Кто знает - Масочки или кремы от красного носика?

У меня проблема уже давно, с приходом осени и до лета на улице у меня сразу краснеет нос и кожа рядом с ним, а иногда это и в помещении бывает. я уже молчу как он выглядит если я вдруг всплакнула ((((( выглядит это совсем никудышньо (((

я не понимаю почему это у меня, может что-то не то с сосудами, не знаю. но может у кого-то была похожая проблема — что вам помогало? можно ли от этого избавиться? так хочу ровный цвет лица!!! а то как дед мороз или пьяница последняя ((((


Мама Кати
Мама Кати
Щецин
08279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DarinaArchitector
DarinaArchitector
Ростов-на-Дону

я бы к врачу за советом обратилась

Пожаловаться
Мама Кати
Мама Кати
Щецин

к дерматологу или косметологу?

Пожаловаться
DarinaArchitector
DarinaArchitector
Ростов-на-Дону

да можно и к тому и к тому! но лучше, наверно, к косметологу. это ж не сыпь, а просто свойство организма...

Пожаловаться
Мама Кати
Мама Кати
Щецин

только я ходила в прошлом году в салон косметический, решила сделаю порядок с лицом. вобщем, сколько я выносила им денег ((((( эффект был пока ходила, потом все вернулось на круги своя, хоть и следовала рекомендациям. правда про красный нос я не говорила, это летом было. вот боюсь опять пойду, они дорогущих процедур назначат, а будет ли толк — неизвестно ((( а сейчас и времени с ребенком нет, оставить не могу, и денег на это не особо. вот и хочу хоть что-то в домашних условиях попробовать поделать

Пожаловаться
DarinaArchitector
DarinaArchitector
Ростов-на-Дону

хм… тогда можно к районному дерматологу наведаться, может что подскажет… какие примочки… хз...

Пожаловаться
Мама Кати
Мама Кати
Щецин

поспрашиваю, она у нас толковая вроде. думаю может еще попробовать крем для кожи с проблемными капиллярами, но не знаю мой ли это случай

Пожаловаться
DarinaArchitector
DarinaArchitector
Ростов-на-Дону

хм, а почему бы и нет! кстати, много же всего от варикоза и подобного!