Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

У меня рост 170 и до беременности вес уже был лишним – 72 кг, но кость у меня крупная, сильно жиром не заплыла и всегда поправляюсь/худею пропорционально. Шла рожать с 92 кг!!! Жесть!

После родов и за 7,5 мес. кормления у меня был вес 80 кг. Фе, противно смотреть на себя такую!!!

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

(ребенок не мой)

И после я ПО-ТИХОНЬКУ начала сбрасывать вес упражнениями и ограничениями (не всегда) но достигла не больших рез-ов – 4 кг

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

Решила попробовать систему -60 и, в чем очень рада, мне она понравилась. И бегать по утрам начала, что тоже не мало важно!!! И сейчас тут я уже вешу 70 кг, т.е. -6 кг за 2 мес! НО я частенько халтурю, но опять вхожу в режим!

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)

НО!!! Это еще не финиш! В идиале хочу 62-63 кг! Буду стараться!

Надеюсь, этим постом я хоть одну девушку да вдохновила! Так ужасно чувствовать себя коровой!

Совет! САМОЕ ГЛАВНОЕ – Ж Е Л А Н И Е и не опускать рук! Удачки всем!!!!!!!!!!!!!!!

ПЫСЫ Хоть виден результат, а?

А это я вчера, еще -2 кг

Дублирую: Как я похудела на 10 кг (уже 12)


МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
11391667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cherry
Cherry
Олечка
13 лет
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
ваууу шикарная . я сидела 2 недели -5кг. муж приехал все теперь  опять +3 немогу себя взять в руки
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
За похудание молодца, но я оф топик… меня несет сегодня все не по теме… Короче кухня ваша отпад!!! Я вечно смотрю на интерьер, бесят когда фоты на фоне бардака и грязи, а ваше порадовало не только захудалкой.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
МАш, классно как ты похудела.видно! вот я тоже держусь 5 день.жутко хочется есть после 6.а за какое время ты так схуднула?
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде

та где-то за пару месяцев, точного времени нет, т.к. я постоянно косячу. Если бы придерживалась ровно и без нарушений, то уже б весили на 10 кг меньше.

Ты привыкнешь не есть после 6 гдето через пару неделек, а потом и вовсе не захочешь. Я так привыкла не есть после 6 на протяжении полу года, что верером и есть не хочеться.

Удачки!!!!

Пожаловаться
Оюна
Оюна
Чита
Фото с щеткой супер! Обычно всегда все при параде фотографируются, а вы вот так! Молодец! Вдохновили меня. Скачала книжку -60, прочитать все лень было, надо взяться. Обруч кручу тяжелый с шишечками, синяки по всей талии, пресс качаю, результатов не видно чойт. Расскажите вкратце в чем суть диеты, пжлста.
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде

Суть такова: утром ешь на завтрак до 12-00 что хочешь, без каких либо ограничений, но это не значит, что можно жувать с 9 до 12. лучше за 1 раз съесть желаемое. на обед до 14-00 едим не жареное (можно тушеное), без сладкого и мучного. суп либо на воде с картошкой либо на бульйоне без картошки. т.е. макароны и картошку низя с мясом/рыбой, но можно с овощами и крупой. А на ужин, до 18-00 там несколько вариантов, на сайте есть. вот ссылка

Из спиртного только сухое красное вино!

и обязательно зарядку/бег/фитнес, че нить но надо. и каждый день в душе использовать кофейный скраб.

желаю удачки, вот я позавчера, сколько вешу сейчас не знаю, т.к. нахожусь у родственников в Донецке и тут нет весов.

 

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
можно ли кофейный скраб применять при гв???
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Алиса
9 лет
Калуга
Очень хорошо похудели! Выглядите действительно отлично!Дальнейших успехов вам!!!
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
спс, стараюсь)))))
Пожаловаться
elzo4ka
elzo4ka
Эмилия
4 года
Саки
класс!!!



Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
10 лет
Борисполь
Молодец, очень видно))))
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
видноЮ, видно прям оч
Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва
Вот умница. так держать
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
спс
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
5 лет
Нижний Новгород
Вы очень хорошенькая, может лучше держать такой вес, вам так хорошо, а худой и не надо наверное!!!
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
для уверенности еще 5 кг надо бы сбросить!



Пожаловаться
Катюша
Катюша
Санкт-Петербург
Королева!!!!!!!
После родов планирую добиться таких же результатов!
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
ой, я польщена, спс!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
вадим
13 лет
Санкт-Петербург
я так же пошла рожать весла 92 кг, сейчас 80, тоже очень хочу похудеть!!! расскажите, плиз про систему – 60=))))
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
наберите в поисковике «система минус 60» и узнаете!!! удачки!!!
Пожаловаться
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
вадим
13 лет
Санкт-Петербург
спасибо=))))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Раян
8 лет
Дубай

супер ))молодец )удачи )

Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
спс!
Пожаловаться
Маргарита Нетреба
Маргарита Нетреба
Егорьевск
Супер!!! Конечно видно!!! Вот тоже мечтаю родить и заняться своим бренным телом))))
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
Показать ещё