солярий и суперсветлая кожа

расскажите те, кто на себе проверял — как правильно загорать в солярии с очень светлой кожей? я бледная, особенно зимой, да и летом плохо загораю. несколько лет уже думаю о том, чтобы в солярий сходить. не до состояния шоколадки, конечно… но хотя бы чуть более загорелой чтобы быть)

хочется молодому человеку пойти навстречу — он сам смуглый, и моя бледность его пугает порой)) спрашивает, можно ли мне в солярий. он редко о чём-то просит, поэтому я всегда стараюсь хотя бы попробовать.

может быть, кто-то со светлой кожей опытом поделится? я в курсе, что загорать нежелательно, читала об этом, да и сама писала в своё время для сайта салона красоты) но кто-то же по-любому загорает и будучи светленькими.

вот мой обычный «цвет»

солярий и суперсветлая кожа

мы с мелкой обе бледные, но она загорает быстро, в отличие от меня:

солярий и суперсветлая кожа

а вот такая я после чрезмерного пребывания на солнце:

солярий и суперсветлая кожа



elvisvis
elvisvis
127512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Якутина
Дарья Якутина
Тимофей
11 лет
Валентина
9 лет
Шатура

Эль, нафиг тебе натуральный загар?? Лучше моментальный, и кожа здорова и загорелая на столько, сколько хочется))я тебе потом дам ссылочку на мастера)))и никакого солярия...

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

какая ты хорошенькая))))

бледность-в тренде, солнце-старит кожу и разрушает ее! я меньше чем 30 спф даже зимой не мажу

с таким цветотипом бледность отлично смотрится, кстати!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Знаааю… Ну в общем я рассказала о своих сомнениях ему, он сказал, чтобы не переживала и что летом загар хоть поздоровее будет. Так что жду)
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
спф обязательно! не ниже 15, это минимум… загорелая кожа освежает, конечно, но потом будешь локти кусать

я себе такие пятна заработала(

Пожаловаться
маргарита
маргарита
Строитель
Это уже говорит о том что вам Нельзя увлекаться загаром наличие темных волос это не показатель, хотя дело ваше, я так очень стала этого бояться, когда посмотришь чего стоит загар начинаешь ценить бледеную кожу.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Я её и так ценю. Но не всем она нравится)



Пожаловаться
маргарита
маргарита
Строитель
Ну я сужу по вашим фото, я так понимаю кожа очень светлая загорает плохо, скорее краснеет чем приобретает загар?
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Краснеет, потом темнеет. Ну вот фирменный загар огородника на пояснице до сих пор держится) полгода уж…
Пожаловаться
маргарита
маргарита
Строитель
Не хочу вас пугать но вам Нельзя в солярий, и на солнце только с очень большой защитой. Моя родственница по мужу заработала мелоному, как итог рак кожи. Это не лечится ну конкретно в ее случае. Кстати она не злоупотребляла загаром, и ей хватило солнца. Так что имейте ввиду
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Нельзя кельтскому типу, а я всё-таки с тёмными врлосами и глаза у меня голубые.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

начать с 3 минут и обязательно с проф.кремом

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

спасибо =)

Пожаловаться
Мирина
Мирина
Сынулька
9 лет
Рязань

как по мне Вы просто красотка и кожа у вас хорошая, я бы не стала ходить в солярий… считаю, что все-таки он негативно влияет на кожу...

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
спасибо))
я про вред много читала, но никак не пойму, что правда, а что нет… подруга ходила, она хоть и тёмненькая сама, но у неё не пошло — родинки стали появляться. говорит, боится теперь туда идти.
Пожаловаться
Мирина
Мирина
Сынулька
9 лет
Рязань
у меня самой НЕ светлая кожа, но после солярия какае-то аллергия жуткая начинается, вся чешусь (( так раза два, потом видимо кожа привыкает…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ясно. буду учитывать при принятии решения =)
Пожаловаться
Марина
Марина
Ванюша
11 лет
Киров
у вас все очень горманично) да и сейчас в моде бледная кожа, так что вы в тренде)))
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

да, я сама так постоянно говорю)) но хочется попробовать быть в другом образе

Пожаловаться
Марина
Марина
Ванюша
11 лет
Киров
у меня у самой очень светлая кожа, лет 5 назад увлекалась солярием, но когда стали родинки появляться, сразу прекратила загорать. а муж у меня, кстати, очень темный, его даже за араба принимают))) и ему очень нравиться, что у нас с ним такой контраст
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
мне тоже контраст больше нравится!) не знаю, почему он хочет загар =)
Пожаловаться
наталья
наталья
Алина
23 года
Елисей
10 лет
Харьков
я первый раз беру 3 минуты и все равно сгораю если где то без крема, а потом 2 недели через день и красивый загар
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
вы тоже бледненькая? а какой крем используете?
Пожаловаться
наталья
наталья
Алина
23 года
Елисей
10 лет
Харьков

я покупала в ейвоне с защитой 25

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
спасибо