История моих ногтей, как я их вырастила))

Привет всем! Я всю свою жизнь грызла ногти… Я и наращивала, гель по-тихоньку подгрызала по-краюпотом решила выраститьа они чуть-чуть отслоятся, я нет чтобы подпилить я раз… зубами… и нет ногтя ))

На свою свадьбу я наростила ногти, проходила с ними месяц, отросли очень, хотела сделать коррекцию, Катя, моя мастер, забеременела и не хотела корректировать «пылью дышать» и вот я их сама откорректировала старым проверенным способом — ЗУБАМИ

Так вот когда сняла нарощенные ногти, под ними были такие аккуратные длинные свои ногти. правда на ощупь как бумага… Вот, отпилила я остатки клея и подпилила чтобы небыло рубцов по-краю, а иначе попал бы этот ноготь мне в рот и ногтя бы не сталои начала втирать витамин Е, целыми днями а, на ночь обильно ватной палочкой красила йодом, и так пока не начала чувствовать, что они уже достаточно крепкие. Купила умную эмаль по-совету подруги и наношу его под цветной лак.

Растут они средне, но учитывая то, что рост начинается чуть-ли не с середины пальца, т.к грызла раньше постоянно… везунчики те, у кого корень начинается с конца пальца, они даже короткие смотрятся красиво)) Так вот, они на 5-6 мм выше конца пальца, и примерно на 8-10 мм от корня))) Это достижение для меня!))

Самое главное они ВООБЩЕ НЕ СЛОЯТСЯ!!!!!!!!!!))))))


Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск
0221431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
Попробуй био гель. Укрепление. И красиво и не вредно. Я уже так 3 года делаю.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

А что это??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
Укрепление био гелем. На свои ногти наносят гель. Но он снимается специальной жидкостью а не спиливается как обычный гель при наращивание. Значит био гель не портит ногти.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

Ааа он для маникюра, как бы под гель утолщает и смотрятся как нарощенные аккуратно))) прикольно)) я поищу да куплю))) а сохнет та же под лампой??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
Да под лампой. Он не под гель. Он как самостоятельный гель. Только с препиской био.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

Хорошо попробую потом отпишусь))

Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

а под него можно лак наносить? Как долго он держится?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

а что за био гель?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

все. прочитала)

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
А зачем под него лак наносить? Если он сам может быть любых цветов. Я всегда себе френч делаю. И у меня безупречный маникюр на месяц)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

Я просто не в курсе! А вы сами делаете или в салоне?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
Мне мастер на дому делает. Вот например мои ноготочки.

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

красиво очень!))

Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

А сколько держится? Знаете какой фирмы гель мастер использует?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
Нет, не знаю. Держится долго. Я по месяцу точно хожу иногда полтора.
Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

Простите если достала своими вопросами!!!!А ногти у вас длинные?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антон
9 лет
Москва
Могут быть длинными. Но я обычно под ноль прошу укоротить и покрывает био гелем. А потом месц хожу и они вырастают где то на 5 мм. Потом снова под ноль. Мне длинные последнее не нравятся.