ШуГаринг пастой "Аравия"

отзывы кто пользовался понравился или нет? все ли выдергивает?


Тэси
Тэси
Мытищи
0342367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элли
Элли
Краснодар
Кто пользовался косметикой Аравиа, нужны отзывы, как вам?
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Сочи

Пользуюсь много чем. Энзимный пилинг для лица, увлажняющий флюид, мист, паста-эксфолиант, маска с кислотами, пенка для умывания. Шугаринг делаю на их косметике сама себе, для тела тоже много штук приятных)

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
Кто пользовался? Увидела случайно в интернете, подкупили хорошие отзывы и цена, можно полный уход купить тысяч на 7 рублей, обычно у меня один крем 2-3 стоит. Пользовалась обычно клиник, кларанс, ля рош позе, сейчас виши. Смущает российский производитель. Может дёшево не значит плохо? У кого есть опыт использования?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Комсомольск-на-Амуре

Работала в салоне, там была только аравиа. После того как там попробовала, только Ее и беру, очень нравится.

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
Анастасия 

Спасибо

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Уж точно лучше виши. Цена не всегда показатель

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
AlliseDanсe 

Мне тоже не понравилась виши.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
AlliseDanсe 

Вот согласна. Виши такая кака, что все будет лучше. Аравией сейчас пользуюсь, кожа не возмущается.

Пожаловаться
Linok
Linok
Сынок
4 года
Санкт-Петербург

В такой ценовой категории лучше брать проф косметику… зачем вам масс маркет по цене проф?

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
Linok 

Спасибо

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Сочи
Linok 

Аравия — это и так профка ;)

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Сочи

Пользуюсь преимущественно Аравией и очень довольна. У меня много их уходки для лица, пасты для шугаринга, средства до/после депиляции. Отличный производитель и не смущайтесь, что это Россия. Наши тоже умеют делать качественно) У меня также есть много чего из люкса, поэтому есть с чем сравнивать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
у меня подруга косметолог как раз средствами для шугаринга Аравия работает, говорит, что одна из лучших паст.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я работаю аравией.все устраивает

Пожаловаться
Диана Сахар
Диана Сахар
Стефания
8 лет
Москва

У меня почти вся линейка аравии проф есть. паста, как паста… главное в этом деле плотность подобрать)

Пожаловаться
Polina
Polina

C этой пастой дело не имела, но постоянно работаю с другой.Могу вам посоветовать пасту, которую себе беру — профессиональная паста Cannaan ( покупаю в интернет-магазине Sweet Epil ) Очень нравится)))

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
Polina, Спасибо, не получилось у меня самой себе делать(поэтому хожу делаю к мастеру
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

у шугаринга Аравия есть две линейки: для профессионалов и новичков, для новичков идет паста Старт Эпил, для профессионалов Аравия, обе пасты отличного качества, я сейчас универсальной Старт Эпил пользуюсь- очень нравится .




Пожаловаться
Уильям
Уильям
Москва

Послушаю)

Много негативных отзывов читала.

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
Я наоборот много читала хорошего, вот пойду платно посмотрю что и как делают потом куплю
Пожаловаться
Уильям
Уильям
Москва
Потом поделитесь впечатлениями)))
Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
делюсь впечатлениями, делала ноги полностью бикини глубокое и подмышки, мастер делала не аравией а другой маркой,2 часа делала, но это первый раз потому что я, я думала что будет намного больней, но нет, ни больно но абсолютно терпимо, посмотри насколько хватит этого эффекта к бритве возвращаться не хочу
Пожаловаться
Уильям
Уильям
Москва

А вы куда ходили? К частному мастеру или в студию Аравии?

А то вы же хотели проверить пасту в деле

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
К частному мастеру, а св студию модно записаться в качестве модели, но я не хотела быть подопытным кроликом
Пожаловаться
Уильям
Уильям
Москва

А пасту Аравия в итоге попробовали? А то я жду на нее ваш отзыв))))

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
нет мастер другой фирмой пользовалась, но так скажем что аравия не последний вариант который можно рассматреть, я буду покупать старт эпил как новичок
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Наталья
11 лет
Георгиевск
Сама варю))) но если бы нашла где, купила бы лучше готовую, чтобы не заморачиваться
Пожаловаться
Змея Подколодная
Змея Подколодная
Вчера только приобрела. Среднюю. Нормально. Надо было мягкую брать для разнообразия. Полное бикини сделала
Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
ух я взяла мягкую в картридже чет не отдирает может что не правильно делаю
Пожаловаться
Змея Подколодная
Змея Подколодная

Мне картриджей с воском хватило. Только мануальной техникой делаю. Полоски только травмируют да бикини и не делают полосками

Пожаловаться
·٠•●๑۩DIWA۩๑●•٠·
·٠•●๑۩DIWA۩๑●•٠·
Анжелика
13 лет
Александра
10 лет
Адам
8 лет
Варшава

шутаринг

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
Не правильно написала?
Пожаловаться
·٠•●๑۩DIWA۩๑●•٠·
·٠•●๑۩DIWA۩๑●•٠·
Анжелика
13 лет
Александра
10 лет
Адам
8 лет
Варшава
извини нет

шуГаринг.

Пожаловаться
Тэси
Тэси
Мытищи
ну ничего я переживу
Актуальные посты
постановление родовой сертификат
почему у кормящей матери молоко синего цвета
постгипоксическая энцефалопатия восстановительного лечения