Отбеливание кожи

Может кто посоветует хорошее средство по отбеливанию кожи лица?! А то я прям не знаю куда деваться, от подростковых прыщиков осталось много красных пятен, и они ни как не проходят, думала что после беременности пройдет, но перед первыми М + к этим пятнам, еще и прыщики по вылазили, прям уродом себя чувствую, в зеркало смотреть противно, пока тональной основой не замажу, это выглядит просто ужасно, но хочется естественную кожу, без всяких тоналок, если только немного пудры… но пудра их не гримирует, хочется более чистую кожу, без пятен.

Советовали Клензит, но я его не нашла у нас в аптеках, Зинерит не помог в свое время!


Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
023802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаღЛёля
МамаღЛёля
Котенок
8 лет
Портленд
Воспаления очень хорошо залечивает Алое Гель! И кожу прекрасно очищает.

Просто нанести на кожу и оставить на некоторое время. Я обычно в душе его наношу, пока моюсь

А еще прекрасно отбеливает и очищает овсянка. Ее надо настоять на молоке или воде на ночь (зависит от того, насколько жирная/сухая у вас кожа). И потом можно маску накладывать.
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
10 лет
Таганрог
1
Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
Надо пользоваться средствами средствами для рассасывания.Стоит посетить косметолога и попросить чтобы он сделала массаж по Жаке, и Д`Арсонваль.ПЯтна-это последствия прыщей и их не отбелишь, это не до конца рассосавшиеся прыщики.



Пожаловаться
ஐ❤Ирина❤ஐ
ஐ❤Ирина❤ஐ
Артем
7 лет
Северодонецк
та же фигня. зинерит тоже не помог. все врачи ссылаются на проблемы с ЖКТ если на лице сыпь.
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
А что такое ЖКТ?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
Желудочно кишечный тракт
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
аааа)) ну даа, мне с детства говорят, ешь только паренное, вареное, без сахара и соли, в основном овсянку… большее врачи сказать не могут…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
А они большего и не знают.............

У меня вот другая проблема, так все врачи руками разводят
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi

Меня очень спасает сок лимона! Просто выжать сок лимона и на проблемные участки ватным диском нанести (естественно на чистую кожу)!!! Оставить на минут 5-10! Кому как нравиться! Потом хорошо смыть! Но, может не подойти! Нужно сначало попробовать на короткое время! если сильно щиплет – срочно смывать! У меня очень сухая и чувствительная кожа – мне супер, но, наверное, просто еще коже витамина С не хватает! А вообще отбеливает супер! Кстати, давно не делала! нужно будет сегодня сделать))))))))))))

Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
Спасибо, ме кажется что сильно чесаться начнет от сока, но  я попробую))) говорили ме что замороженный сок лимона тоже хорошо помогает, если протирать льдинкой утром и вечером
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
Огуречный сок. Натереть огурец, выжать сок и протирать лицо. У меня после солнца появились неравномерные конопушки – помогло, правда, эффект не мгновенный.
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
ну конопушки обычно поверх кожи, а красные пятна от прыщиков, они обычно внутренние, но я все попробую)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
А я все таки решилась и купила во теперь бы только М дождаться. А после родов цикл сразу восстанавливается?
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
я не знаю, у все по-разному, у меня у самой первые М сейчас, и задаюсь тем же вопросом, ну если пить ОК, то цикл регулярный будет, а если не пить не знаю)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
У меня первые М начались 29 декабря, а сейчас уже 1февраля а вторых М еще не было. Тесты отриц.



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
Говорят противозачаточные таблетки от прыщиков спасают.
А так даже Маш не знаю что посоветовать, у самой такая проблема
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
Да вот мне предлагают их попить, но что-то я сомневаюсь что они мне помогут, да и как-то страшновато связываться с этой химией
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Москва
я избавлялась контратубексом от этих пятнашек… это мазь от рубцов
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
Оу)) значит и от растяжек сможет помочь?!)))
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Москва
ага
Пожаловаться
АдвокатДьявола
АдвокатДьявола
Егор
13 лет
Самара
мне базирон помог
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Андрюша
10 лет
Москва
Это таблетки или мазь? Сколько стоит примерно?