Косметолог тоже ходит к косметологу

Косметолог тоже ходит к косметологу
Косметолог тоже ходит к косметологу
Девочки! Сегодня решила предложить себя в качестве модели на семинаре по новым препаратам😊
Должна же я попробовать то, что собираюсь предлагать клиентам! Мне сегодня делали прекрасный французский коктейль с ДМАЕ😊
Как же приятно, когда ты лежишь, а на тебе наводят красоту!!! Прекрасно понимают своих девочек, которые кайфуют у меня 😁
Препарат вводился абсолютно безболезненно, папулы рассосались в течение получаса и следов уколов практически нет!

Наталья
Наталья
Алекса
20 лет
Москва
25746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алара
Алара
Miran
4 года
Emir
4 года
Kamran
4 года
Ясмин
15 лет
Стамбул

Кайфуют ??? Колола его. мезо или как это называется. Когда его вводят ещё терпимо, но потом боль адская. Косметолог объяснил тем, что препарат этот болючий

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алекса
20 лет
Москва

Болезненность в 2-х случаях:
1- больно при проколе-это плохая анестезия
2-больно при введении препарата-это состав препарата имеет вещества, вызывающие дискомфорт, например витамины шипят ужасно☹️

Пожаловаться
III
III
Москва

У моих подруг почему-то папулы полторы суток были, а у меня тоже в течение получаса прошли, хотя у одного и того же косметолога были и одинаковые процедуры.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Это зависит от степени насыщения кожи. вот я колола пленаж. 2 раза в течение часа все провалилось, а 3 раз день держалось.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алекса
20 лет
Москва

Это зависит от состояния кожи-если она обезвожена-препарат быстро провалится в дерму и папулы рассосутся. А если кожа боле-менее увлажнённая-папулы будут держаться.
При сухой коже надо курс не менее 3-4 процедур