Че с языком?:( вопрос к девочкам с пирсингом в языке

Штангу в языке ношу уже 4 года, никогда ничего не беспокоило.

Но в последнее время язык чуть опух, дырка чуть кровитедрит мадрид, никогда проблем не было!!! снимать не хочу, жалко… он мне так нравится, заново потом колоть не горю желанием просто

что посоветуете? мирамистином прополоскать, фурацелином.?

с тапками ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ


Евгения
Евгения
0301482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Ларионова
Анна Ларионова
Севастополь
Попробуйте хлоргексидином пополаскать или протереть, у меня сейчас язык заживает очень быстро с его помощью)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Белгород

мож инфекция попала ((( у меня такого ттт не было, ношу уже 9 лет )) не сниму наверно никогда _)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения

я тоже снимать не собираюсь.

сегодня фурацелином начала полоскать, и штангу спиртом обработала.

надеюсь, все получится)))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

у меня такое бывает, когда поверхность языка раздражена. например, сначала орехи ела, а потом цитрусовый сок пила, язык опухает) и серёжка начинает мешаться. вытаскиваю штангу на пару дней. а лучше иметь под рукой вариант полегче — штангу короче и шарики меньше, не металлические, а резиновые, например. вообще язык долго зарастает. можно на неделю снять, и потом всё равно воткнуть назад. по крайней мере, у меня так, я 8 лет ношу.




Пожаловаться
Meri
Meri
Евангелина
10 лет
Москва
Я снимала и почти всю беременность не носила потом спокойно одела, не зарастет язык… правда у меня лет 7 проколот
Пожаловаться
Анастасия Лайне
Анастасия Лайне
Райсио

у меня у мужа была лет 10, все было хорошо. А потом ни с того ни с сего на сережку как бы начало нарастать мясо. И стало больно и периодически кровило, потому что нарастало все больше. Пришлось снять.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

огооо...

Пожаловаться
ИЛЬКИНА ЖЕНА
ИЛЬКИНА ЖЕНА
Тимур
2 года

скорее всего что то инфекционное попало.Попробуйте полоскание сделать фурацилинчиком или содой. А может просто штангу поменять.А если со старой желаете ходить, вытащите ее, сделайте полоскание рта и продизенфицируйте спиртиком штангу. Представляю как без нее худо будет. Я сама хожу с ней с 2007 года, уже срослась и не чувствую особо, как то раз умудрилась шарик раскрутить, вытащила ее до покупки новой, так пол дня как без языка ходила))

Пожаловаться
Евгения
Евгения

вово.

я если решаюсь менять штангу, то это ад.без штанги я-не я… прям ощущение не то.

Пожаловаться
ИЛЬКИНА ЖЕНА
ИЛЬКИНА ЖЕНА
Тимур
2 года

полностью с вами согласна. люди, что не носили не разу таких вещей нас не поймут. я вот ее совсем не ощущаю, в полном забытие, иногда напоминают люди, увидевшие штангу и интересующие, при моем активном открытие рта. первые года, правда давала о себе знать при голоде, как только проголодаюсь сразу ее чувствую, а сейчас как бы и нет ее совсем)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения

это да, согласна с вами!)

Пожаловаться
СтерваWWW
СтерваWWW
Жуковский

скорее всего вы дернули-ранка микроскопическая, вы не заметили, началось воспаление, промывать промывать и промывать, можно на день-два вытащить все почистить там… такого не было с языком, а вот с индастриалом в ухе было.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

блин… ну надо же..




Пожаловаться
Sky
Sky
София
5 лет
Воронеж

пойти к стоматологу и показать ему проблему, самолечением заниматься не стоит

п.с был у меня пирсинг, носила где то год — ничего не кровило, ттт

Пожаловаться
Евгения
Евгения

да раньше и у меня все отлично было.

Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
синимите на время. дырка не зарастет. у меня на время обеих Б был снят пирсинг, тк все опухло и болело. одела после родов и все норм. ношу уже больше 12 лет правда
Пожаловаться
Евгения
Евгения

огооо. я знаю, что язык быстрее всего зарастает..

Пожаловаться
лилия дедина
лилия дедина
Курск

да помоему если не ошибаюсь сутки

Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
да бред вы тут пишите. у меня не зарасло же
Пожаловаться
Евгения
Евгения

странно… может и не зарастает...

не знаю.

а рисковать не хочется.

Пожаловаться
лилия дедина
лилия дедина
Курск

сколько у вас заростал язык? я к вечеру следущего дня уже не смогла вдеть, снимала перед сном

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марк
10 лет
Орехово-Зуево

я месяцев 5 не ношу уже, пока не зарос))специально сейчас вставить пробовала))

Пожаловаться
лилия дедина
лилия дедина
Курск

блин как я вам завидую у меня две было, а теперь нет (муж сучонок)а вообще это из за еды, имею ввиду крошки пополаскайте чем нибудь обезараживающим, тож такое было хлебушек попал

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

мирамистин + обработала бы марганцем сильным раствором...

Пожаловаться
••°•●Наталья●•°••
••°•●Наталья●•°••
Семён
11 лет
Волгоград

Офигеть. Ну да, Мирамистин, фурацилин.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

даа… красота требует жертв)

Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
вы его каждый день промывали? просто надо как минимум раза 4 в неделю мыть и вставлять обратно. сейчас скорее всего все чистить внутри нужно будет
Пожаловаться
Евгения
Евгения

ну ладно… пошла промывать..

Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
я имею ввиду если вы обычно не прополоскали то теперь там инфекция