Корни?

Суть в том что я хочу отрастить свои волосы. Они у меня русые. Вот сейчас из под рыжих-торчат русые корни и кларирование(не знаю как правильно звучит) легкое… Что мне можно сделать чтоб как то улучшить вид волос но не трогая корни?

Я думаю может опять кларирование блондам-смотрится свежо и необычно?

У меня волосы после хны-они не станут как корни-толко опять рыжее-уже два раза под свой цвет красила-клорирование на много лучше...


Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
02517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
покрасьтесь в свой цвет безамиачной краской. я вот 2 раза ей покрасилась на мелирование. теперь своё отрастает – невидно. буду годик так волосы подлечивать
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

я кстати уже как то из блонда отращивала белые, правда очень давно и у меня 3 года ушло до длинных своих волос, самый прикол в том тчо когда отрастила я меньше года ходила снова покрасила))

 так конечно неряшливо смотрится когда волосы на пол головы свои а дальше обесвеченые и структура разная… но мне хотелось именно самой отрастить все как есть...

а сейчас опять отращиваю, но в этот раз подошла с опытом прошлого и перед этим делала милирование… и поэтому переход не так виден, уже полтора года не крашу… и смотрится очень естественно