Здравствуйте, девушки помогите советом. Волосы у меня густые, длинные, натуральные. Пошла седина, планирую начать окрашивание. А также очень хочу химию, была у меня лет 15 назад, не боюсь испортить волосы, отрежу, если что))) очень надоели прямые, вечно в хвосте волосы, делать с ними ничего не умею. Вопрос: разумнее сначала химия, потом покраска? Или наоборот? Я бы вообще не красила, но седину уже видно немного…

Яна
Яна
Малыш
5 лет
Сыктывкар
011180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox

Вечная тема) Волнистые волосы хотим раскрутить. Ровные – накрутить. Я делала био завивку. Сперва красиво. Но волосы сильно страдают. Становятся тонкими. Посеченными. Я их два года после восстанавливала. Спасибо шампунь лошадиная сила для окрашенных и поврежденных волос. Хоть на человека стала похожа.

Пожаловаться
Лина
Лина

Я тоже после завивки долго волосы восстанавливала. Вернее, до сих пор восстанавливаю. Очень волос портится, это факт. Так что вам решать. А кто производитель шампуня? А то я не поняла.

Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox
Лина 

Лошадиная сила. Наши фармацевты. Для волос у них много чего полезного. У меня еще и их кондиционер есть)

Пожаловаться
Лина
Лина
Светлана Fox 

Дорого?

Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox
Лина 

Флакон 500мл, мне на месяц хватает. Стоит как пару походов в кино.

Пожаловаться
Алина Кантемирова
Алина Кантемирова
Екатеринбург
Светлана Fox 

Тоже сейчас в поиске хорошего шампуня. Подскажи, чем тебя так завлек этот шампунь?

Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox
Алина Кантемирова 

Волосы перестали сечься, выглядят здоровыми. Меньше выпадать стали.

Пожаловаться
Алина Кантемирова
Алина Кантемирова
Екатеринбург
Светлана Fox 

Ладно. Не буду тебя пытать. Сейчас сама на их сайт зайду))

Пожаловаться
Рыцарь ПечальногоОбраза
Рыцарь ПечальногоОбраза
Санкт-Петербург

может, обстричь?) у вас родной цвет какой? темный?

Пожаловаться
Яна
Яна
Малыш
5 лет
Сыктывкар

Русый с чуть рыжиной, не знаю какой цвет пойдет… на тон темнее наверно..
Я не люблю волосы средней длины, или длинные (кудрявые, волнистые бы) или уже каре… но каре я думаю всегда успею))

Пожаловаться
Рыцарь ПечальногоОбраза
Рыцарь ПечальногоОбраза
Санкт-Петербург
Яна 

темнее не надо, корни будут отрастать ужасно, будто лысины) лучше светлее тогда. просто у моей мамы, например, тоже русые(но у нас только на солнце золотом отдаёт, а так— пепельные), так вот— седина вообще обалденная, будто мелировалась😅 я поэтому и спросила про «обстричь») а если нет, то лучше светлее, или в тон вашим.