Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.

Идеальная внешность – залог успеха в шоу бизнесе. Современная пластическая хирургия может исправить любой недостаток внешности и омолодить на несколько лет. К сожалению, в погоне за своим идеалом красоты знаменитости часто перегибают палку и вместо красавиц получаются настоящие силиконовые чудовища, или как их еще называют – муклы.

У кого из звезд вмешательство хирургов получилось удачным, а у кого нет – решать вам.

Памела Андерсон (Pamela Anderson) по праву считается королевой силикона, первую операцию по увеличению груди она сделала еще в подростковом возрасте. С тех пор Памела (41) сменила зубы, сделала коррекцию носа, коллагеновые инъекции губ и поставила имплантаты в щеки.


Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) тоже основательно поработала над своей внешностью после ухода из Spice Girls. Конечно же, не обошлось без операции по увеличению груди. Виктория (34) использует любую возможность, чтобы продемонстрировать свою обновленную часть тела. Менее заметны вмешательства хирургов в лицо звезды, даже специалисты не могут отличить природу от операционного вмешательства. Скорее всего, Бекхэм сделала легкую коррекцию носа, коллагеновые инъекции в верхнюю губу и имплантаты в области скул. Поговаривают, что Виктория даже уменьшила имплантаты в груди, так как не помещалась в сильно облегающие наряды любимого дизайнера Роберто Кавалли (Roberto Cavalli ).

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Индустрия моды задает стандарты красоты, и следовать им не так-то легко. Что же делать, когда ты находишься у руля модного концерна? Не во благо стали пластические операции Донателле Версаче (Donatella Versace), которая за несколько лет превратилась в настоящего монстра. Вмешательства хирургов не сделало Донателлу (53) ни красивее, ни моложе…

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Полное перевоплощение случилось и у Маши Малиновской (27), как утверждает сама светская львица, все изменения внешности произошли естественным путем. Если бы у всех сами собой увеличивались губы, вырастала грудь и менялась форма носа, то пластические хирурги стали бы безработными. Но к счастью для хирургов, естественные мутации случаются очень редко.

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Шэрон Стоун (Sharon Stone) также отрицает какое-либо хирургическое вмешательство в свою внешность и даже судилась по этому поводу с хирургом, который по неизвестным причинам заявлял о том, что сделал подтяжку лица Шэрон. Как бы то ни было, у специалистов сложилось иное мнение. Судя по всему, госпожа Стоун (50) имеет в своем досье красоты ботокс (лоб), инъекции гиалуроновой кислоты (щеки и губы).

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Изобретение ботокса стало революционным в предотвращении появления признаков старения, но многие звезды им злоупотребляют. Говорят, Кайли Миног (Kylie Minogue ) стала даже ботоксозависимой. В свои 39 лет Кайли не имеет ни одной морщинки на лице. Злоупотребление нервным ядом ведет иногда к натянутой улыбке и странному выражению лица…

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Молодость Николь Кидман (Nicole Kidman) тоже длится вечность. Австралийская актриса злоупотребляет ботоксом, а недавно как по мановению волшебной палочки припухли тонкие от природы губы Николь (40).

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Желания обладать пухлыми губами стало в последнее время навязчивой идеей, хуже всего, что пластические хирурги наживаются на этой мании, не пытаясь отговорить своих клиенток. Жертвой неудачной, а более того, абсолютно ненужной операции по увеличению губ стала молодая выпускница Фабрики-4 певица Алекса (19), комментарии просто излишни…

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Неудачной можно назвать операцию по увеличению верхней губы у американской актрисы Бриттани Мерфи (Brittany Murphy). Теперь, чтобы сбалансировать размеры частей лица Бриттани (30) приходится держать глаза всегда широко открытыми.

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



На первом месте среди излюбленных операций у звезд стоит ринопластия – изменение формы носа. Коррекция формы носа может изменить не только выражение лица, но и ход карьеры. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) знает, что делать, чтобы о существовании старого носа все быстро забыли – как можно чаще «сверкать» своим новым носом на телевидение и в прессе. Теперь Пэрис Хилтон (27) никто и не представляет с другим носом.

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.



Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
44013514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль

это пздц простокакие же они уроды, да меня с моей внешностью в Голливуд надо разбавлять уродов, ХОТЯ КРАСОТКОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Дарья
15 лет

ой мать моя

Пожаловаться
МамаВлада
МамаВлада
Новокузнецк

2,4 ни чего в принципе)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Егор
10 лет
Колпино

ффу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Ярославль

ужас какой

Пожаловаться
Трам-Пам-Пушка
Трам-Пам-Пушка
Ржакса
дааа… страшненько как то...
Пожаловаться
любимка
любимка
Тула
Перис хилтон жесть… Вот это губищи)
Пожаловаться
Стешка
Стешка
София
12 лет
Семён
7 лет
Кудымкар
любимка 

и не была красавицей, а ща ваще ООООО....

Пожаловаться
ЛИАНА
ЛИАНА
Арсен
10 лет
Нефтекамск

что ДО что ПОСЛЕ все страшные..

Пожаловаться
Стешка
Стешка
София
12 лет
Семён
7 лет
Кудымкар

некоторые «до » были и ничего… Но а «после»-капец просто....

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Ой… большая концентрация их здесь.....))))))))))а так в толпе и не заметно)))
Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль
Настюша Серебрякова 

тут не согласна, я б увидев это подумДо и после пластической операции (26 фото)ала, что землю НЛО захватили

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Есть что-то в ней)))))))))))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
8 лет
Новоуральск
На многих фотках, звезда моложе и старше, против возраста никакие операции не поставить.
Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль

в основном да-уроды. но вот николь кидман и та, что бриджит джонс играла-просто неудачные фото(они у все бывают)

Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль
Омурка 

фиг знает николь та мне вообще никогда не нравилась страшила)

Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Странная подборка. У многих фото молодые- старые, у кого то взято фото с ужасным ракурсом. А 5 номер, забыла как звать — так это после его увлечения проф. боксом, и это врачи привели его в божеский вид.
Пожаловаться
☭РожденнаЯвСССР☭
☭РожденнаЯвСССР☭

на некот даже не поняла, где до

фотошоп рулит???????????

Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль
☭РожденнаЯвСССР☭ 

нееее не фотошоп-жестокая реальность))))))

Пожаловаться
☭РожденнаЯвСССР☭
☭РожденнаЯвСССР☭

но канеш у меня фтошоп, у неё реальность пля

Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль
☭РожденнаЯвСССР☭ 

ну что я сделаю то, раз тебе попадается фотошоп)

Пожаловаться
☭РожденнаЯвСССР☭
☭РожденнаЯвСССР☭
Казза
Пожаловаться
Стерва-на-Шпильках
Стерва-на-Шпильках
Ярославль

Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
8 лет
Анюта
2 года
Нигде
ужос
Пожаловаться
Ксения Купчинская-Максимова
Ксения Купчинская-Максимова
Дмитрий
27 лет
Илья
11 лет
Шарыпово (Красноярский край)

Одуреть!!!

Пожаловаться
Александра Степанова
Александра Степанова
Кольчугино

страшилки(((

Пожаловаться
Марина Паномарева
Марина Паномарева
Пенза

А вот Александр Шпак специально изменился, чтобы отсеять огромное количество ненужных людей, которые обращают внимание только на внешний облик человека, о чём впоследствии ни капли не пожалел.  До пластических операций и изменения внешнего вида, Саша выглядел вполне симпатичным парнем, с прекрасно развитой мускулатурой. Он был очень добрый «рубаха парень», который всегда придёт на помощь, но с виду выглядел очень блекло, серо, что и сподвигло его на изменения в своём внешнем виде.

Источник

Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.
Красота – страшная сила. Знаменитости до и после пластических операций.
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Я за пластику.ток в меру. Сама хочу лет в 35 начать гиалуронку колоть



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Набережные Челны
мне нравиться николь, почти такая же как и раньше… изменении не видно))
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Фото маленькое, но сенсационное))
Мадам тоже любит утверждать, что не подвергалась операциям...
Хотя, ринопластику делали многие, причем менялись после этого кардинально, взять к примеру вечную Мерилин...
Ну уж губки то у Анджелины точно свои)))
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Малиновская мне раньше больше нравилась. Вообще тоже не понимаю эту моду на увеличение губ. А вот против инъекций ботокса и гиалуроновой кислоты ничего не имею против – у меня мама так делает, и все нормально)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Да ужжжжж жжжуть. Блин, ну нафига эти губы увеличивать, уродство… Нос я понимаю – тут действительно красиво, ботекс тоже – молодость, а губы??? Фу.
Пожаловаться
Счастливая*** Ирина***
Счастливая*** Ирина***
Марк
13 лет
Москва
Вот губы – это тренд какой то нелепый… согласна. 



Пожаловаться
Счастливая*** Ирина***
Счастливая*** Ирина***
Марк
13 лет
Москва
Классная статейка! Я нормально к пластике отношусь, особенно возрастной профилактике (инъекции, мезо, биоревитализация и т.п.), но без сумашествия, как некоторые звездени.
Пожаловаться
Elena
Elena
Амстердам
Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба… Уроды какие-то, а не лица.
Пожаловаться
Аня
Аня
Дарья
13 лет
Енакиево
согласна до пластики все лутьше мне малиновская понравилась до пластики какие у нее страшные губы фее
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
а мне они все, кроме пэрис нравятся ДО.
Пожаловаться
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
Егор
14 лет
Ижевск
Памела Андерсен – это она на первом фото до капец!!! А веди они ДО были на много лучше – причем ВСЕ!!!
Пожаловаться
елена
елена
Москва
фу