Массажёр-ванночка для ног

Девчата, у кого есть такой массажёр с бульбошками? Поделитесь, есть ли расслабляющий и косметический эффект. Очень хочется себе такой.

Когда и в какую цену приобретали?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
03628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Набережные Челны
У нас есть нравиться, если добавишь особенно масло какое-нибудь и средство) у меня просто ташить надо и вылить потом, и всё сама сушиться)
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
у меня есть. купила с массажем и инфракрасной лампой там какой-то. когда я работала и постоянно проводила время на каблуках и еще прихоилось куда-то по работе ездить, ходить, то вечером ноги ныли ужасно. в метро обратно едешь домой, стоишь на каблуках, а ноги(подошва) аж горят. пошла купила себе на 8 марта эту ванночу- ну муж денег дал я и подарила себе :). ну что Вам сказать- расслабляет конечно очень хорошо, особенно этот режим джакузи. но меня запаривало честно сказать ее наливать, тащить в комнату перед теликом :)- а она не легкая и потом обратно сливать, разбирать ( там еще насадки с массажными штуками крутятся) сушить :). в итоге, стоит она у меня бедная в кладовке :) надо наверное достать что ли  побаловать свои ножки :).вообщем вещь прикольная, но не скажу что ОЧЕНЬ нужная :) ( ну на мой взгляд)
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
У меня был-не понравился.Прям эффекта расслабления ноль.Точнее такой же эффект как от обычных ножных ванночек в тазике с солью))))) Ну вибрирует слегка, но что прям массаж-такого нет.Я лучше схожу на педикюр, где мне и так массаж сделают, чем отдам 3 косаря за эту штуку сейчас))