Просянки на лице

Девочки! Поделитесь как боретесь с просянкой. Накидайте, если есть домашние рецепты или расскажите какие процедуры делайте у косметолога. Ну и какой эффект, на сколько хватает. Может хорошего косметолога посоветуете Нижний Новгород, желательно автозавод! На фото это еще не так сильно заметно, а так это не хорошо выглядит.Пробовала медом убирать, помогает маленько, но не надолго да и одну убираещь другая появляется

Просянки  на лице

Просянки  на лице

Просянки  на лице

Просянки  на лице

Заранее спасибо!

Если кто не знает.

«Просянка» — это бытовое название закрытых белых угрей (также их называют закрытые комедоны или милиумы).Это белый точечный уплотненный узелок круглой или овальной формы, который наиболее заметен при натягивании кожи, а при сжатии не выдавливается, в отличие от открытых или воспаленных угрей. По своей природе такой прыщик – это жировое образование без очага возбуждения, находящееся под толстым слоем кожи.


Юлия Маkееvа
Юлия Маkееvа
Нижний Новгород
0152843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

НУ МОЯ ЧТО НАСОВЕТОВАЛИ?)

Пожаловаться
Юлия Маkееvа
Юлия Маkееvа
Нижний Новгород

нашла уже косметолога!!! )))

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

ГДЕ?)

Пожаловаться
Юлия Маkееvа
Юлия Маkееvа
Нижний Новгород

в косметологи на пр. Ленина надо будет съездить

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

КОГДА?

Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
2 года
Арзамас

у меня тоже есть на веках, одна была под глазом, надоела ужасно, я ее сама удалила с помощью иглы от щприца, а на веке так не сделаешь(((((((((((((

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
я прокалываю иголкой и выдавливаю содержимое, но у меня их не много и поменьше размером чем у вас. Раза два-три так удаляла, исчезли бесследно



Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный

Косметолог все убирает, появляются со временем снова, но это питание нужно пересматривать и ЖКТ лечить что бы их не было.

Пожаловаться
Оксана Новикова
Оксана Новикова
Александр
30 лет
Кирово-Чепецк

послушаю у самой на нижнем веке

Пожаловаться
Юлия Маkееvа
Юлия Маkееvа
Нижний Новгород

попробуй помассажировать это место простым медом мин 15 несколько дней, она должна пропасть, она подсыхает и потом отваливается. мне это помогает, но у меня не получается постоянно этим заниматься, да у меня их много.


Пожаловаться
Оксана Новикова
Оксана Новикова
Александр
30 лет
Кирово-Чепецк
Она прямо на веке, у глаза на самой полосочке у глаза, никак не подберешься, была у окулиста, он назвал киста, придурок, если что, сказал приходить к нему
Пожаловаться
Оксана Новикова
Оксана Новикова
Александр
30 лет
Кирово-Чепецк
Она прямо на полоске века у глаза, никак, была у окулиста, говорит киста, уберет если захочу
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород

самой интересно как его убрать( вскочил около глаза один(((

Пожаловаться
Юлия Маkееvа
Юлия Маkееvа
Нижний Новгород

если у тебя один попробуй помассажировать это место простым медом мин 15 несколько дней, она должна пропасть, она подсыхает и потом отваливается.

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
у косметолога за 50 руб удалила все за 1 минуту.в уголке глаза было