком снимаю макияж, и все.