Вот вешу 54 кг., а все выставляют меня анерексичкой. Они нормальные?))

Боже, как же я устала от высказываний окружающих!!! Они меня (в основном мои родственнички, мамы, тети) достали!!! Я вешу 54 кг., а они меня какой-то анерексичкой выставляют! Вот, мол, кушай больше, совсем худая, как-будто сбежала из концлагеря… уффф надоели. Себя я не считаю такой, живи да радуйся, как говорят. Но из-за постоянных высказываний в мой адрес, я уже порою иногда начинаю комплексовать. Да, жопа небольшая, груди не 4 размера, как было раньше ( размер после двух ребятишек), кажусь для них маленькой и худенькой. И все меня жалеют)Бедненькая, замученная стала! Да?? А вы попробуйте с двумя маленькими ребятишками постоянно дома! Говорю, что на работу собираюсь выйти, а они мне в ответ:«Да? А че так? Муж не обеспечивает?» Нет,, буду дома сидеть всю жизнь и тупеть!!! Бесит прям! Да, мне, конечно, пофиг на них, но порою это выносит меня и замораживает!!! Девочки, вот на вас, стройных, не нападают с такими советиками?? Как от них защищаться вот?)))))

Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
0311260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Я вешу 52,5 при росте 162, мне почти сорок лет и трое детей.Меня не бесят подобные «наставления доброжелателей», так как, все, кто мне это говорит: худенькая, плохо кушаешь и т.д, сами выглядят как бабы шестидесятилетние.Знаю, что мучают себя всевозможными диетами.Короче говоря-просто давит жаба.Иногда перевожу в шутку, иногда не обращаю внимания, а иногда(смотря на настроение) и нагрубить могу.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
меня тоже это бесит, я прям рррррр, сгрызть готова всех кто говорит-мариночка какая ты худая… один вопрос-где?????????
Пожаловаться
Тиранда ШелестВетра
Тиранда ШелестВетра
Миша
9 лет
Нина
3 года
Уфа
да вы че, при вашем росте все ок, как раз надо весить рост минус 110. У меня подружка при росте 165 весит 49 кг и не сказать, что анорексичка вовсе.), это просто присуще старшему поколению так себя вести и считать, в их молодость стандарты другие немного были вот они и толкают вам свое понимание прекрасного. Главное чтобы вам и мужу нравилось.



Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
вы бабушку слушайте больше..., для всех  бабушек внучки худющие, у меня рост и вес как у вас и я считаю что мне худеть и худеть 


Пожаловаться
Мама Сына
Мама Сына
Тюмень
У меня наоборот… Весила 86 до Б (сейчас столько же, вначале худела долго, потом набирать стала) Есть в кого, в папину линию, маленькая и круглая… Муж любит… и коровой себя не считаю, так как всё гормонично, попа грудь 5-6 размер. (сейчас трудно сказать какой) при этом талия тоже на месте! Со здоровьем проблем нет и на мостик спокойно встану… А родственнички мои всё стонут, убрать бы, похудеть бы…   итоге я из-за их «гнобления» так сказать диетами желудок испортила
Пожаловаться
Карина
Карина
Диана
9 лет
Аделина
3 года
Сочи
Меня тоже все достали когда весила 55, так сейчас поправилась и вешу 60 и все начали замечать, типо о ты что то поправилась, а что случилось много ешь что ли. Не поймешь их)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль
Я вообще 49 вешу после родов)))мои родственники меня не трогают, а вот двухсоткилограммовая свекровь еще десять лет назад (я тогда тоже около 50 кг.весила), меня при всех за столом назвала «шлангом» (я тогда только пару месяцев была знакома с моим ьудущим мужем), а потом сказала, что это по их, по-немецки «змея». Типа худая. Что тут скажешь, наши весовые категории оооочень далеки друг от друга)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Георгий
10 лет
Топки
  моя один раз своих снох селёдками обозвала, хорошо мы все трое одной комплекции и мне не одной достаётся, но это она любя.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль
Моя тоже не со злости, от глупости



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Георгий
10 лет
Топки
тоже нападают и родственнички и коллеги по работе женского пола, я ж им не говорю, что им кг по 10 давно пора скинуть.
Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
киса
8 лет
Ангарск
Чувствую, на «бедненькая, такая худенькая, наверно ничего не ешь» скоро буду отвечать «ой, а вы, бедненькая, такая жирненькая, наверно жрете все подряд?»




мне так постоянно говорят… уже задоблали..
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Ришон-ле-Цион
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
  Тоже наверно придется так говорить)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Ришон-ле-Цион
При моём росте 148 весила 43 кг. это как раз норма для моего роста и постоянно меня все долбили, что я худая!!! Я нормальная просто грудь очень маленькая потому так кажется! Прям доставали меня все!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль
Во-во! У многих ассоциация, раз маленькая грудь — значит худая! У меня также) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Ришон-ле-Цион
Ну видимо так кажется просто! :)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Та же история, только я 49кг.



Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
я наоборот бы хотела весить хотя бы 52 при росте 159.пусть груди не будет, но и живота тоже.у меня проблема не попа.а живот! хожу вечно будто на 3 месяце.пресс не помогает
Пожаловаться
Яночка Гулина
Яночка Гулина
Великие Луки
ДА НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ИХ… КОНЕЧНО БЛИН ЧЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ ЖИРНОЙ И В ДВЕРИ ЧТОЛЬ НЕ ВХОДИТЬ??)))))
Пожаловаться
Олеська
Олеська
Максимка
11 лет
Калининград
у меня бабушка все время говорила, что надо кушать больше — а то я как глист))) но для бабушек — мы всегда худые)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Есения
10 лет
Агния
6 лет
Горно-Алтайск
а рост?
Показать ещё
Актуальные посты
красивые стихи о матери и о ее ребеночке
чем убирать корочки в голову у ребёнка 7 лет