Девочки помогите ((

привет! Девченки Вчера покрасилась… я была светленькая… и волосы от природы у меня светлые! решила покраситься в руссый… покрасили меня в парикмахерской цвет темно-шоколадный якобы. но для меня этот цвет черный… у меня сейчас истерика я незнаю что мне делать мне совершенно не идет темный цвет!!! Девочки миленькие подскажите?? что можно сделать(((( боюсь смывкой делать вдруг зеленая буду!!
Изуродовали меня по полной!!!
Скоро на учебу а я урод…


Лина
Лина
09648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Константин
Константин
Каменск-Уральский
я тут тоже в черный цвет красился=) волосы по плечо такие… и вот… корни отросли блин и я опять как дурак еще раз покрасился=((( сейчас подстригся коротко и жду не дождусь когда отрастет свой цвет волос чтоб обстричь черные… вот такая фигня… три месяца уже жалею=( а хотел еще на лето в блондина перекраситься=) думаю что этот цвет лучше черного будет=)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
А вобще наверняка все не так плохо! Просто ты не привыкла. Фотку бы оставила и правда:)
Пожаловаться
Лина
Лина
да… я сразу заныла!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Все конечно зависит от стойкости краски. Но лично я когда крашусь, то краска постепенно смывается, поэтому когда цвет получался слишком темный, я просто мыла голову раз 5-8 подряд (лучше два дня раз по 5, чем 1 рдень 10 раз). Краска немного смоется, будет привычнее. А после этого нужно походить несколько дней, привыкнуть, макияж новый подобрать, прическу может быть поменять (челку убрать или наоборот оставить, хвост или распущенные). Может через какое-то время образ будет казаться привычнее. Ну и весь месяц использовать шампуни без защиты цвета, все облезет, можно будет перекраситься
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань
да выложи хоть посмотрим и скажем
Пожаловаться
Вера
Вера
Сосновый Бор

парикмахерские… Кто их только на работу берет… Нормально клиента отбслужить не могут!!!!!

А ты сказала, что не понравилось?

Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
ты просто не привыкла ещё. я тоже была блондинкой и резко в тёмный перекрасилась сама дома. приходит мама, подходит ко мне и спрашивает, «девушка, вы кто, а где Юля?»

глядишь завтра послезавтра понравится) 
Пожаловаться
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
Калининград
Та же хрень приключилась и со мнойя сделала мелкое белое мелирование- стало гораздо лучше
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
А фото можешь выложить? может не всё так страшно как ты говооришь