iHerb - мое косметическое открытие))

Не знаю, как раньше не слышала об айхербе — он очень известный оказывается, так что, думаю, многие в курсе. Это американский интернет-магазин витаминов, биодобавок, натуральной косметики и всяких органических вкусняшек :) Что-то продается и у нас (например, Weleda), но по очень завышенной цене, а чего-то не найти совсем.

В общем узнала я об айхербе, только когда знакомая предложила совместно закупиться там органическим витамином Д3 для деток, чтобы доставка вышла дешевле. Но, вникнув, поняла, что самим там заказывать выгоднее, а доставка и так не дорогая. Понравилось, что при заказе в корзину можно положить по одному бесплатному подарочку типа бальзама для губ)) Но они кстати и так кладут пробники: в первую посылку мне положили крем, во вторую — облепиховое масло, в третью — пемзу для пяточек))

За несколько дней сделала три заказа, вообще посылки оттуда обычно идут в среднем месяц, судя по отзывам, но мне похоже повезло, и все три посылочки я получила уже через 2 недели. Если кто-то будет регистрироваться, вот мой код на скидку — KZM893 — по нему скидка 5$ на любую первую покупку или 10$ при заказе от 40$. Если нужна помощь — пишите, подскажу, что знаю сама, но в принципе там все совсем не сложно, благо на сайте можно даже выбрать русский язык.

P.S. Девочки, кто активно покупает на айхербе, вопрос к вам. Выбираю шампунь. Хочется, конечно, всё и сразу, но решила начать с чего-то одного. По отзывам лидирует, конечно, Avalon Organics (ru.iherb.com/avalon-organics-biotin-b-complex-therapy-thickening-shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?rcode=kzm893), но мне еще и очень приглянулся шампунь Desert Essence от Coconut (ru.iherb.com/desert-essence-shampoo-coconut-8-fl-oz-237-ml/22453?rcode=kzm893). Волосы в целом без особых проблем, но тонкие, на корнях быстро жирнятся, кончики бывают суховаты. А после родов еще и сыпаться стали… Какой все-таки выбрать? Или может посоветуете что-то еще из гигантского айхербовского ассортимента?

Натали
Натали
021878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 1 месяц
Омск
Ой, я сама очень часто там смотрю что, но не могу, глаза разбегаются, а марках не ориентируясь таких, короче не заказывала, хотя нужно попробовать. Многое оттуда хвалят
Пожаловаться
БелаяДамаТреф
БелаяДамаТреф
14н
Гётеборг

А что оттуда посоветуете?)

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

мне нравится там масла брать, оооо крутые! ещё пилинг для лица нашла себе клевый- исвара, в этот раз заказала большую банку. так же хочу крем с гликолиевой кислотой тоже заказала! и конечно мыльца-мыльца там чуууудо, ммм запааах. а так ещё витаминки заказывала, детские, мармелад органический и леденцы-леденцы мееега вкусные!

Пожаловаться
Натали
Натали
Масла эфирные? Или базовые? Я масло бэй там заказала, капаю в шампунь, жду чудо-эффекта :)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

базовые-жожоба, авокадо, абрикоса




Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Авалон берите, он как раз чтоб не сыпались. Я чет его не купила, а купила типа бальзама или что, так Волосы на самом деле меньше стали лезть.
Пожаловаться
Натали
Натали
Спасибо, о таком его свойстве не слышала)) А бальзам какой? К нему кондиционер в смысле или что-то другое?
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Факт на лицо, как оказалось, я в шоке была, как раз волосы сыпаться пучками начали после родов, а он спас. Да, посмотрела -кондиционер. Биотин комплекс у меня.
Пожаловаться
♥Оленька ♥Чекрыгина♥
♥Оленька ♥Чекрыгина♥
Анна
17 лет
Каневская

скиньте ссылку на шампунь

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва

я вам кинула в личку, сели меня спрашивали)

Пожаловаться
♥Оленька ♥Чекрыгина♥
♥Оленька ♥Чекрыгина♥
Анна
17 лет
Каневская

спасибочки

Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел

Вот интересно, за последние несколько дней Ваш «ТИПА ПРОМОКОД» на скидку в этом инет. магазине вижу на разных сайтах… с чего бы это?

Пожаловаться
Натали
Натали
Наверное потому, что «типа промокод», как вы его назвали, есть у всех пользователей айхерба и они им делятся на разных сайтах, т.к. этим не только дают скидку, но и себе бонусы получают, не?))
Пожаловаться
Ольга Тимошенкова
Ольга Тимошенкова
Анна
8 лет
Великие Луки

я как раз пользуюсь шампунем и бальзамом Авалон органикс с биотином в таких синих бутылях. от бальзама волосы не такие как от этой химии что использовали ранее, он не дает эффект супер-пупер мягких волос при смывании, НО!!! потом когда волосы высыхают, они настолько мягкие и приятные на ощупь, что их хочется постоянно трогать. это я считаю как раз заслуга именно бальзама. и еще волосы стали намного меньше выпадать и увеличился их рост. Вобщем я шампунем и бальзамом очень довольна, буду еще пробовать другие, для сравнения, в этот раз хочу заказать шампуньку с иланг-илангом.

Пожаловаться
Натали
Натали

Бальзам да, тоже надо, хотя я обычно больше всего внимания именно шампуню уделяю. Но, думаю, если шампунь Авалон закажу, бальзам к нему тоже прихвачу обязательно)) спасибо!

Пожаловаться
Ольга Тимошенкова
Ольга Тимошенкова
Анна
8 лет
Великие Луки

бальзам оооочень трудно выдавить...

Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол
расскажите подробнее. Как там доставка и оплата. а то я зашла раз и не ничего не поняла..
Пожаловаться
Натали
Натали

Там доставка есть разная: простая, без отслеживания — 4$ (допустимый вес — до 1,8 кг, вес указывается в корзине внизу, надо следить), с отслеживанием — от 8 до 12$ (в зависимости от веса, если выбирать за 12$, в корзину можно запихнуть до 2,7 кг))).

А для оплаты нужна карта Виза или Мастеркард, я для этой цели специально завела бесплатную Кукурузу в Евросети. Еще вроде виртульные карты можно использоваться, но Кукуруза прям классная вещь — очень удобно :)

Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол
А Кукуруза для оплаты по инет магазину? А можете рассказать чем именно?
Пожаловаться
Натали
Натали

Кукуруза оформляется бесплатно за 5 минут в любой Евросети, нужен только паспорт. Подходит для покупок в зарубежных инет-магазинах.

Я при первом заказе сначала корзину на айхербе собрала, чтобы знать сумму покупки, потом пошла в Евросеть, оформила эту карту и сразу закинула на нее нужную сумму с запасом (запас нужен, т.к. курс доллара плавает и 2% от суммы платежа временно блокируются на случай скачка доллара, потом возвращаются на счет). Ну у меня там выходило что-то типа 1800, я на карту 2000 положила. Остаток потом можно на телефон перевести без комиссии) В общем для себя я более удобной карты не нашла. На всех других либо обслуживание платное, либо комиссии…

Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол

Спасибо большое.

Актуальные посты