Как я прощалась с черным цветом

Как я прощалась с черным цветом

Ну точнее говоря цвет был не черный, а темно-темно коричневый, тон 3! И причем уже очень давно!

И захотелось мне перемен...

Начала еще во время беременности. Сделала омбре!

Забегая вперед скажу, что у меня хорошие волосы, но даже они не выдержали этого окрашивания. Так что будьте готовы попрощаться с половиной длины) я не готова, поэтому пока что хожу с сухими кончиками)

Начала я с того, что купила 3 пачки колор офф от лонды. И сделала сама смывку 3 раза! Стала красно-рыжей на корнях и концах, а основная масса волос осталась очень темной! Тогда я решила купить осветляющую пудру, но руки у меня видимо из ж, потому что я стала пятнисто-желтой!

Как я прощалась с черным цветом

Я уже себя 100000 раз поругала, что вообще все это затеяла сама, но как кормящая мама я просто не могла выкроить время на салон… Моя мама глядя на ужас на моей голове сама записала меня в салон и обещала посидеть с Лизой и привозить ее кормить. В салоне с меня еще раз смыли цвет и покрасили. И немножко подлечили волосы!

Как я прощалась с черным цветом

Вот результат)

Как я прощалась с черным цветом

Я довольна, но, конечно, очень жалею, что сразу не пошла в салон. Потратила много времени и денег зря!

Вот такая история)


Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
0251038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты

разницы вообще нет

Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
Проверьте зрение
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты

голову проверь

Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар

При чем здесь голова, девушка? Я вам добрый совет даю, может у вас дальтонизм, если вы цвета не различаете?

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты

можно подумать что я одна не заметила разницу

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

ну разница заметна… и даже очень...

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

А расскажите как лечили???

Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
Какими-то капсулами смазывали волосы, называется спа-уход)
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

а цена

Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
3000!
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Краснодар

Замечательно!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ариадна
10 лет
Ульяновск

хорошо стало!:)

я когда то давно, покрасилась в жгучую брюнетку:))), потом через пару месяцев решила вернуть свой родной светлый:)), ходила рыжая как лиса:)))).

Пожаловаться
Кристина
Кристина


я все сделала гораздо проще.

1. Шатуш

2. Фиолетовый блонд.(убирает рыжий пигмент)

3. Результат отличный! Свой, средне-русый пепельный!

И вся процедура была безамиачная)

Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
6 лет
Па́льма-де-Мальо́рка
Как и я)) сначала на бэбике наслушалсь и в черный покрасилась, потом надоел купила смывку, потом краску, в итоге все волосы разноцветные были от черного коричневого рыжего, и спустя 1.5 года все таки решилась на салон и мне смывку там ого-го сделали, аж желтая была, сверху закрасили, а я почти блондинка! Опять красили, стала наконец одного цвета шатенкой) теперь главное не испортить опять своим желанием к переменам
Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
Я тоже начиталась, что это так легко дома самой смыть)) а оказалось далеко не так просто!!!
Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

я бы не стала издеваться так над собой во время Б или ГВ, сразу в салон пошла бы или мастера на дом вызвала

Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
Во время Б да, времени много, я в салоне и красилась. А кргда ребенок, то времени совсем мало! К тому же начиталась в интернете как это легко)
Пожаловаться
Самая Самая
Самая Самая
Сыночек
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

ну зато в следующий раз уже не будите издеваться над волосами))))




Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 1 месяц
Омск

Надо было супрой смыть. За один раз бы получилось! Я два раза в своей жизни выходила из темного. из черного в шоколад. Потом через пару лет из черно-коричневого в блонд. И оба раза супрой. Волосы в полном порядке

Пожаловаться
ПчелаМайка
ПчелаМайка
Лиссабон
Ну в итоге-то все равно тёмный цвет остался? К чему все мучения тогда?
Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
А вы разницы не видите???
Пожаловаться
ПчелаМайка
ПчелаМайка
Лиссабон
Честно говоря — особой разницы не вижу.Просто на одном фото волосы уложены, а на другом нет и освещение кадра разное.Непонятно короче.Но это может мне так кажется на фотографии, а реальности понятнее было бы....:-)
Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
Ну я не хотела стать блондинкой или русой. Моя цель была именно черный этот убрать и стать более натуральной)
Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

Я вижу разницу, со второй цвет выглядит как натуральный. А черный всегда прибавляет года! Так что от меня за второй цвет «5»

Пожаловаться
MAMA
MAMA
Ann-Kathrin
11 лет
Andreas
10 лет
volosy zhalko