мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

убиралась и нашла диск, решила глянуть, а там фотки, и настольгия замучала, такая худенькая была в 16 лет

рост 171 вес 48 кг

, А щас блин буд-то еще одну себя приклеила....

да да да я тоже фоткалась в икее, скажу даже больше мы с подругой прятались в шкафу… епт, но в комнату дизайна зашла не она, а молодая пара, вот оно чувство мужика в разоблочении, что он любовник))очень обжигает тело)))

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

но от этих фоток в шоке была, раньше мне казались клевыми, а как увидела сейчас… упала… от того, как я могла такие фотки делать… пипец там торчат сисяки, то здесь се, а волосы мля… да и вообще жесть)))

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

а тут и дырень на чулке и супер коврик на стене. опять все мрак

а это мне 17 уже пополнее я)) пивное брюшко

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

а тут 18 -сложный период в жизни осатлась без родни(((брат родной умер, мама умерла, одна блин, подруги мамы сначала помогли, ее сестра пригласила на новый год к себе, а потом все мамины подруги пытались на меня давить,, чтоб доучилась и итп, но я все равно бросила учебу и боль глушила алкоголем и компанией последний курс, сначала одумалась и решила за 3 год обученя сдать все долги, анг закрыла, рус и лит-ру закрыла, товаровединие закрыла., фирма! сделаал плакат вымышленной организации ооо«адреналин»фирма продающие муз.центры, несмотря на то, что эту фирму делают 2 чел, мнге пришлось пыхтеть за двоих, а это, сдеалть плакат(рисовала и раскрашивала красками) печатала каталог товаров, а перед этим обшаривала интернет!

прайс лист делаал, книгу отзывов и жалоб, визитные карточки и тп, придумала рекламные речевки и тп на этой ярмарке меня дрючила преподша, в виде покупателя мол))что в вашем муз центре лучше чем и говорила страну пр-ва, я охарактеризовывала плюсы и возможности центра, плюс рекламировала саму компанию, своей оригинальностью дизайнов техники

если покупаетль хотел приобрести товар, надо заполнить бланк и это тоже хотела дубина на меня свалить… нет хрен там, в итоге она сто лет все делала и посчитать ничего не могла

«Посети ООО»адреналин" и именно здесь ты найдешь свою музыкальную мечту" о какой слоганай да яприходилось повторять его перед каждым покупателем) сушняк аж разыгрался, надо было еще предожить ознакомиться с тем, что мы продаем, и всучить каталог магазина, чтоб покупатель выбрал сееб, мечту, но прикол в том, что приобрести он мог только то, что на плакате))))коорый я делала)на ватмане))

и в моей книжечке отзывов и пожеланий, было 6 стр, исписанохвалили мою фирмочку, мое детище))

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

вот так весело прошла ярмарка декабря 2008 страшилушки мы мне отдельное спасибо за создание фирмы и за прогоревший бизнесмы не заняли 1 место(( лишь №4

ниже фото где я в городе Торжок у сестры мамычтоб уехать к ней мне пришлось прятать кота)) ибо паспорта у него ветринарного нету)на мой вопрос работнику вокзала, куда я его дену, он сказал, кот остается в питереа пох купила большой пакет и запихнула туда переноску)и поехала на поезде чух чухчухчух

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

как приехала из торжка весной -апрель месяц, мне преспичило поехать с подругой к фантанам, вот внезапно так, и моего мужа так же друзья его уговорили сьездить, как уже поняли, встреча и отношения)волшебство да и только, ведь так -то никто не собирался к фантанам все внезапно пришло)

вот какой упитанный заяц, тоже еще и не знает, что в скором времени статус папы ждет)

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

эта встреча забила пустоту и подталкнула к двери в новую жизнь)

мы оба шизанутые на всю голову, в норм смысле) простьо дурачимся))ему было 18 л при знакомстве со мной, он помахал мне рукой я ему в ответ, а потом он положил на скамейку записку с номером тел и имя костик с зачеркнутой «с»а через 3 дня мы уже жиил вместе

20 лет на 6 мес бер-ти) тут не видно)

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))видно, что еще в голове нет реального понятия, что скоро стану мамой)

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

обработка просто убога, но др фото с пузом утеряны, благо хоть что-то нашла

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

лицо в оттеках, растяжки и эта футболка, ну что это

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

и дурачусь))) только губы в стеб надула а не как многие чтоб типо секси

А это Новый год 2011, муж ко мне вернулся

уже писала почему уходил(вкартце (армия, заговор сестрыи просто не готов был, так он думал, была договоренность у него с сестрой, что та будет помогать мне и не бросит меня, а на деел вышло: я голодала, меня изредко кормила подруга,100 р если друг даст, то этого мне на неделю хватало2 бомж пакета в день и хлеб, все лето так было, в августе на сохранение положили, просто чтоб там покушать 2 недели нормально

а в сентябре уже решила сдавать комнату и тогда уже кушания были, а муж в это время был уверен, что ребенок нагулен и что я приворожила его капнут каплю своих месяков ему в чай, вот надож такое его сестре ляпнутьно он вернулся чтоб попрощаться нормально, а уйти так и не смог и понял что это его-родное, он полностью готов стать папой))и что дочь именно его, а точнее созданная нашей любовью, бросил все ради нас с дочей(сестру, девах, которых мог продолжать изучать) стал семьянином и собирал приданное для дочи, пусть и не покупаяу нас к появленю дочи уже было все привсе))

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

и как же Новый год без веселья, играли в твистер)) с пузом 2,5недели до родов) подруга боялась, что рожу)зря надеялась, я была спокойна как в танке и знала, что еще не пора

15 января приехали снова гости,, а это день пдр)) было немного не уютно в животике и кружилась голова, все думали а вдркг началось, спросили ну как не рожаешь еще? а я не знаю, возможно, ой их лица такие смешные были перепугались, ну а я все еще в танке15 не родила)

18 пришла в жк и на меня врачиха так смотрит, а ты что еще не родила? мы думали ты уже дома с дочей, а она оказывается решила подольше дать маме отдохнуть))между прочем реально бер-ть прошла идеально, ходила на 40 неделе, как буд-то летаю)))

но мне выписали направление в роддом, сказали, домой иди, аещи бери и едь, а я пришла, на кровати развалилась, часика 2 так в телик позалипала и все же мелькнула мысль, надо ехатьмуж говорил, да ладно завтра поедим, а я нет и все)))

собрали 2 пакета и сумку(обычная черная дыра которая)чтоб там лежали док-ты, зарядка и тпфотика блин не было, ну если только пленочный, ага я тогда была динозавром)ехали на трамвайчике, а потом на тралейбусе, мне билн рожать, а никто не уступаеткрутой народ!!! ну приняли меня, с мужем сю си пуси и вот я в полате), там 4 девушки уже лежали до меня) все такие душевно боющиеся(это видно)а я ночнуху одела (не покупала ), взяла старую, какие бабушки носятлегла на свою перинку и давай музыку слушать и явно не симфонии, а слот, плацкарт, пиратку, Энимал Джаз и даже краски, руки вверх, фактор-2)) даже на концерте их была, настолько сильно фанатела))

нравился мне он Илья, вроде))

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

Sex Pistols-Anarchy in the U.K до сих пор люблю ее)Lumen — Сид и Нэнси тоже аж дрожь по телу ) ну и старенькое, но не забытое-кино, сектор газа, гражданская оборона(Все идет по плану, Мы уйдем из зоопарка)Агата Кристи Глебчик)

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

ну вот цепляет он меня,тоже с подругой ходили на пивной фестиваль, стояли у самой сцены, но пришлось прийти очень рано, чтоб забить места по середине и у самой сцены))а еще и пивко попиил, В итоге приехали к 12, и не сходили с мест, до конца выступления агатки, мои ребра трещали, нас впечатывали в железную ограду…

и обидно стало, за тех, кто стал кидаться банками от пива, конфетами и тп в группу Санкт-петербург, прогоняли их со сцены и одному гитаристу разбили бровь(((шла кровушка, да гр уже старая, но они ведь на сцене, значит чего-то добились

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

самый левый пострадал, тот, что по середине, отбивал все банки, летели даже наполовину полные, так что дождь из пива поподал и на меняно какое терпение и тяга к музыке должна быть, чтоб такое отношение терпеть, продолжать выступать и еще смеяться?

а дело шло к вечеру, а пипи хотелось сильно, а уйти было нереально)нас приплющило наславу! короче говоря.агата выступила, сл должны были киш давать всем радость, но решили все же уйти, приходилось просить тех, что мзади, чтоб нас за руки вытягивали, это было пппц

вот сколько воспоминаний, а я всего лишь нашла фото свои ))так что на память все же дальше буду хранить)

да я слушала все) юг и южный фронт- Ещё один день, каста-вирус, кто будет пить с нами)))именно эти песни не давали мне скучать, пока я смотрела на бер-ых боюшек)еще конечно много всего ушки слушали, но лень вспоминать, да и качать щас пойду настальгировать)

да я человек, который слушает много всего и не считает, что разные направления музыки какахами)даже песня танец маленььких утят меня подбадривает))а вот прям мурашки по коже когда слышу добрынин не сыпь мне соль на рану,,… да я псих

НННООООО, я ж в роддоме)))))вообщем чувствую дочь то буянит сильно, прям DnB dance выплясывала

так и уснула, а в 5 утра схваточки пришли,, будить никого не стала, засекала промежуточки ии вышла в коридор пить водичкурядом загибалась деваха, прям скрючивалась вся, видно бо-бо былоно я все равно еще в танке, подождала до подьема всех и сказала врачу и ушла в родовое, там в 10 с копейками легла на кресло иииии… драмматическая пауза… дочя испугалась и схватки и потуги прекратились на 1,5 минуты, а мне все не по чемпотуги пришли, три, два, раз-доченька вылазь

родилась вся фиолетово-синяя, в белой смазке и плюс кровушка10:15 54 см 3840 54 см 8/9 по апгар

спрашивает еще меня врач: «кто?»

я :«что кто?»

она" кто у тебя?"

я :«девочка, а что?»проверяли ни в бреду ли я

10:15 54 см 3840 54 см 8/9 по апгар

и вот положили ее на меня, вот и первая вещь испачканная моей няшечкой (бабушкина ночнуха)ну а потом кто рожал знает, послед блин, выпадает(после нажатия врачихи на живот) а выглядит......, да это я тоже успела углядеть, люблю быть в курсе, что и какскинулся он в тазик со стуком даже)бубубууубубу для тех, кому страшно) фучу-да ничего там страшного нету, выглядит как размякший мозг на веревочке(пуповина)но это покруче тех фильмов ужасов, которые сейчас снимаютреальность сюжета, впечатляет

фоток с родддома нету, так, что возьму после крещения))) по церкви она Александра)а ибо имя ее и с тем, которым она по жизни пойдет-Алисочка

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

короче у вообще-то фотки просто показывала

а тут уже 22 года середина июля до второй бер-ти осталось 3 мес где-то

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

о какая уже упитанная я)рост171 вес 72

вторая бер-ть, опять походы в жк, узнаю, что у нас сыночек, ругаюсь с врачихой и никаких таблеток не пью,30 июля схатки пришли в роддом увезли, родила

уже сто раз писала,15,30 4700 57 см 89 по апгар

3 часа полсе рождения, сынок знаменитость этого роддома

мемуары Ирусеньки.целая эпопея букв))))))))

сейчас рост такой же 171 еще не усохла) и 79 кг

но да ладно я не паникую, менять в своей жизни ничего не хочу) даже если бы была такая возможность)

да я никогда не была за границей, многого не умею(муж ржет над этим, даи я )))) а именно нав елике, роликах и коньках не умею кататься))

все это писала как свои мемуары)))

в свои 23 года я многое увидела и познала, почувствовала утерю дорогого и находку, которая сделала меня душевно богатой

много ошибок, их решения и выводывсе это я гордо несу с собой по жизни

теперь я женщина, которая шла вперед и падала, но находила силы подняться и делать шаги дальше.и вот теперь я нала то, к чему так долго шла, сама не знаякуда приведет меня моя тропа

девульки и мужульки, ничего не бойтесь никогда, вперед идите, назад не идите, сворачивайте с дороги если надо, но а потом опять вперед, и счастье вас там ждет

все пошла скидывать на накопитель инфы и сдавть в печать)))

Кому вдруг интересно: вся история, персножи и фото являются реальными)изменение чего-либо, перезапись, кража и тп не желательна, а то дам в глазенки ваши наглые

сейчас мой путь направлен на прохождение вновь разных проблем, к заветной мечте«свадьба» ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ТЕЗКЕ ПО ИМЕНИ ИРУНЧИКтеперь на один пункт мы ближе к празднику, спасибочки милая моя, что ПОДАРИЛА -скажу так))))свадебное платье, оно очень шикарное, далее пойдем смокинг искать) а босоножечик еееесть у меня, к конечному образу невесты нужно лишь малость, фата, перчаточки и чулочки)))или колготоны))

остальное уже перед самой свадьбой) сами понимает букет, машина, фотограф и место проведения

главное накопиь заветную сумму

спасибочки все всем тем, кто помог мне с приданным для дочи, всем кто поддерживал и продолжает этим заниматься, очень ценю и люблю вас хорошенькие мои девчаточки

я верю и знаю все получится урааааааааааааааааа

составлено и отправлено в печать 4 марта 2013 года

ухахахаахх кто-нить дочитал до конца?


ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
2361571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastena
Nastena
Ангелинка
9 лет
Шымкент
вау, какая вы умница! так держать!
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
спасибочки, стараюсь )
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
молодчинка) так держать)))
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
спс
Пожаловаться
Ирсен
Ирсен
Оливия
8 лет
Могилев
уу… какая вы оторва была))) прикольная. счастья вам и удачи))
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург

не скучное время)) и жизнь

  спасибо




Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
8 лет
Маргарита
11 лет
Санкт-Петербург
Классно! ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург

Дочитала, очень потому что интересно ) Ты молодец, очень сильная... 

А про вспомнить… я свому иногда жалуюсь что как же скучно живём… а потом вспоминаю сколько всего пережили и говорю — У меня столько всего за последние 5 лет произошло, сколько у другого человека и за всю жизнь не случится ))) У нас с того времени всего пара фоток осталась, мы тогда с мужем типа готы были, ахаха, когда смотрим, угораем )))

 

Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург

спасибо)

ооо готы)))

я кем только не была)))

Пожаловаться
Ольга Чумакова
Ольга Чумакова
Санкт-Петербург
вот это история.....
только сильные люди могут трудности пережить. видимо вы одна из таких)

Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
возможно, но сильной быть тоже плохо…
Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
я конечно же дочитала)))
Рада за вас с Костиком у вас у двоих жизнь не сладкая была! но вы вместе у вас двое детишек и вы счастливы)А ты мать просто молодчинка!!
Целую)
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
ой спасибки) 



Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный

Прикольно))) 

Да — дистрофиком была… а стала такая жественная- округлилась!!! Мне очень нравится как ты сейчас выглядишь!!! 

А я вот… во время беременности прибавляю… титьки немного вырастают, потом рожаю и пипец — вот оно 48 кг… а как откормлю грудью и — и титьки пропадают, остается одно название(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
я дочитала))) классно))
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
сразу и свои подростковые годы начала вспоминать… интересный рассказ)
Пожаловаться
Мария Терехова
Мария Терехова
Арсений
8 лет
Санкт-Петербург
  не дочитала я 



Пожаловаться
ЛунаVматроске
ЛунаVматроске
ДочкаМладшая
3 года
Санкт-Петербург
главное сейчас все хорошо! жизнь веселая у тебя! а ты сильная, молодец!
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург

а то,)

спасибо

Пожаловаться
МамаСтифлера
МамаСтифлера
Белгород
круто все повспоминать, наерное!
а у меня полетел жесткий диск, и никаких фото не осталось((((((((
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
тоже есть жес. диск, там и видео и фотки, эх
Пожаловаться
Розик
Розик
Артем
12 лет
Москва
Дочитала)
Пожаловаться
-ЮльКА-
-ЮльКА-
Полина
9 лет
Санкт-Петербург
молодец, трудности преодолеваешь с поднятой головой.! желаю поскорее сбыться заветной мечте!!!
Пожаловаться
ХинатаИрина Хьюго
ХинатаИрина Хьюго
Максим
11 лет
Санкт-Петербург
спасибоньки
Показать ещё