Хочу изменится!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ))) фото

Девочки я так больше не могу(((( не могу смотреть на себя в зеракало(( сама не могу ничего придумать кроме карвинга, но он особо ситуацию я думаю не поменяет, а я хочу серьёзно изменится, что бы отражение в зеркале радовало!!! раньше я была русая с мелированием, но муж уговорил попробывать черный и я так в нём и осталась((( мужу нравится… а мне не очень, мне кажется в черном я хмурая, уставшая что ли вечно. даже если я довольна и весела, то всё равно как-то хмуро смотрится(( может мне челку сделать??? или покрасится… не знаю, я уже запуталась вот фото

Хочу изменится!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ))) фото

и вот ещё фото… оно меня убивает — я даже в зеркало не смотрюсь, но по другому на дом. дела не мугу ничего выдумать — волосы мешаются(( может мне вообще стрижку сделать??? чтобы этого не видеть…

Хочу изменится!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ))) фото

так я и хожу обычно дома… тапки принимаются. к слову — я худею! позавчера было -6кг, а сегодня блин +2 нарисовалось((( видимо на кд реагирую.

Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
0751345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь

у тебя кожа светлая, похожа на кожу рыженьких, поэтому все его оттенки тебе хорошо будут… брови подкрасить… купи ВВ крем, он очень хорошо ложится на кожу и делает цвет лица ярче...

Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
13 лет
Глеб
10 лет
Иркутск
Каре лучше сделать и цвет рыжий, яркий, будет отлично. У меня такая же длина была и цвет. ЗАДОЛБАЛ хвостик дома всегда! Сейчася блондинка с карэ.… не нарадуюсь...

Дома чаще так, конечно:

Ссори, только беременное фото с хвостиком.…

А сейчас так(тоже без макияжа), карэ мне очень удобно, не надо собирать, не мешает. .

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

да вот я боюсь что мне это каре весь мозг вынесет))) ещё и парикмахер к которой я хожу заболела((( жду ещё неделю пока она выберется из больничного.

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 2 месяца
Омск

Не вздумайте стричься коротко!!! У вас хорошая длина. Просто оформите её в форму. Сделайте аккуратные ровные края. И обязательно, как отче наш, каждый день укладка! Обязательно прям!!! Феном и щеткой с пенкой накручивая у корня. И макияж, лёгкий, но макияж! Первым делом с утра встали, умылись, покушались, покорили дитя и в ванную. Мытье головы, укладка, макияж. Никаких хвостов и оправданий, что волосы мешают. У вас интересная внешность, подчеркнуть её можно и нужно макияжем. Про загар да! Нужно чуточку поджарить солярием вас, совсем немного, чтоб кожа засветилась изнутри. Просто мейк-тон, брови, лёгкий макияж глаз, румяна, помада. На каждый день. А муж так говорит, потому что сложно соответствовать красивой женщине. А вы красивая и необычная. Ухаживайте за собой, вы же женщина, а не замухрыжка!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

спасибо! в пон. в салон записалась — оформлятся)))

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 2 месяца
Омск

Удачи вам))) жду отчёт))))




Пожаловаться
ChikiTa
ChikiTa
Плюшечка
5 лет
Тольятти

вам бы рыжеватый какой-нибудь, чёрный-не ваше… и стрижечку с челкой

Пожаловаться
Таня МамаПоли
Таня МамаПоли
Воронеж

Позволю себе пройтись по мейку(посоветовать в смысле.) Брови перещипаны у основания, отчего Ваши и так широко посаженые глаза кажутся еще дальше друг от друга. Почитайте побольше информации про коррекцию нависающего века, у Вас оно именно такое. Еще про брови, хвостик ниже основания, тоже не очень хорошо. У вас, как и у меня, редкий розовый подтон кожи, что для славянок редкость. Выбирайте тональник, учитывая эту особенность, тогда лицо станет фарфоровым. Лично я ЗА бледность, как говорится «Бледная кожа-честь, а загорелая и у раба есть», но это не значит, что надо пренебрегать румянами, корректорами и хайлайтерами. Ваша форма лица, почти идеальный овал, поэтому надо немного сужать лоб, рисовать скулы и сужать нос засчет затемнения и сужения спинки и дорисовки бровей. А хвостик брови нужно нещадно выщипать и приподнять) Жаль вы не из Воронежа, я бы постаралась Вам помочь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

жаль… блин

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Санкт-Петербург

Цвет лучше яркий, шоколадный, брови подровнять, мне кажется они разной высоты и масочки поделать, чтобы кожа не была тусклой

Пожаловаться
Ирина Глушенкова
Ирина Глушенкова
Игорь
9 лет
Ульяновск

Да эт много у кого так)) До и после)) И у меня в том числе)))




Пожаловаться
Ирина Глушенкова
Ирина Глушенкова
Игорь
9 лет
Ульяновск

Вот вам примеры))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

))))))))))) спасибо. я тут решила так сказать натуральную красоту показать)))))))))))

Пожаловаться
Ирина Глушенкова
Ирина Глушенкова
Игорь
9 лет
Ульяновск

Я считаю мейкап и укладку и все супер будет!

Пожаловаться
Принцеска
Принцеска
Ариша
8 лет
Нижний Новгород
Челку нужно, темный это не Ваш цвет, лет на 45 выглядите( медный цвет будет отлично, и глазки красить ) и улыбка главное оружие
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Санкт-Петербург
Челка вам не нужна! Я за цвет — шоколад, как посоветовали выше, и за удлиненное каре (до плечь). Еще вам просто необходимо изменить форму бровей! Обязательно нужен хороший проверенный специалист по бровям, в идеале визажист, который скорректирует вам брови профессионально и именно под ваше лицо! Плюс может стоит уже по новой форме бровей сделать натуральный татуаж.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

спасибо!!! с бровями реально проблема((( попробую сходить к визажисту))




Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Денчик
10 лет
Тюмень
Челка и удлиненное карэ, а цвет волос какой-нибудь рыжий, но не ярко-рыжий, а что-то с рыжим оттенком! Еще вам бы в солярий походить и может губки чуть-чуть надуть, если есть возможность!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

я боюсь губы дуть… не знаю почему — никто из знакомых не делал и как-то страшно....((

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Денчик
10 лет
Тюмень
Попробуйте инъекции гиалуроновой кислотой сделать, у меня подруга делала, смотрится естественно (не так как многие себе представляют) чуть-чуть припухлость появится и никаких побочных эффектов не было! Ну хотя бы просто поинтересуйтесь, может решитесь!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

спасибо — надо подумать))

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Евгения
8 лет
цвет — пшеничный))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

вот я такой и хочу!!! пшеничный, всё думаю как называется)))

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Евгения
8 лет

мне всегда нравился, но светлый не идет( А вам, кажется, очень к лицу. А еще, у вас ооочень красивые глаза!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

спасибо

Пожаловаться
наталья
наталья
Виктория
11 лет
Юрий
7 лет
Пермь

по мне дак, Вам нужно волосы светлее сделать и челку, стрижка- даже лесенка пойдет!… это на мой взгляд.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ягодка
11 лет
Пермь

Сходите в парикмахерскую — к хорошему специалисту он вам подскажет варианты.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь

где найти хорошего??? в том году ходила к одной — всё её хвалят, а она мне толком ничего хорошего и не сделала(((

Показать ещё