помогает скиноренгель от черных точек?

Читала инструкцию – там только про прыщи, о черн точках ни слова. Прошу высказаться, кто на личном опыте это испробывал. Вроде и нет особо, но они глубокие какие-то, хочу полностью убрать.

Леся
Леся
017430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Нижний Новгород
Лучше сходить на чистку к косметологу.Он все и почистит  и маску сделает.Иначе можно еще хуже сделать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрий
19 лет
Николаев
Ежедневное очищение и скраб 1 раз в 10 дней. А ещё 3 -4  раза в год механические чистки у косметолога.
Пожаловаться
Леся
Леся
вы вопрос читаете? а вот это: Прошу высказаться, кто на личном опыте это испробывал. я не спрашиваю, как за кожей ухаживать (а я это делаю проф косметикой), я спросила именно про этот гель
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Попробуйте цинковую пасту, за 7 дней убирает все черные точки и стоит 10 рублей.
Пожаловаться
Леся
Леся
кожу сильно съедает? в аптеке продают? как ее использовать?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Ничего не съедает, в аптеке продается. Из баночки пальцем выковыриваете и намазываете, только на ночь (она плохо смывается).
Пожаловаться
Леся
Леся
на ночь? дык подушкой все в перв час вытру
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Ну в смысле вечером, когда вам никуда уже идти не надо. А когда спать ложусь я ее не смываю, а просто стираю полотенцем, чтоб не пачкалась.
Пожаловаться
Леся
Леся
спасибо, испробуем
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Попробуйте, хуже тоно не станет и затриты минимальны. Сама вот сижу вся в этой пасте :))
Пожаловаться
Леся
Леся
да, на многих средствах написано – с цинком. точняк, будем пробывать, когда муж на работе))
Пожаловаться
Леся
Леся
Ань, а он у вас прям все подчистую убирает или все равно что-то да есть?  как часто курс повторяете?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Я прошу прощенья за опечатки, малая на руках извивается. А еще вспомнила, что хорошо помогает Зенирит, но он с антибиотиком, часто нельзя использовать.
Пожаловаться
Леся
Леся
я опечатки не заметила, пока не сказали))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Я еще не закончила мазаться, но стало значительно лучше, остались только прыщи, черных точек уже нет. Но у меня с кожей вообще глобальные проблемы.
Пожаловаться
Леся
Леся
ну у меня так, мелкие недочеты, особых проблем нет, мож, вообще меньше, чем за 7 дн уберу)) читала, кто-то салициловой кислотой протирает – тож реально помогает, но она на спирту – это слишком для меня
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Я протираю иногда, но  у меня серьезные проблемы, а Вам может и не понадобиться.