Купила в октябре.

Не исключено, что кому-то пригодятся мои маленькие заметки.

1.  Maybelline Colossal Volum' Express   брасматик должна придавать обьем ресницам (фигня полная)  Нет, скорее всего, у кого-то она и «трудится» и ресницы утолщает, а вот у меня — полный получился «неконсенсус» — ни эффекта, ни удовольствия. Хотя по жизни я не сильно требовательна и вполне воспринимаю масс-маркет.

Купила в октябре.

2.  Зато  Max Factor брасматик  — не то, что в восторг привел, но понравился очень.

Из плюсов — смывается очень легко, но не дождем, а молочком для снятия макияжа)

И не слипается на ресницах, то есть не делает комочков.

3.  Пробник   Мери Кей   Средство от темных кругов под глазами — здесь я воздержусь пока как от восторгов, так и от порицаний. Пожалуй, действие этого средства должно проявиться попозже.  Чисто ощущения — приятно, не стягивает кожи, не щиплет глаз.

4.  Дезодорант Рексона — из новых. Сдержал все обещания. Ни пятен, ни запаха.  То есть не просто пОтом не пахнет. Сам дезодорант запаха не имеет. Удобно.

Купила в октябре.

Tinni
Tinni
Москва
04475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюсиЛЮ
ЛюсиЛЮ
Вероника
4 года
Батайск
тоже тушь не понравилась, потом купила розовенкую-лучше… Потом увидела рекламу этой же фирмы типа на 4 мм удлинняет-серебрянная… Удлиняет, но розовенькая еще и делает гуще…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Пермь
а мне понравилась желтая тушь эта
Пожаловаться
9месяцев
9месяцев
Санкт-Петербург
я вообще редко экспериментирую, покупаю в основном одно и то же… такими марками вообще не пользовалась
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Зеленоград
Блин такую же тушь купила, теперь мучаюсь, по полчаса пытаюсь ресницы накрасить а она не красит нихрена. ни объема ни длины…