мои отзывы о продукции Eveline

На Нг попала в ТЦ… пока выбирали подарки, наткнулась на такой павильончик с этой продукцией — цены оччч приятно удивили, даже очень.


оказалась это польская продукция.

до этого я сталкивалась с белорусской — до сих пор пользуюсь маской для лица ( и она радует)


тут купила так на пробу гель-скраб для лица, для своего типа кожи (она у меня жирная)


использовать его нужно 2-3 раза в неделю, т.к. будет пересушивать кожу.

выйдя после душа, и проведя процедуру со скрабом — была просто удивлена и радостна. т.к. кожа была мягкая, бархатная, черные точки «подчистились».вообщем результат хороший и отзыв мой положительный, даже весьма и цена всего то 80-90 р (точно не помню)


Гель-cкраб для лица Eveline Виноград и киви фото


так же взяла на пробу маску для волос (жирных против выпадения)


тоже очень даже подошла — она тающая сразу, текстура приятная, запах тоже. держать надо минутку и смывать — волосы стали даже чуть пообъемнее, живее, волосы реально стали меньше выпадать (тем более у меня мелированные и даже независимо от всяких кондиционеров и бальзамов — они выпадают в приличных кол-вах при расчесывании — а тут вообще хороший результат).



и молочко для снятия макияжа   уже взяла — тоже очень даже ничего, хорошо смывает макияж, не  щипет  (чего я опасалась больше всего) я не экономлю на себе, НО просто бывает действительно недорого и сердито, а главное  качество. бывает  очень  дорого и не подходит или не помогает… а тут на тебе всё подошло!)




мои отзывы о продукции Eveline


Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков
061549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Пожаловаться
Анна
Анна
Балашиха
здорово, когда купил, и все подошло)
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Ставрополь
а где где этот магазинчик??=)
Пожаловаться
Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков
у вас не знаю где))
Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны
крем для рук брала смывался тут же, не впитывался ((((((
Пожаловаться
Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков
о креме для рук ничего не могу сказать.вот взяла вот эти три штучки — по кране мере меня не подвели!