Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Всем привет! Вот мне и мужу захотелось чтобы я в себе что то изменила, нет он меня любит просто хочет чтобы я что то новенькое себе сделала. Сейчас у меня свой цвет волос. Посмотрите мои фото когда я была блондинкой, темненькой и какая я сейчас. Стрижку короткую я не хочу просто хочу придать волосам какую то новизну, может срижка каскад и еще челку рваную хочу а в последстии конечно отращивать. Вы что думаете? У какого какие мысли? Конечно по последним фото я гораздо полнее и поэтому надо так подобрать цвет и стрижку чтоб всё скрадывалось а не подчеркивалось. Лично я думаю покраситься в цвет что на фото № 3, а поверх его мелирование сделать. Что вы думаете поэтому поводу? На фото №4,5,6 это мой родной цвет волос.Или у кого другие мысли и предложения? Девочки, советуйте, я буду очень рада. Ведь со стороны виднее что идет а что нет!!!


Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!


Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!
Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!


ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
2321151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Вот такая челка как на этом фото (выше)разрижонная! И лесенка тоже здесь присутствует! Вот интересное видео посмотрите! Здесь конечно тоже самое что и я вам посоветовала но всё же! Посмотрите!
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
Vam ne idet blondin s ney vid vaw pokazivaetsa starwe. A vot tomnie svet valos vam tak idet osobenno wokolad. I ya dumoyu 4olka toje nado strij, potom vi budite viglyadet ofigenna
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
Я НЕ ПОНЯЛА «ЧТО ТОЖЕ НАДО»?
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
vi imeete vidu 4olku?
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
ДА
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
 
Пожаловаться
сабирзянова айгуль
сабирзянова айгуль
Казань

3ее фото

 




Пожаловаться
Вера
Вера
Новосибирск
А мне очень понравились последние фото!!!
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Вам нужно сделать чёлку лёгинькую(рваную)Мне тоже кажется что вам пойдёт милирование на на тёмный цвет предлогаю(шеколад молочный)и светлое милирование))))Со стрижки да можно каскад! и как правльно подметила Ольга ступеньки! У вас широкий лоб вам будет с чёлкой хорошо и при круглом лице хорошо когда волосы вычесаны вперёд! Вы не подумате ничего личного просто я парикмахер поэтому провела небольшой анализ!
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
наоборот спасибо большое!!! а как мне мастеру правильно объяснить какую стрижку мне надо (иду 23.09.)? я ведь говорила про каскад а выговорите про каскад и лесенку одновременно))) скажите а челка как зрительно не будет подчеркивать мое круглое лицо (к тому же очень круглое, т.к. еще кормлю во всю грудьюи в форму не пришла)? А если брать как вы говорите молочный шоколад и поверх мелирование, то какой примерно цвет получится? И что такое колорирование? и стоит ли его ко мне применять?
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Вы просто скажите что хотите каскад а на перёд вычёсываются волосы и просто делается такая лесенка это канчно зависит от стрижки но с каскадом это можно зделать! Лесенка будет наоборот прикрывать круглое лицо а насчёт чёлки я думаю что нет мне кажется вам ойдёт только не ровная а такая (рваная как вы говорите)а мастеру скажете чтоб лёгкую (филированую)зделала! Милирование мастер вам уже сама посоветует в зависимости от того какой цвет получится но милирование белым сразу не будет это 100% оноо будет темноватым! колорирование это почти тоже самое что и милирование только там могут применятся разные цвета и оттенки! В зависимости от пожелания клиента! Вам идут тёмные цвета но не очень тёмные! Например как вот этот !!! Желаю удачи! А вот ешё совет вы можете сами дома визуально вычесать на перёд волосы и посмотреть приблезительно пойдёт вам чёлка или нет! просто одного фото мало для того чтоб сказать 100%!!!
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СВЕТЛАНА, ЗА ТАКИЕ СОВЕТЫ!!!
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Пожайлуста я буду очень рада если мои советы оказались для вас полезными! Вот прочитайте несколько советов по уходу за волосами!https://www.baby.ru/blogs/post/11689666/ 
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
Светлана, а какой примерно цвет будет если покраситься в молочный шоколад а поверх мелирование? И еще поясните, пожалуйста, мне по поводу челки,(т.к. мне очень хочется немного измнениться но в то же время чтобы это меня и не портило), вы говорите что рваная челка врятли мне пойдет?! а какую тогда челку мне можно?
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Я наверно не правильно как то выразилась! Я наоборот говорю что пойдёт!)))))Ну если сомневаетесь можете зделать длинную так чтоб набок была но веравно на лице и рпеблизительно будете знать как вам! Но я думаю пойдёт! А насчёт милирования это зависит от того какой цвет у вас поучится сразу! Но если вы не хотите вредить волосам то лучше с милированием повременить! Так как осветлять 100% прийдётся а супра очень палит волос!!! И не обизательно молочный шеколад цвет я просто говорю что вам идут тёмные оттенки но не очень тёмные!
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
спасибо, Светлана, очень приятно с вами общаться! молочный шоколад мне просто самой нравится! т.е. челку можно мне рваную поробовать? просто косую че то не хочу!
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Да у моей мамы тоже круглое лицо она носит чёлку! Только не ровную а такую лёгенькую филированую! Я думаю вам пойдёт! Я если честно уверенна что вам пойдёт! Но просто если вам не понравится и вы  скажите что это я вам насоветовала!((((Еслиб я вас в живую видела то моглаб что то конкретное сказать! но чёлка наоборот скрывает многие недостатки! Так как отвлекает взгляд! Так что решение за вами! Но я думаю всё будет отлично!
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
А лёгенькая филировануя это и есть рваная челка? Такую то я и хотела бы. просто я против челок которые стригуться четко не ровно из одного угла в другой.конечно это модно и современно но мне нехочется.
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Да проктически тоже самое филировка розрижает волосы и она кажется как рваная! Просто у некоторых понимание рваная чёлка это поскубаная неровно! Некоторым нравится! Я считаю что вам так очень будет хорошо!
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Вот на последнем фото в срижке ечть лесенка! посмотрите пребезительно что это!
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
СПАСИБО!
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
просто я в свое время очень волосы испортила когда была всё время блондинкой и вот последние годы так сказать их восстанавливала, и поэтому побаиваюсь снова их испортить. хотя тоже вижу что блондинкой мне идет больше. но и др. оттенки тоже только не сильно темные.
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Вам идут тёмные оттенки! Если вы боитесь попортить волосы лучше не делать милирование! Выбирите один цвет который вам больше понравится! Так как милирование прийдётся отбеливать а это портит очень волосы!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лобня
А я думаю челку не надо точно!!! Мне очень нравится ваша фотка последняя (на вашей страничке) с пальмами! А цвет – думаю идеальным для вас будет КАШТАН!!! ))))))



Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
вот такая вы мне больше всего понравились.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
мне то же эта нравиться!!!
Пожаловаться
Татьяна Ннн
Татьяна Ннн
Сочи
и мне эта фотка больше понравилась
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
21 год
Мончегорск
спасибо девочки! значит думаете чёлка мне пойдет? а я че то думала может поробовать, а то всё без челки последние годы))))) ну так что получаетя, в какой цвет краситься то?
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
не, вам же вроде все посоветовали без чёлки)
Пожаловаться
ღMademoisELLE-Kღ
ღMademoisELLE-Kღ
Ницца
Rodnoi cvet luchshe,blond delaet starshe mne kajetsya...I luchshe bez chelki…
Пожаловаться
Корнева Ольга
Корнева Ольга
Дениска
14 лет
Киров
вам хорошо яркие цыета. или очень светлая или темная. темный цвет при округлом лице лучше. попробуйте сделать челку. и вроде это «ступеньки „называется спереди 
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Со своим цветом хорошо и блондиночкой очень А челка мне не нраОчень нравится как на первой фотке лицо открыто.
Актуальные посты
в какое время суток делать тест на беременность
игры для девочек врачи резать живот