Чувствительная кожа лица!!!

Девчонки   помогите советом!!! У меня чувствительная кожа лица, а как говорится лицо человека-  зеркало  его души!!! Ну вот она склонна К  погодным  условиям. к  воде и тогда она сильно шелушится. могут  проявляться  как бы язвочки , а так от этого устала!!! Хочется выглядеть всегда свежо!!! Пользуюсь во  основном  упаковывающими  средствами, масками для чувствительной кожи, но не всегда   помогает… Купила недавно дорогой пилинг-   для типа кожи как сечас у меня. так же подходит к коже склонной к куперозе, но и он не помог(((((((((((… Может у кого такая же есть ситуация. или кто то уже с этим справился и знает рецептик красоты подскажите плиззззз!!! Масочки, крема. что вам помогает!!!

01 Февраль 2013


Рубрика Уход за лицом
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко
Тель-Ави́в
013423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Алоэ гель.
Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
Такая же проблема((( особенно у крыльев носа   бесит шелушение… На ночь наношу крем бепантен, утром просыпаешься кожа вроде ничего свеженькая))

Еще делаю чудо маску ну я ее так называю, белая глина 1ст.л + яичный белок + мед ст.л + творог 1ст.л. Взбиваешь белок с медом, добавляешь глину, сок лимона и протертый через ситечко творог, если жидковато получилось   добавь еще глины.…   на 30 мин,   3 раза в нед.
Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
Маска дает офигенный эффект 
Пожаловаться
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко
Тель-Ави́в
можно  попробовать!!! сейчас сделаю себе маску на ромашке, она вроде как  успокаивает  посмотрим как там получится....

Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
А… лимон 5 капель не больше она еще   и отбеливающая и от веснушек
Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
А что за масочка?? на ромашке
Пожаловаться
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко
Тель-Ави́в
веснушек у меня нет и не бывает!!! А масочка :    из ромашки. 2 столовые ложки ромашки настаиваем в течение 20 минут в кипятке. Делаем 10-тиминутный компресс.

Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
Попробуйте мою обязательно.... 
Пожаловаться
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко
Тель-Ави́в
хорошо. обязательно!!! Сейчас  попробовала  ниче так. но все ровно после нее стянула кожу, так, я нивеи крема толстым слоем наложила .

Пожаловаться
мама
мама
у меня так аллнргия проявляетсч
Пожаловаться
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко
Тель-Ави́в
это не  аллергия  у меня, у меня именно вот такая кожа с которой я постоянно мучаюсь!!!
Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Непоседа
12 лет
Бузулук
ничего не помогает… задолбалась уже
Пожаловаться
Надежда Кравченко
Надежда Кравченко
Тель-Ави́в