Есть такие как я, кто не помешан на украшениях?

Ну я вообще не понимаю, зачем цеплять на себя все золото, что имеется? У меня две подруги есть, так у них по кило золото на шее, на ушах, на руках браслеты, кольца на всех пальцах… И носят они это везде, не снимая. Одна из них копила деньги целый год, чтоб перед потом потратить деньги на золото себе и дочке 2-летней.

Нет, ну у меня есть украшения, естественно, но я их практически не ношу. Ну по мне бред надеть спорт. костюм и золото.

Как вы относитесь к украшениям?


VESNA
VESNA
0581155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Я вообще не в теме видать) золото ненавижу. У меня серебряный крестик, который давно не ношу, серебряное кольцо Соломона, палладиевое простенькое кольцо типа обручалки — подарок мамы, и пара скромных палладиевых же серёжек. А больше ничего и не хочется) ну разве что обручальное, но это дело сложное)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ношу всегда обручальное кольцо, цепочку с крестиком и иконкой, валюс цепочка короткая с подвеской(не снимаю никогда). А так, больше никаких колец и сережки даже по праздникам) а вот бывшая жены брата моего была помешана на золоте, ей нужны были каждый месяц золотые побрякушки и куча шмотья)))
Пожаловаться
Таша
Таша
сыночка
28 лет
доченька
12 лет

Я люблю золотые украшения, но одеваю редко, только на выход в гости, и ношу адекватно.а вот была у меня соседка в подъезде, так та, как гирлянды на елку, все золото свое нацепит на себя и ходит целый день по квартире, к соседям заходит намазюканная(огромное колличество косметикии на лице) и вся в золоте, но самый прикол, ходит в пижаме или нижнем белье

Пожаловаться
VESNA
VESNA
вот и моя подруга ходит дома в старых протертых лосинах и ужасной майке, но зато вся в золоте



Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
Не очень люблю. Сама ношу только на шее, талисман. Крестик сняла. Кольца редко ношу. Браслеты никогда. Много золота-безвкусица абсолютная. Кажется, что у людей какие-то комплексы)
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
все время ношу серьги, цепочку с крестиком, обручку.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

ношу всегда только кольцо спаси и сохрани, максимум еще серьги из обычной бижу, золото не люблю вобще. серебра куча, но одет ькак то некуда. не люблю как сорока цацками сверкать, особенно когда это не поводу…

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Спокойно, ношу золото в основном, серьги 1 кольцо и цепочка с кулоном. Все одним гарнитуром, их у меня правда много, но все срвзу я не ношу))))




Пожаловаться
Яна
Яна
Челябинск
Люблю, но все не цепляю на себя. Сережки простые на каждый день, крестик и по кольцу на каждой руке- самые дорогие для меня. На левой подарок родителей, на правой обручальное.
Пожаловаться
Мария
Мария
Новокузнецк
Я обожаю золото и бриллианты. У меня их достаточно, но считаю что носить это нужно адекватно. Ношу тонкую цепь с крестиком и одно колечко тоненькое с брильянтиками.
Пожаловаться
ЗлаяФея
ЗлаяФея
Могилев

Ношу только серьги и кольца. Обручалку почти не снимаю. Терпеть не могу, когда по 3 цепочки на шее))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
8 лет
Санкт-Петербург
Я спокойно, ношу обручалку и кольцо на помолвку, серьги гвоздики.

Пандору год назад собрала, тк собирала ее именно по значимым событиям, так и лежит.

На выход типа др- могу одеть что- нибудь этакое, а так дома даже кольца снимаю.




Пожаловаться
Вася
Вася
Москва

ааааа, еще забыла добавить, особенно убивает когда на девушках мамины-бабушкины крупные перстни с красными камнями, нужно понимать, что каждому возрасту свое.

Пожаловаться
Вася
Вася
Москва

согласна с вами, вообще не понимаю сути в этих побрякушках. нет, если это вечерний выход и все подобрано, то это красиво. а на повседневку не понимаю этого, когда по полкило навешано. у меня много золота, в основном подаренного, но максимум, что меняю, серьги, все остальное лежит. есть у меня толстый-притолстый браслет золотой, но стесняюсь его носить, чтобы не выглядеть елкой наряженой.

Пожаловаться
MAYRIK
MAYRIK
Элина
9 лет
Eva
3 года
Кишинев

ношу только серьги и 2 кольца, браслет и обручалка где-то валяются

Пожаловаться
Катёна Обухова
Катёна Обухова
Елизавета
9 лет
Анастасия
11 лет
Ижевск
Не снимая ношу 2 кольца-обручалка, и спаси и сохрани, и 2 цепочки на одной крестик, на второй иконка божей матери…цепочки толстые т.к не люблю ниточки
Показать ещё
Актуальные посты