Вот вам стимул похудеть!!! История моей мамы))) (фото)

Почитала тут пост одной девушки, которая не может взяться за себя, жалуется и ненавидит свое отражение в зеркале.

Моя мама была полной с детства, плохо ела и ее стали кормить тем, что она любит — пирожки, котлетки и тд. Когда она выходила замуж — похудела немного, 46 р-р — это был предел, а после родов поправилась и уже не могла ничего с этим поделать.

На этом фото маме 24 года:

Здесь 40 лет:

И вот пошли мы с ней как то в магазин, который открыла моя подруга, красивая одежда из Франции, но самый большой размер 48, мама все расстраивалась, что на нее ничего нет и решила сесть на диету, выбрала Кремлевскую, постепенно исключила хлеб, сахар из своего рациона, было тяжело, но когда через месяц на весах -8 кг, она так воодушевилась, что ее не остановить))) и вот через год результат:

Она теперь так и питается, белки — мясо, рыба и овощи — все, кроме картошки, а так же молочные продукты, изредка позволяет себе десерты, темный шоколад) А еще она соблюдает все посты.

Я очень люблю ее и горжусь безмерно!!!

Это мои любимые родители, к сожалению папы не стало в ноябре 2013((( Они прожили с мамой 31 год в браке, они были примером для многих и для меня в первую очередь.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юльчик
Юльчик
Выборг
93511251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LIZA ELIAS
LIZA ELIAS
Тбилиси

respect

Пожаловаться
МАМИНАЯГОДКА
МАМИНАЯГОДКА
Елизавета
11 лет
Шумиха
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Отличная история, надо только особенно отметить, что похудеть и вернуться к прежнему образу жизни невозможно. Вы снова наберете вес. Так что не мечтайте о волшебных диетах, а готовьтесь поменять свой образ жизни навсегда.

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Да, это точно, а многие мечтают выпить таблетку и жрать, как и прежде))) Я сама периодически поправляюсь, но у меня склонности к полноте нет и кость узкая, сразу меняю питание и стараюсь держаться, но сидя дома с ребенком это тяжеловато)))



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Милена
11 лет
Дзержинск

Маме. Папе царствия небесного. И всем вам здоровья.

Пожаловаться
Жрущая Камнеежка
Жрущая Камнеежка
Котейка
9 лет
Дмитров

вот это мама молодец! пример для подражания!

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

отличный результат, мама так преобразилась! вот молодец!

Пожаловаться
Эливер Манс
Эливер Манс
Уфа

какая гармоничная семья! приятно смотреть! у меня папа умер 7 лет назад( сочувствую вам(

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг



Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Какая мама молодчина!

Здесь у меня в друзьях девушка, которая сбросила со 141 кг до 66,5!!!!!!!!

Примерно за год. Такая красавица стала!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

браво вашей маме, молодец, красотка.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

ой, какая умничка ваша мама!

Пожаловаться
Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва

какая же ваша мама молодец!




Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
маме БРАВО!!!
Пожаловаться
Алла
Алла
Большое уважение к таким людям как мама твоя! А мы тут, и я в том числе, сидим ноем! Все всё могут когда захотят!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

умничка мама! мне лицо очень понравилось, на вид очень добрая и открытая для нового. хотя часто воспитывает вас, наверное =)

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг

Уже не воспитывает)))) была строгой, когда надо, а теперь мы подруги)

Пожаловаться
Нюра
Нюра

мама молодец! моя тоже че-то расслабилась — разнесло как хомяка, потащила ее в спортзал и на плавание. теперь ей жалко результаты полученные там и она подкорректировала питание ) тож похорошела…

Показать ещё