Средство от темных кругов под глазами

Хочу посоветовать отличное средство от темных кругов под глазами.Если бы не увидела эффекта на себе даже писать бы не стала.

смешиваете в равных пропорциях ромашку, шалфей, петрушку, где-то пол чайной ложки каждой (можно собрать все это самой, но только не в городе и не на обочине или же купить в аптеке(стоит копейки)) и все это заливаете стаканом кипятка, и настаиваете 2 часа, затем разливаете в формочки для льда и в морозильник.Обтирать кожу век нужно утром и вечером, только не оставляйте лед слишком долго а одном месте, ато можно обморозить кожу. Эффект потрясающий.


ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
051596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Аниматор
Анна Аниматор
Степан
7 лет
Жуковский

я для себя регецин открыла. покупала от прыщей, а в нем содержится гуагу… кислота она убирает морщины, темные круги и т.д. Теперь все лицо мажу))

Пожаловаться
ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
кажется я слышала где-то про это средство, но так и не нашла времени купить его.
Пожаловаться
ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
Девочки, только не думайте что пару раз сделаете и все пройдет, нет.Чтобы добиться эффекта нужно постоянно обтирать веки.Я вот из-за своей лени провожу процедуру только по утрам.Пользуюсь льдом уже где-то полтора месяца.
Пожаловаться
Вероника Николаева
Вероника Николаева
Самара

попробую

Пожаловаться
Ксения Love
Ксения Love
Нижний Новгород

надо попробывать! спасибо!