Что делать с лицом?

У меня и до беременности кожа была не айс, но сейчас думаю надо что-о делать. Кожа жирная, расширенные поры, прыщики вылазят то и дело. У 35-летних знакомых кожа чище выглядит ((( Есть какое-ибудь проверенное средство.которое можно при ГВ??? И еще вопросик про противозачаточное, думаю на них перейти, заодно и лицо может лучше станет. Только вот тоже, какие можно при ГВ? Диане, Джесс- везде противопоказания....

АннА
АннА
Принцесса
5 лет
Салехард
0101012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
6 лет
Нижний Новгород

пользуйтесь))

www.baby.ru/blogs/post/28265560-22773116/

Пожаловаться
АннА
АннА
Принцесса
5 лет
Салехард
Этот пост давно писала уже… В декабре я начала пить чарозетту- месяц пропила- изменений никаких вроде нет ни в чем. Только 3 дня мазня какая-то была- на 1 неделе прима. А как дальше пить еще не читала...
Пожаловаться
АннА
АннА
Принцесса
5 лет
Салехард
А наш дероматолог только витамины всем выписывает)))))



Пожаловаться
АннА
АннА
Принцесса
5 лет
Салехард
Календулой мажу, подсушивает правда. Но полностью проблему не решает, все равно высыпают переодически… Противозачаточных я не боюсь, так как принмала их с 18 лет почти 2 года. Лицо было почище, только поправилась немного. Потом без проблем забеременела. Только тогда можно было любые пить- грудью-то не кормила… А сейчас везде противопоказания, вот и думаю...
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Противозочаточные никакие нельзя!!! Ничего кроме презервативов!

 

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Брилон
От прыщиков хорошо помогает препорат Зинерит, купить в аптеке можно, возможно применение при ГВ 
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Я знаю 100% что зенерит при гв НЕЛЬЗЯ
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа
чаррозета… я их пила…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа
но как токо начала прикорм, врач сказала перестать их пить.а с лицом сама не знаю что делать(вот отучились от груди, думаю на таблетки переходить противозачаточные, надеюсь хоть они помогут
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
мне в жк недавно дали брошюру о контрацепции при гв, там подробно описывается препарат лактинет, но живых отзывов к сожалению не слышала