КАКОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВЫБРАТЬ

Уже неоднократно поднимался вопрос на бэбике по поводу выбора крема для лица.

Вопрос на самом деле важный и серьезный. И это неправда, что любой крем дает отличный эффект. ПОэтому крайне важно подобрать именно СВОЙ.

Я начала использовать крема для лица с 18 лет и ни разу об этом не пожалела — постоянно получаю комплименты по поводу кожи лица!)))

При этом я никогда не колола уколы красоты, не делала ботокс (мои ровесницы уже давно их делают), ничего не делала))))

Хороший крем, много чистой воды, правильное питание, свежий воздух, спорт, отказ от курения и алкоголя, хороший сон — залог хорошей кожи — В ИДЕАЛЕ.

На практике редко кто выполняет все пункты. 

Как минимум откажитесь от сигарет, побольше пейте воды, гуляйте и используйте крем для лица, это важно. Потом скажите себе спасибо. Не ленитесь пользоваться кремом!


Я очень люблю косметику Clarins, в данный момент покупаю серию «Борьба с первыми признаками старения», это для кожи от 27 до 35 лет где-то.

Дневной крем

КАКОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВЫБРАТЬ


Ночной крем

КАКОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВЫБРАТЬ


Покупаю в США, т.к. имею возможность там покупать, там дешевле и качество другое. Там они стоят по 50-60 долл каждый, у нас 2500-2700 руб. 

Плюс отличаются даже по запаху. Не доверяю из-за этого нашим косметическим магазинам. Кстати, с косметикой Виши такая же история. Очень отличается американская от российской в аптеках. Не советую покупать ее всем подряд, т.к. она реально именно лечебная!


Если нет возможности, мне очень нравится косметика AVEENO. Это косметика фирмы Джонсонс. У нас ее не продают. Если интересно, можно посмотреть на офф сайте 


У них косметика для лица, тела и детская с рождения. Плюс шампуни оооочень суперские!

Кто пользовался, знает) и цена хороша)))) и еще: эта косметика заняла первой место в номинациях журнала ALLURE в 2012 году!)))


Кстати, Clarins косметику очень любят за границей, а уж они искушены в этом, она для них более доступна по цене, и потребители ТАМ протестировали гораздо больше, чем У НАС))))


И еще: создатели Clarins советуют не втирать крем для лица, т.к. растягивается кожа. А наносить похлопывающими движениями. Скидываю ролик с их сайта, где можно посмотреть как правильно наносить крем 


Девочки, не покупайте первый попавшийся крем в магазине. Особенно Гарнье и Летуаль, это дрянь редкостная, недавно срочно пришлось купить лореаль в магазине, т.к. все закончилось, а купить новые забыла. Так на баночке с кремом не оказалось даже наклейки!

Если есть вопросы, пишите! Буду рада ответить)))

я перепробовала много кремов, прежде чем выбрать свои, поэтому имеется хороший опыт)))


Кстати, еще отличная косметика из Израиля)))   ее ооочень любят в Америке, и не зря. Один раз была у косметолога нового, она сказала, что лучшая косметика — это НАСТОЯЩИЕ Франция и Израиль.






Аня
Аня
Москва
0471966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кролик
Кролик
Москва
а что скажете по поводу холи-лэнд и эстэ лаудер?
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
не впечатлили
особенно эсте лаудер
может, он просто мне не подходит
Пожаловаться
Алина
Алина
Руслан
7 лет
Уфа
покупаете через интернет или через знакомых в США? я давно присматриваюсь к сайту ru.strawberrynet.com, там не плохие скидки бывают, но что-то не могу решиться.
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
я покупаю, брат покупает — мы занимаемся доставкой товаров из Америки
Пожаловаться
Алина
Алина
Руслан
7 лет
Уфа
а отправку по России осуществляете? и ссылка на сайт или группу есть?
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Пожаловаться
Алина
Алина
Руслан
7 лет
Уфа
я там косметику не нашла((((
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
вам магазины нужны?
у нас в наличии нет косметики
Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва
А я на днях купила флюид Шисейдо и сыворотку Ланкомовскую, вы что нибудь ол них слышали? и ещё вопросик — читала, что крем для глаз — это такая замануха, что на самом деле он не особо отличается от крема для лица?
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
хороший крем хорошей фирмы, которая действительно крем выпускает, а не просто деньги зарабатывает, отличается от крема для лица
по идее он должен быть более жирным и густым, т.к. кожа век очень тонкая

Шисейдо вообще хвалят, японцы далеко ушли
Ланком — покупаю только декоративку, т.к. это летуалевская компания, а они последнее время что-то сдали позиции
здесь в журналах пишут, что их сыворотка первые места берет
а в америке я не видела такой инфы
Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва
спасибо



Пожаловаться
АнЮтиНыГлаЗкИ
АнЮтиНыГлаЗкИ
У меня тоже clarans, только другой. В восторге от него.
Полностью перешла на эту марку, взяла масло для сухой кожи, крем, пилинг, маску — очень нравится
Пожаловаться
Ольга Mummy
Ольга Mummy
Москва
ппц) я на кристине сижу оч классная)))и щас из франции понавезла себе кучу франц косметики включая шампуньки)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
кристина израиль?)
Пожаловаться
vichy
vichy
Москва
Здравствуйте! 
Покупая средства Vichy в проверенных аптеках, заслуживающих Вашего доверия (особенно если вам предъявили сертификационное удостоверение), вы вряд ли получите подделку. Обратите внимание, чтобы коробочка и упаковка не были деформированы, проверьте, указаны ли на них знаки государственной сертификации. Кроме того, если у вас возникнут сомнения, вы всегда можете позвонить в Call-центр Vichy (8-800-200-4005, в будние дни с 9:00 до 18:00)
Если продукт продается в коробке, то штрих-код должен быть на коробке (на самом продукте его не должно быть). 
Если продукт продается просто в банке/тюбике, то штрих-код должен быть на самой баночке.
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
да это все понятно)
только я сама лично пробовала в россии покупать и в америке, и они отличаются)))))  
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
Здравствуйте, ссылки на другие ресурсы запрещены! 
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
ок, там просто информационный характер страниц
все равно удалить?
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
я уже удалила ссылки ))
  если, действительно информационный характер,  лучше указывать названия или картинку показать. 
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
ок, хорошо) там просто крема были)



Пожаловаться
Светлана Николаева
Светлана Николаева
Фёдор
11 лет
Тихон
9 лет
Москва
мне врач не рекомендовал вообще пользоваться кремом во время беременности и кормления… я только детский использую!!! а так была с дешали, израиль.
Пожаловаться
Mary♥DelRay
Mary♥DelRay
Дубна
ань, а что из серии кларинс пойдет для кожи до 25 лет? Очень сухая кожа только зимой.
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
  вот такой можно на зиму, он для сухой и нормальной кожи. Плюс он в форме крема, поплотнее, как раз для зимы


это для век зимой


летом можно такой лосьон 


для век гель

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва


еще такое масло для сухой кожи

у них также есть масла для обезвоженной и комбинированной кожи
летом можно для обезвоженной
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва



а это вся серия для обезвоженной кожи для любого возраста
очень классная серия, я летом беру
Пожаловаться
Mary♥DelRay
Mary♥DelRay
Дубна
спасибо, большущее)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
на здоровье)
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
блин, все ссылки удалили   с кремами))))
Пожаловаться
Mary♥DelRay
Mary♥DelRay
Дубна
а я уже все что мне нужно было нашла)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
ну хорошо))
Пожаловаться
Лана
Лана
Амир
9 лет
Москва
Ань а каакие бы я не попробовала крема   у меня как то от всех прищики, увлажняю просто термальной водой щас и всё, французкой косметики avene ^, а крема не могу подобрать как то…
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
кожа чувствительная?
Ланочка, муж сказал, ты мне в скайп писала))))  
я просто за своим компом сижу))
Пожаловаться
Лана
Лана
Амир
9 лет
Москва
ага писала)))туда не буду писать большекожа эммм не очень вроде, какая то не поймёшь какаяхочу такой кремм как у тебя
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
))))))
пиши в скайп на мой ноут
babestore
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва
я маме купила на НГ тоник или крем чтоли… короче от морщин, Кларинс как раз))) так как марка более менее не сильно уж и дорогая, и по уходу за кожей квалифицируется)
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
ну есть и дороже конечно)))
но даже такие кремы многие не могут себе позволить
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва
ну говорю, среднее более менее)
скидки были:D



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принц
10 лет
Самая лучшая для мен была серия клиник 3 ступенчатая система, кожа на лбу шелушиться сильно, а этими средствами нет. Взяла шисейдо но не помогает(
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
значит, не ваша точно
раз шелушится, то сухая… нужно что-то для сухой
а еще витаминов не хватает
плюс ставьте дома воду прямо в ведре можно и в тазик хорошо под кровать
сейчас отопительный сезон — для кожи это убийство
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принц
10 лет
Спасибо)))
Пожаловаться
Джалита Омарова
Джалита Омарова
Ислам
10 лет
Москва
Мне тоже очень нравится эта серия, рекомендую!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Что-то вы загнули про ровесниц с ботоксом
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
у меня ооочень многие делают, честно
бред какой-то
Пожаловаться
Happy Woman
Happy Woman
Москва
а что-нибудь в районе 20-25 лет можете посоветовать? Крем, тоник, умывалки для лица???
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
если недорого, оч нравится ив роше серия с ромашкой. Белые флаконы с зеленым и желтым. Классная умывалка, хоть и в россии продается)))   очень классная, косметику смывает хорошо тоже
тоник из этой серии хорошо, молочко для снятия косметики — все снимает, глаза не щипит
крема из средней ценовой категории никакие не нравятся  
заграницей можно выбрать, у нас нет, я считаю
Показать ещё
Актуальные посты
от чего растёт попа
вес ребенка в 1 месяц норма