Отбеливание зубов

Девочки, у кого-нибудь был подобный опыт?

Пользуюсь зубной пастой Бриллиард и на каждой коробке шкала: проверьте белизну ваших зубов… я ужаснулась, поняв, что у меня 7 из 10… а я ведь не курю даже...(((

Хочу что-то сделать, чтоб стали белее… отбеливать на самом деле ооочень боюсь, тк у меня итак эмаль слабая… пользуюсь мягкой щетиной и не пользуюсь отбеливающими пастами ибо мой друг стоматолог еще давно объяснял мне как негативно они сказываются на эмали и состоянии зубов в целом! Процедуры типа проф. чистки — фигня, на мой взгляд, в плане цвета зубов… так что же делать? или отбеливание не так страшно для зубов?

может у кого есть собственный удачный опыт подобных процедур?


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
026538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

так вы что не спросили то у своего друга-стоматолога??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

на тот момент у меня была ослаблена эмаль от неправильной зубной пасты и все темы были посвящены тому, как мне эмаль восстановить, тогда об этом и речи идти не могло, у меня была ужасная чувствительность зубов!

Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

а сейчас, инстересно, что он посоветует.я сама хочу отбелить и создавала недавно темку про капы и гель… Вот думаю, стоит или нет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

не знаю, он уехал в др город и мы не общаемся(

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Аиша
7 лет
Назрань
А я хочу сделать отбеливание, после снятия брекетов)
Пожаловаться
ЕленаСтёпина
ЕленаСтёпина
Санкт-Петербург
Ой, у меня ваще желтая эмиль и чувстаительная, даже не рискну на отбнливание



Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
Я 3 года назад отбелила, негативных моментов не было никаких -оказалась у меня толстая эмаль что-ли, в общем ни во время самой процедуры, ни после ничего не болело, чувствительность не появилась. Кусаю морожко зубами- ничего не чувствую) Зубы белые, но белизна естественная) У меня до сих пор осталось немного геля для домашнего использования, так что перед ответственными событиями делаю капу на пол-часа, и зубы особенно сверкают)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

а насколько белее стали?

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
Ой, ну я по этим шкалам не помню, стали белые, как у людей с хорошей наследственной белизной)
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
Да, фото слишком мелкое -не показательное)
Ну обычные были, цвет на клыках темнее был допустим...
Желтые-желтые не были, но белоснежными тоже. Среднестатистические… Бывают зубы от природы прям белые сверкающие, тут уж волей-неволей внимание обратишь, но у большинства же они все же имеют оттенок, не будем уходить в тему, когда вообще катастрофа)
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

Вот вырезала из своей фотки, я думаю людям с таким природным цветом отбеливания ни к чему, но это мое мнение, может для вас это недостаточно)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

у меня хуже....

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
У меня было тоже хуже, потому я и отбелила)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

я была б рада, если б у меня было как на фото)))

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Машулька
9 лет
Санкт-Петербург

мне стоматолог говорит, что цвет от отбеливания не изменится (если конечно уход был правильный: без сигарет, темных напитков, ежедневной чисткой и т.д.) существует твой собственный цвет эмали! и он вот такого оттенка. а что бы добиться голливудской улыбки нужно ставить коронки, а это очень негативная процедура для зубов

Пожаловаться
Оксана Андреевна
Оксана Андреевна
Кирилл
21 год
Петропавловск

правильно говорит ваш стоматолог

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

ну писец… все потеряно((

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Машулька
9 лет
Санкт-Петербург

главное чтоб здоровые были. в этом и есть эстетика

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

ттт, зубы у меня по наследству хорошие! Очень надеюсь, что у дочери в меня будут...

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Машулька
9 лет
Санкт-Петербург

поделись наследством

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

мне не жалко...)

Пожаловаться
Оксана Андреевна
Оксана Андреевна
Кирилл
21 год
Петропавловск

возможно у тебя эмаль такая сама по себе, или может от того что тонкая, они и не будут белоснежными как в рекламе, у двоюродной сестры та же история, не курит и кофе не пьет, сходила на отбеливание, бесполезно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

не помогло??

Пожаловаться
Оксана Андреевна
Оксана Андреевна
Кирилл
21 год
Петропавловск

еле заметно, что цвет поменялся, у нее эмаль какая то странная на вид чуть не прозрачная поэтому отбеливание не поможет

Пожаловаться
Александра Демкина
Александра Демкина
Москва
Самой интересно
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
хорошая чистка меняет немного, они становятся светлее, это правда
а для эмали есть специальные гели (после отбеливания когда повышается чувствительность)