Маникюр)))

22 фотографии со свежими и интересными идеями для маникюра в домашних условиях

МаникюрОчень простой и милый маникюр, тут главное правильно подобрать пять оттенков одного и того же цвета.


Маникюр
Для того, что бы у вас получились такие же ровные линии, как на картинки, лучше использовать специальные наклейки для ногтей.

Маникюр
Для создания линии, которая посередине, используйте губку для мытья посуды, мыть посуду с маникюром вы всё равно не будете.
Так вот мокните кусочек губки в лак и легонько нанесите на ноготь.


Маникюр
Здесь несколько вариантов маникюра, но я хочу обратить ваше внимание на узор зебры, его можно сделать используя булавку или иголку, если быстро делать изогнутые линии, то получится также, как на фотографии.


Маникюр
Для нижнего слоя используйте наклейки, для верхнего опять же булавку или иголку.


Маникюр
В магазинах для маникюра, обычно есть наклейки в форме букв, но можно и нарисовать.

Маникюр
Что бы сделать такой маникюр, я использую небольшой гвоздик, точнее его круглую сторону. 

Маникюр
Один из моих любимых вариантов, очень простой и красивый маникюр.


Маникюр
Из этого я пробовала рисовать только киви, вышло красиво, но потратила очень много времени.


Маникюр
Таких специальных наклеек я не нашла и тогда решила просто вырезать нужную форму из скотча, вышло так же, как на фотографии)


Маникюр
В этой подборке, хочу обратить ваше внимание на узор леопарда. Многие считают, что его очень сложно сделать, но это совсем не так, наоборот, это самый лёгкий маникюр, который всегда выглядит интересно.
Надо всего лишь на уже высохший первый слой лака нарисовать небольшие пятнышки, фишка в том, что они должны все быть разные и не должны быть ровные, когда пятнышки засохнут с двух сторон проведите тоненькие чёрные линии. 



Маникюр
Это я ещё не успела опробовать, но может кто-то сделает это первым и потом напишет, как вышло.


Маникюр
Такие и многие другие блёстки продаются во всех магазинах с косметикой.


Маникюр
Очень красивый маникюр получается, если взять блёстки двух видов, можно разных цветов и размеров. Более мелкие используйте, как начальный слой, а большие сверху.


Маникюр
Всё понятно по фотографии, очень милый маникюр получается.


Маникюр
Такой маникюр довольно сложно сделать, нужно опять же использовать губку. Возможно с первого раза не получится, но если набить руку, то будет выходить.


Маникюр
Нижний слой делают при помощи губки, пятнышки при помощи иголки. Но что бы пятнышки выходили ровно, лучше обмакнуть иголку в лак, а потом быстро нарисовать пятнышко, пока нижний слой ещё не засох.


Маникюр
Здесь вся сложность заключается в том, что не всегда есть лаки нужных цветов с тонкими кисточками. Я покупаю обычные, а потом просто обрезаю кисточки, получая нужный размер.


Маникюр
Милый и простой маникюр.


Маникюр
Я использовала за основу белый или бежевый лак, а на верх наносила простые блёстки, получалось также само, как на фотографии. 


Маникюр
очень интересный маникюр.Накрасьте ногти серым, белым или бежевым цветом, очень хорошо высушите, потом возьмите маленькие кусочки газеты, окуните в спирт и положите на ноготь, минут на 5, потом аккуратно снимете. И ещё, не стоит подбирать, что бы в надписях из газеты был какой-то смысл, всё равно текст полученный на ногтях будет зеркальным. 


Маникюр
делала так, очень классно получается. Думаю всё понятно во фотографии

Маникюр)))


Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
1202923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Саратов
  клево про газету
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
ага, мне тоже нравится, но ни разу нормально не получилось(((
Пожаловаться
hitrik
hitrik
класс)))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нижневартовск
спасибо.в закладки



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дарюша
4 года
Самара
Пожаловаться
Katrin Katrin
Katrin Katrin
Марк
10 лет
Киев
Забрала в закладки)) буду  экспериментировать))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
как я это все люблю, только руки не доходят в последнее время( купила себе лак в эффектом кракелюра (трескается который), на нем отрываюсь)
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
я вот в посл время тоже не крашу, времени нет(((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
ага, я тоже, хочу как чукча с облезлыми ногтями, аж самой противно(
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
ахахах)))брааат))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
воооо, это мы в интернете все такие крутые и маникюр умеем делать   
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
мы ваще много чего умеем)))просто нам не до этогонадо мир спасать своей красотой
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
  ногти что ли покрасить?
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
ахах)))я вчера умудрилась сломать к чертям 3 ногтя блин...пойду остальные отрежу нафиг
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
а у меня даже времени отрезать не хватает 
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
я так и не отрезала.хожу как лох
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
  я тоже 
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
хорошие идейки))))))))))))спасибочки
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Спасибо за идеи
Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп
на здоровье))