Питание ребенка 1,5 года за Турецким столом

Девочки, через неделю улетаем. В Турции была много раз, но не задавалась вопросом что они там в еду намешивают. Отель у нас будет хороший — Венеция (это около Белека).

Сыну будет полтора года. Вот например у них там всегда «йогурт» в изобилии. Маленькому ребенку его давать то можно? Что там за состав интересно. А творог их нормальный? 

Что из их еды точно давать нельзя ребенку? 

С сыном летим первый раз — поэтому, БЫВАЛЫЕ — советуйте!

Питание ребенка 1,5 года за Турецким столом


ЮляБitlljus
ЮляБitlljus
Самара
09789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Шумская
Светлана Шумская
Тернополь

Отдыхали прошлым летом в Бодруме, сынуле только исполнился годик. Йогурт кушал хорошо — выбирала без добавок, суп-пюре ел немного, виноград, брали с собой кашку в пачке и сисей запивали.

Все зависит от отеля и самого ребенка. Мы остались довольны. Этим летом снова летим в Турцию.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мы сейчас в Греции отдыхаем. Тут шведский стол такой же, как в Турции. Так вот, мой ребенок, который дома ел как маленький бегемотик — тут не ест вообще ничего! А мы почти на месяц приехали, представляю, какого скелета я привезу обратно.
На других деток смотрю, с мамами общалась — у всех такая же проблема. Может, проблема в изобилии. Положишь ему на тарелку побольше всего для выбора, а он выплевывает все по очереди. Дома мы ели кашу, творожок, и котлету на пару, а тут такого нет в помине. Йогурт даю, ест по чуть чуть, но без восторга. Он как густая сметана, самой не нравится. Мама моя десертами его пичкает, чтоб хоть что съел, но это тоже не дело.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Йогурт как йогурт. Можно подумать, что дома состав молочки вы знаете или он соответсвует действительности. Если отель приличный, а не за три копейки, то там и еда ориентирована на многие-многие вкусы и пристрастия. Всегда можно накормить и себя, и малыша привычной едой. И еще: зря на девушку из Подольска наехали, она же из бывалых…
Пожаловаться
ЮляБitlljus
ЮляБitlljus
Самара
бывалые — это когда на себе проверяла, т.е. со своим ребенком, а не с чужим родственником.
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Это ваше видение, не более.




Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
их йогурт  какой-то кислый… я лично его не ем. А накормить всегда чем найдете..
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
Причем во многих Турецких отелях есть детский и диетический стол… Смешно, но ребенку скорее подойдет диетический, т.к. детский это часто картошка-фри, макароны, котлеты, сосиски..
Пожаловаться
Мария
Мария

знакомая недавно ездила, ребенку было 9 мес

она просто нашла повара и дала ему 20 их тугриков и попросила жестами, чтобы вот этому ребенку приносили еду без приправ и соли))) повар понял и каждый день торжественно выносил ему целую тарелищу вкусной простой еды))

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург
тоже интересно чем кормить?