Шампунь против выпадения,нужен совет

Вобщем пользовалась всегда органическими шампунями, марки Aurbey organics с айхерба. Очень подходили, все было прекрасно. Даже у беременной ничего не выпадало.

Сейчас накладка с посылкой вышла, вобщем придет нескоро. Решила поискать замену. Первая попытка… Натурал сиберика, для все типов волос. Волосы полезли прям кучей, на расческе за два дня месячная норма оставалась. Ладно думаю, привыкание это. Но сегодня пошла в парикмахерскую, к своему мастеру старинному дак она и ее напарница заохали надо мной, мол давай подкармливай лечи волосы. Месяц назад все было супер. Грешу вобщем на эту сиберику, может и подделка была… в бутылке вроде пахнет нормально, но как на руки нальешь вонь дешевым жидким мылом.

Купила сегодня от бабушки агафьи шампунь № 3 против выпадения, и бальзам байкал тоже от выпадения.

Проф шампуни не люблю, не советуйте, у меня на многие ненормальная реакция.

Собственно вопросы.

1.Сибирика для всех типов как у вас пахла? И нормально ли все было когда пользовались?

2. Рецепты бабушки агафьи против выпадения? Отзывы

3. Байкал серия шампуней и бальзамов? отзывы


Марина
Марина
Кирилл
11 лет
Москва
074879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fraulein null
Fraulein null
у меня Сиберика мылом не пахнет. Стоит две бутылки в ванной для всех типов и для ухода после окраски. Волосы не лезут пока, все жду когда начнутся гормоны.
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
11 лет
Москва
оо, значит видимо подделка оказалась)) нафиг, на мытье унитаза тогда пусть) завтра попробую агафьей помыть
Пожаловаться
Алина
Алина
Владимир
У меня был Мама комфорт укрепляющий. Агафья еще от перхоти не помогла, ее и не рассматривала даже.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Катерина
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург
Волосы не от сиберике полезли, а от гормонального перестроя после родов! С 3 месяцев как раз и начинают выпадать, у меня тож самое, пачками! Надо переждать этот период, все равно не поможет ничего, пока организм в норму не придет.Я для самоуспокоения моюсь шампунем против выпадения с репейным маслом, маски тоже с репейным маслом.Пока результата ноль, но я надеюсь все-то не вылезут!
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
11 лет
Москва
да не при чем тут перестрой))так не бывает, что сегодня утром все хорошо ничего не лезет, а после первой помывки в ванне клок волос, на расческе клок… так потом еще пару расчесываний, потом успокаивается все. Помоешь голову опять история повторяется)
может и правда на подделку нарвалась просто, попробую через пару дней намыть новым шампунем.посмотрим перестрой или нет)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Шту́тгарт
Если вы нашли свой шампунь, зачем сменили не пойму!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
11 лет
Москва
сказала ж, с посылкой накладки, не придет) заказала новую но нашей почтой она полтора месяца будет добираться… что ж, голову не мыть мне)