Подскажите про тени для век.

Без теней как-то макияж не макияж. Люблю естественность, но только карандаша мне мало. Проблема в том, что тени после обеда скатываются на глазах, могут немного сыпаться. Хотя беру далеко не самые дешевые. Вопрос такой, основа под тени спасет ситуацию? Просто прочитала, что наносят базу сначала, оказывается, а только потом тени. Нос моей жирной кожей, мне кажется, там еще больше скатываться все будет.


Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет
011278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Поможет, но не спасёт. Можно ещё базу зафиксировать светленькими тенями — вот тогда это железобетонно. А какие у Вас тени? Я раньше Пупой пользовалась, могли к вечеру скататься. Сейчас Урбан Дикей и TheBalm — держатся до победного.

Пожаловаться
Карина Игнатович
Карина Игнатович

Я не знаю, какие у вас тени, я беру Revlon уже много лет, таких проблем не было никогда. И под базу, и без базы, и даже, когда днем тренировка есть, и ты в зале выкладываешься, чтобы сыпались или катались, не припомню, хотя кожа тоже далеко не сухая – жирная и комбинированная местами. Возможно, вы просто не те тени выбираете, не той фирмы?

Подскажите про тени для век.
Пожаловаться
Евгения
Евгения

Слышала про Ревлоновские тени, многие пишут, что крутые очень. А там есть большие палетки у них? На сколько цветов вы покупаете?

Пожаловаться
Карина Игнатович
Карина Игнатович
Евгения 

Честно говоря, про большие ничего не знаю, я из практических соображений не ищу такие и не покупаю, потому что не успеваю использовать в ноль, так как срок годности заканчивается. У Revlon беру палетку на 4 цвета обычно. Там и сочетания у них классные и качество теней. С 4-мя цветами вариантов макияжа просто куча. Вот такие у меня — Colorstay Eye16 Hour Eye Shadow Quad. В Золотом яблоке в этот раз взяла по сумасшедшей скидке. У них там до 28.02 акция – второй товар за 199 рублей.

Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро

Я базой мажу всё лицо. И веки тоже. Не спасает. ?ну у меня вообще нависшие веки. Купила тени-карандаш. Отпечатыааются. Хотя сижу минуту с закрытыми, чтобы подсохли. Эх. Хорошо, что тени по скидке купила. Стоили 300 с чем-то, почти 400. А я купила за 129 ????




Пожаловаться
Виктория
Виктория

Нужно выбрать базу для жирной кожи и будет хорошо держаться

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Полина
10 месяцев
Самара

Мне не помогла основа, также скатываются

Пожаловаться
ANNA
ANNA
Волгоград

Пользовалась мери кей под тени, не помню как правильно называется. Намного дольше держались.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина
17 лет
Нижний Новгород

У меня тоже жирные веки. Я уже много чего перепробовала максимум с базой хватает на 5 часов ?♀️

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург

Меня немного база спасает, делаю на праздники тени с базой

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

Как раз с основой под тени не будет скатываться. Просто надо выбрать под ваш тип кожи