Крем от морщин

Вот тут многие спрашивают, посоветуйте хороший крем от морщин. А бывает ли такой? Вот есть конкретный пример, кто использовал крем от морщин и они реально исчезли или новые не появились?! Просто смотрела передачу «здоровье» с Еленой Малашевой, Дак она сказала что крема от морщин или какие либо другие не проникает в кожу на столько глубоко, туда где эти морщины зарождаются. Они в принципе и не должны туда проникать, так как это не лекарственные средства и воз действуют только на верхние слои эпидермиса. Так что на появление или сокращение морщин повлиять не могут. Тут без уколов или подтяжет не обойтись!

Просто сама думаю стоит ли тратится на дорогие крема?


Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
0111203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Яблонских
Мария Яблонских
Киев

Ничего сказочного в эффективности натуральных кремов на основе минералов мертвого моря нет. Эффект действительно есть. Просто помимо крема нужно приделать внимание и другим процедурам, так сказать решать проблему комплексно. Например, кратко все описано в статье о том, [url=https://avivie.ru/blogpage/morshinu-na-shekah/]как избавится от морщин на щеках[/url]

Пожаловаться
zara
zara
Нальчик
добавлю из своего опыта, в одно время я косметику на ночь вытирала оливковым маслом, мимические морщины почти прошли)
Пожаловаться
zara
zara
Нальчик
пять лет назад(мне тогда 20было)малышева в своей передаче рассказывала про крем дермогенезис от лореаль, нахваливала его, но пользоваться нужно после 25лет, я еще тогда решила что на след.день после др им начну мазаться. вот теперь думаю стоит нет?



Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

На что стоит потраться, так это на глубоко увлажняющий крем, он и поможет избежать появления морщин, а от морщин помогают прищепки ;) и то, что выше написали.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Я брала прибор для домашнего массажа лица микротоками и специальный гель, делала правда пока мало, но результат мне понравился))), в это я верю больше чем в крема.

Пожаловаться
Alya
Alya
Москва

Дядя мужа всю жизнь работает в косметических компаниях (одно время был коммерч дириком в лореале в Париже), поэтому знает про косметику и морщины все)) так он сказал, тоже самое, что и малышева эта. Неважно какой крем, хоть детский, главное, чтобы УВЛАЖНЯЛ. Неважно какой фирмы, хоть самой дорогой, хоть дешевой. А от морщин только уколы, тк действительно не проникает так глубоко. Сам он в свои 45 выглядит реально на 35! И наша бабушка (его мать) не на 75, а лет на 60. Но это все мезотерапия))

Пожаловаться
Асенька Асенька
Асенька Асенька
Nils
10 лет
Lucas
8 лет
Стокгольм

Действительно ни один крем не уберет морщины, во время сделанны укол ботекса да. Крема они питают кожу поддерживают, увлажняют. Наилучший результат кол витаминов, и это курс уколов, а не один.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлиана
10 лет
Лукьян
4 года
Люберцы
Вообще можно попробовать глубокий пиллинг вроде он называется, посмотрите в нете, лицо становится реально гладкое и почти без морщин.
Пожаловаться
НЕпереживайка
НЕпереживайка
Казань

о елена малышева конечно -скажет так скажет,

мне больше конечно верится в генетику, -если по линии все морщинистые — в 25 уже, то тут тока уколы,

+ гимнастика и массаж, ну и крема по возрасту конечно

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь
Согласна с тетей Леной:):)
Пожаловаться
Olechka
Olechka
Антон
6 лет
Киров

я не верю в крема((