КАКОЙ У ВАС КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, ПОСЛЕ 30 ЛЕТ?

Пора пользоваться начинать, а что выбрать не знаю.   Выбор огромный. Посоветовали американскую марку ЛЕФАРМ.   Крем в аптеке продается и содержит  гиалуроновую кислоту, что немаловажно в этом возрасте.

Может кто пользовался этим кремом, напишите отзыв.  И какими кремами пользуетесь ВЫ ???

Еще по этой теме: крем после 30


ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва
03814717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Оришнюк
Мария Оришнюк

А как на счет натуральной косметики, я вот уже года два точно пользуюсь только натуральной косметикой, сейчас перешла на L'cosmetics, хорошая фирма, кстати вот недавно купила новый крем для лица, попробуйте, я думаю не пожалеете))

Пожаловаться
Dujia
Dujia

Как-то опасаюсь я разных инъекций, по мне лучше уже пластическая хирургия. Да и в эффективности кремов я давно сомневаюсь. Вот в возрасте 52 лет, какие методы вы посоветуете? У меня глубокие морщины на лбу, нечеткий овал лица, про состояние кожи вокруг глаз я вообще молчу. Планирую сделаю две операции у Блохина по подтяжке контура лица и кожи век, желательно делать одновременно или с промежутком каким-то? В принципе, я уже записалась к нему на консультацию. Хороших отзывов достаточно, надеюсь, и я останусь довольной.

Расскажите, может кто-то уже оперировался у него? Какие впечатления?

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Даниял
12 лет
Москва
Я тоже пользуюсь маслами- персик, жожоба, миндаль- я их чередую (фирма Астера, в аптеке продается), наношу на ночь, так как оч жирное после них лицо. Днем увлажняющий, если лето, а зимой- питательный. Кстати, у меня клиентка одна была, у нее муж профессор дерматолог, так вот она говорила, что он советует пользоваться кремом Вечер и на лицо и на руки и на тело. Я одно время так и делала, но он таааакой жирный!!!
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва
))) это наш, дешевенький крем?)))
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Даниял
12 лет
Москва
да, наш отечественный в жестяной тубе
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва

я читаю отзывы о нем, и очень удивлена, так хвалят))

куплю обязательно, спасибо.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Даниял
12 лет
Москва
а как я была удивлена)))я вообще стараюсь не пользоваться дорогими кремами, смысл? скажу еще, все-таки мажь-не мажь, а гены тоже имеют немаловажное значение. мне вот досталась неплохая кожа, особо я за ней и не ухаживаю. тут, например, у меня просто чистая кожа- без пудры и тоналки
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва
мндаааа   повезлокрасивая кожа!



Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
estee lauder!  покупаю не только крем, а полный комплекс по уходу; очень довольна качеством.
Пожаловаться
AnnaTheWise Soboleva-Denisova
AnnaTheWise Soboleva-Denisova
Артемий
12 лет
Москва
ESTEE LAUDER, YVES ROCHER!!)))
Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
долгое время пользовлас ьив роше, сейчас хочу попробовать натур сибирека, уж больно состав меня подкупает
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Ярославль
я не пользуюсь



Пожаловаться
СамаЯркаЯ
СамаЯркаЯ
Москва
я пока не пользуюсь)))))) мне вообще крема лерак нравятся)))) в твоем доме в аптеке продаются)
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва
даааа, я и не знала.посмотрю)))))
Пожаловаться
СамаЯркаЯ
СамаЯркаЯ
Москва
посмотри… которая большая
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва

ок.

смотрю сейчас их сайт, буду выбирать между ним и лефармом.

 

Пожаловаться
СамаЯркаЯ
СамаЯркаЯ
Москва
я пользовалась от растяжек… мне понравилось
Пожаловаться
Murka
Murka
Ташкент
у меня 1) гарньер 35+ (мне 33) питательный, желтенький, нравится,
2) мэрикей один крем в цилиндрической тубе, тоже нравится, второй беру,
3) масло розы и персиковое,
4) сыворотка biotherm (правда взяла ее одну, без крема, и может быть поэтому эффекта особого не вижу),
5) ла рош позе увлажняющий (очень классный).
что-то фотки кремов не загружаются. вобщем кожей довольна, но чувствую надо постоянно делать зарядку для лица, подтягивать мышечный каркас. тут ни один крем не поможет.
Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва
dolmen, green mama, yves-rocher.
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
я разными все время, пока только увлажняющими… сейчас биотерм увланяющий. сама хочу подобрать для себя хороший кремчик! 



Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва
Пока ничем не пользуюсь, но тоже подумываю.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
сейчас пользуюсь чистой линией
Пожаловаться
ВолшебницаСвоейЖизни
ВолшебницаСвоейЖизни
МладшаяДоченька
4 года
Москва
у меня сислей и масло диор))
Пожаловаться
МАрия
МАрия
Григорий
30 лет
Ижевск
мейтан, уже несколько лет. исчезли пигм пятна, благодаря этой косметике, и не возвращаются!
Показать ещё
Актуальные посты
свечи с метилурацилом отзывы
моя 13 летняя дочь постоянно врет