Кто-нибудь использует коллаген «Вертера», есть эффект?

К чему вопрос: это средство коллаген Vertera HC – для меня дороговато, 3500 за 100 мл. Подружка себе заказала, всего неделю использует, а уже ей нравится. Дала мне на два дня свой флакончик, чтоб я попробовала на себе, протестировала, прежде чем заказать за такие деньги. Но за два дня больно-то результат не почувствуешь. Хотя приятные ощущения на коже лица после нанесения есть. Я мажу его на лицо перед сном, сначала как-то липковато, а потом он впитывается, и лицо гладкое. Но мне надо не только гладкость, но чтобы и цвет лица здоровый был, и мимические морщинки попридержать в своейм развитии. Вот думаю, стоит ли заказать? Если реально хорошее средство, то не так жалко будет и потратиться на него.


Рубрика Уход за лицом
Танюш Ильина
Танюш Ильина
Каришка
9 лет
391108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗайцыСчастливыВместе
ЗайцыСчастливыВместе
Москва

Я вот купила, но шесть дней только на лицо наношу. Не могу ничего про морщины сказать, для этого дольше использовать надо, хотя у меня и не так выражены морщины ещё. Но мне точно на кожу положительно влияет, у меня по контуру лица от виска к ушам пигментные пятна пошли, год назад заметила, видимо, моя любовь к солнечным ванным сказывается. Не знала, как вывести, а вот от этого средства пятна светлеть начали реально. Я на ночь наношу для увлажнения кожи, а еще начала именно на пигментные пятна наносить слоем потолще и смываю через 20 минут. Мне нравится, что кожа постепенно выравнивает цвет и сама по себе приятная на ощупь становится. Еще на волосы наношу.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва

Каким образом средство для лица идет на волосы у Вас?

Пожаловаться
ЗайцыСчастливыВместе
ЗайцыСчастливыВместе
Москва
Юлька 

Потому что это не крем для лица, а коллаген, его можно наносить на все тело, правда, не напасешься им, там 100 мл всего, проще в уходовые кремы добавлять. А на волосы вместо бальзама для волос после мытья, должен способствовать укреплению волос, улучшению их состояния и предотвращать выпадение, но лично пока про такие глобальные эффекты сказать не могу, так как раза три только наносила на волосы, но то, что потом даже влажные легко расчесать — это точно. И потом волосы гладкие.

Пожаловаться
Танюш Ильина
Танюш Ильина
Каришка
9 лет
ЗайцыСчастливыВместе 

Попробую закажу все-таки, этот момент с волосами заинтересовал, так как у меня жирные волосы, от бальзамов вообще быстро пачкаются, а сами по себе пушатся. С такой универсальностью можно и заплатить за него)) 

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва

Ну не знаю, может ли наружное средство от морщин избавить, тут только нити и уколы...

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

А что это за коллаген такой, первый раз слышу, хотя брала в «Вертере» несколько продуктов, мне понравились.

Пожаловаться
Танюш Ильина
Танюш Ильина
Каришка
9 лет

Это, вроде, совсем новое средство, только начали выпускать и продавать. Вот так выглядит


Кто-нибудь использует коллаген «Вертера», есть эффект?
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва
Танюш Ильина 

Посмотреть надо офсайт, давно не заглядывала, но месяц назад точно его не было))

Пожаловаться
Танюш Ильина
Танюш Ильина
Каришка
9 лет
Рита 

Да, только появилось, подружка говорит. Вот я и спрашиваю, кто лично испробовать успел уже, так как отзывов нет еще, а на ветер 3500 бросать не охота.