лакопост

лаки моя любовь огромнейшая))) это мой фетиш и бзик бзиковский)) их у меня целая кучааа, разных приразных. решила показать вам, кому то может будет интересно, кому то нет. фото не очень хорошего качества, тк с телефона, фотоаппарат накрылся((

лакопост

общее, сделано недавно, но тут вроде не все))

теперь поотдельности)

лакопост

самое большое количество лаков это голден роуз, рич калор, у них удобная кисточка и очень широкая цветовая палитра, от темных до светлых ярких лдетних, ложатся они ровно, в два слоя идеально, покрытие плотное и глянцевое, некоторые вобще думают что на моих ногтях шеллак когда я ношу этот лак)) из всех этих лаков самый быстрый засох любимый беж((( самый шикарный беж что у меня есть(( надо новый покупать, остальные не сохнут вобще. а вот беж оч быстро стал подсыхать, наверное давнишний купила, или мож вмагазине уж разбавили. маникюр с использованием этих лаков

лакопост

тут синий цвет

лакопост

на трех пальцах из 5ти тут беж от GR

лакопост

тут тоже три пальца GR

лакопост

и тут три пальца( большой за кадром) ))) это мятный.который получился темноватым на фото

лакопост

типо рисунок )) криворуко конечн… этому я ещё не научилась)))

тут и синий и мятный GR

лакопост

тут желтый, очень яркий насыщеный, можно покрывать в один слой даже

лакопост

это я пыталась сделать омбре с помощью губки… ложовато получилось конечн)))

лакопост

лакопосттут беж от GR

лакопост

лакопост

тут желтый от GR, тож пыталась омбре… тож не очень)))

лакопост

лаки голден роуз париж, фото мутноватое конечн… какое есть( они похуже чем рич калор, покрытие у них прозрачнее и надо обязательно в 2 слоя красить, но тоже получается глянцевое и плотное как шеллак, красиво, НО -минус кисть, у них не широкая кисть каку рич калор, ногти у меня широкие и такой кистбю мне красить не очень удобно, но я уже приспособилась)

лакопост

тут 3 ногтя

лакопост

тут средний палец только

лакопост

лакопост

тут 3 ногтя, сиреневый вобще шикарный, очень нежный, красивый.

лакопост

беж с розоватым оттенком, очень хороший, нравится

лакопост

тут салатовый париж, а фиолет это рич калор, фото желтого нет ( он ложится так же плотно в два слоя, но бледный

лакопост

калор эксперт, тоже хорошие и покрытиеи кисть и палитра тоже у них широкая.

лакопосттут один ноготь, самый яркий

лакопост

фоток голубого к сожалению нет, но он очень такой нежный плотный

лакопост

пески от GR, мне нравятся очень, не засыхают, и ложаться в два слоя шикарно, фото к сожалению только 2

лакопост

лакопосттут указательный палец только.

серебро вобще шикарен.позавчера делала чего т не зафотала, но он прям фольга как будто песочная, очень красиво, мне понравился, оранжевый очень кислотный, есть вот фото с ним

очень ярко.как раз на летолакопост

а желтый уже бледноват, но тоже симпотичный.

их снимать мучительно поэтому пески обычно наношу на 1-2 ногтя, чтоб не плеваться от злости когда снимаю))

лакопост

матовые лаки от голден роуз, с ними фото почти нет, одна только, вот

лакопостхорошо ложится в 2-3 слоя.в 1 никак.вот темные в один можно.а мятный нет.

лакопост

это лаки кракелюры, которые трескаются, они ужасно странные… салатовый держу за цвет, да и второй коричнево-серый тоже… их нужно наносить обязательно на лак прозрачный иначе трескаться не станет, и обязательно сверхупокрывать прозрачным лаком, чтобы он не слезал.а то он как мел-царапнешь и слезает прям пылью слезает… странные в общем.очень редко ими крашу… не рекомендую…

лакопост

риммель хорошие и кисть у них широкая и цвет хороший, но тк они похожи на GR я покупаю то что дешевле… носятся одинаково.а зачем тогда платить больше…

лакопосттут средний палец риммель.

лакопост

это беж который потемнее, второй на фот осправа, который самый крайний справа очень светлый.прям полупрозрачный, редко его использую. кораллового к сожалнеию фоток нет( но он оч красивый цвет

лакопост

джолиджевелс, очень крутой, но зараза таааак снимать тяжело просто жууууть

лакопостплохая фотка( на самомо деле он очень хорошо ложиться, в 2 -3 слоя нужно, но всегда либо 1-2 ногтя крашу им, не больше, иначе вся исплююсь потом когда снимаю)

с эль коразон таже история- лак шикарный.покрытие хорошее но снимаааать. бррр

лакопосттут один ноготь, и выше фотку показывала где париж от голден роуз, там тоже эль коразон.

блестки данс амазинг тут

лакопостну так же- симпатичный лак, но крашу один ногтть, и снимать то трудно и если все ногти намазать будет перебор явный, буду «звязда гламура» ))))

фото калейдоскопа нет, но так лак блески с палочками белыми и кружочками черными, так себе.

лакопост

денсы- фоток нет вобще))

голографик шикарный- и наноситься, и покрытие, и на ногтях смотрится отменно, минус один-мне его хватает ровно на один день.а то и довечера, облазит очень быстро.

песок бежевый… ммм… ну что сказать-ужасен! цвет хороший… единственный плюс этого лака! засох буквально за 2 месяца, покрытие ужасное, кисточка огромная которая забивается этим песком и ровно прокрасить просто невозможно.облупляется в лучшем случае на след день, а обычно к вечеру!

салатовый- нормальный, покрытие среднее и довольно интересно смотрится на ногтях.по типу эль коразон, но я с ним как лягуха)) редко крашу)

лакопост

тут магнитный лак от голден роуз, фоток нет( хороший и покрытие и кисточка норм и рисунок получается четким, у меня полосочки которые можно сделат ьи вертикально и горизонтально и по диагонали, как душе угодно.

голден роуз селектив- покрытие плотное достаточно с одного слоя, но я по привычке крашу в 2, интересный какой т осеро-синий цвет. вот он

лакопосттретий слева шоколадный заявлен как проф лак носится мол до 7 дней -фигня полная, покрытие конечн у него хорошее, но у меня носится не лучше остальных, к томуже уже загустел и разбавляла раза 3, лаку полгода наверн… меньше даже.

фенель розовый ооочень крутой лак! просто шикарный! покрытиеплотное, кисть удобная, цветовая политра у них тоже широкая летняя прям, и он не глянец, а матовый больше, мне очень нравится. вот он

лакопосттут он как будто глянцевый н она самомо деле нет, по сравнению с риммель вобще без блеска

лакопосту меня кривые пальцы))) ахаха)))

лакопост

сали хансен-красивый цвет зефирный такой нежный, но чтобы покрытие было плотным и не полупрозрачным надо положить минимум 3 4 слоя, для меня это много… поэтому вот и стоит лак… покупала прошлым летом на засыхание и намека нет! поэтому за это несомненый плюс.

френчи… типо и цветной и лечебный, стоить полтора годадаже почти два, намеков на засыхание нет, но я до ужаса не люблю этот цвет.так и стоит… вот… френчи бордо -очень крутой, покрытие плотное и яркое, люблю его. самый крайний справа это лореаль, но я не знаю точно какой, бывши привозил с… откуда то ))) он идет полупрозрачный, но красивый, мне нравится, ярко-красный такой жгучий, самое то)

лакопост

у всех оранжевых полупрозрачное покрытие как ни мазюай, не нравятся они мне, больше не куплю такой фирмы лаки.

лакопостфотки того что посерединке нет.а вот рио и северина это 3 ногтя на фото, тут в 2 слоя видно даже улыбку. не нравятся.

фенель-фотки нет.цвет приятный но кисть плохая, не могу с ним подружится, то густо ложиться то жидко, не нравится, большене куплю.

лакопост

тринд укрепление и цвет, цвет хороший. вот он указательный палец

лакопостяркий и покрытие плотное. был у меня тринд матовый укрепляющий-больше не куплю.в составе формальдегид, воняет аж глаза режет.укрепляет нормально, но мой орли не хуже справляется с задачей.

белый рисовальный, фото с полосочками где это я им.

лакопост

и лечебные -орли розовый, очень хорошо ногти восстанавливает.у меня уже отросли прилично, хотя раньше ломались и вдоль и поперек когда волосы руками разбирала! теперь крепкие! ттт 25 раз!

северина прозрачный-просто покрытие, для глянца.

масло сама мешала -ужене помню что там, изредко кутикулу мажу. и какой то лечебный от сали хансен.я экстрактом яблока что ли, но я могу ошибаться, давно брала, эффекта вау не заметила, так и стоит. это срдство которое впитывается в ногти.

вот и все. пока писала пост запыхалась чесслово, надеюсь хоть кому то была полезна)) и незря старалась, а т озамучилась)

всем удачного дня девочки


ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
1281390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТАНЮШКА
ТАНЮШКА
Егор
13 лет
Алёнушка
10 лет
Ульяновск


красотень то какая

блин, вот я тебе завидую у меня времени на ногти не остаётся… вот малая подрастёт и начну тоже приводить ногти в порядок

Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Александр
13 лет
Ульяновск
я этим переболела уже — лет 10 назад :) по количеству было столько же наверное, и по цветам тоже :)
теперь лаками на руках не пользуюсь совсем или очень редко, крашу только на ногах
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

красотища!!! а ноготочки какие !

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ногти у меня такие последние месяца 3, до 17 лет я вобще ногти грызла! они были у меня ужасной формы лопаты короткие ломались вдоль и поперек. даже от того что руками разбирала волосы!.. потом начала лечить- вот результат :) я довооольна как слон! ттт 35 раз
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

а чем лечила, у меня вроде растут нормально, но из-за того, что постоянно крашу начинают слоиться после укорачивания !

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

в посте есть инфа- орли и тринд, хорошие. почитай. ещё плюс пила витамины, перфектил.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск

хорошо, спасибо!




Пожаловаться
Mорская
Mорская
Дмитрий
5 лет
Челябинск

ахаха))) я скоро до вас дорасту)) в плане количества лаков

не могу удержаться, когда вижу какой-нибудь цвет, которого у меня нет)))или есть, но другого оттенка… пипец))

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ох слава богу не одна я такая сумасшедшая:))) я вобще недавно зашла за помадой вышла с двумя лаками!.. зашла в магаз за покрытием прозрачным вышла с лаком блестками:)) в летуаль ходила за помадой недавно- загуляла по магазу очнулась стою лаки выбираю:))))
Пожаловаться
Mорская
Mорская
Дмитрий
5 лет
Челябинск

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
11 лет
Ульяновск
Шикарно Где покупаешь? Где такой хороший выбор?
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
хороший выбор лаков в вестере на 2ом этаже в бутике который к эльдорадо ближе, и ещё в риме на 2ом этаже и выбор и цены хорошие, преимущественно там беру, но так иногда где придется, эти лаки меня везде настигают:))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
11 лет
Ульяновск
Спасибо, схожу посмотрю.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
8 лет
Ульяновск

крууууто! столько лаков!!! беж реально крутой!!! и желтый мне понравился!) ты меня с подвигла на покупку еще пары лаков голден роуз)))

Пожаловаться
Ольга Ее
Ольга Ее
Ульяновск

красота!!! а я редко крашу ногти сейчас




Пожаловаться
МамаДвухДевчат
МамаДвухДевчат
МалышкаДочка
5 лет
Ульяновск
Здорово!!! Блин я ногти испортила, нарастила, сейчас сняла, а там… аужас:-( :-(
Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Александр
13 лет
Ульяновск
значит фиговый мастер попался
Пожаловаться
МамаДвухДевчат
МамаДвухДевчат
МалышкаДочка
5 лет
Ульяновск
Серьёзно? Я вообще в первый раз гелем покрывала, и сижу думаю неужто после каждого геля такие ногти…
Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Александр
13 лет
Ульяновск

я с гелем с 2008г хожу, снимала только во время первой Б снимала

просто когда тебе снимали наверное спилили очень сильно, у меня под гелем наоборот ногти стали лучше

Пожаловаться
МамаДвухДевчат
МамаДвухДевчат
МалышкаДочка
5 лет
Ульяновск
Я сама спиливала, лишнего ничего не спилила, но они жутко ломаются теперь… и слоятся.
Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Александр
13 лет
Ульяновск
не думаю что это от геля — может совпало так, у меня от геля они наоборот растут и крепнут на глазах
а когда красила лаками — это ппц что с ногтями было
Пожаловаться
Мария Антуанетта
Мария Антуанетта
Ростов-на-Дону

я люблю красить, но не люблю стирать пакоцаный лак

Пожаловаться
Анастасия Правда
Анастасия Правда
Евангелина
10 лет
Муж
34 года
Ульяновск

Вот эт да, вот это коллекция

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

я больна))) и это я только год лаки покупаю.самые первые это френчи цветные лечебные.а так только в прошлом году летом начала маньячить, о мой бог)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

о май гад) ворвется в дом маньяк, лаками до смерти закидаешь)))))

супер, ногти красивые

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

точно точно)))

спс)